Campionati Regionali indoor - 3a giornata
Campionati Regionali Indoor A/J/P - Approvazione 10/indoor/2017
Organizzazione: ATLETICA ALBA / AVIS ATLETICA BRA - BRA
60 piani PF-SF - RISULTATI15/01 - 19:43
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PALASPORT BRA - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131004PUPPO Alice1993SFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.54  q
251300MANNONE Lorena1995SFTO001 C.U.S. TORINO8.61  q
321006TORRA Benedetta1998PFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.66  q
 41091MARONGIU Sonia (FC)1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.26
Batteria 2PALASPORT BRA - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131106ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO8.26  q
241156LELI Aurora1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.45  q
321131CHIESA Simona1998PFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.99  q
 51081PERICLE Elisa (FC)1998PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.50
Batteria 3PALASPORT BRA - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121088ROLLINI Chiara1996PFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.32  q
251098BATTISTINI Carola1992SFTO001 C.U.S. TORINO8.54  q
 31018GUGLIELMI Giulia (FC)1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.89
 41092MILANESI Alessia (FC)1997PFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.44
RIEPILOGOPALASPORT BRA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131106ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO8.26  q
221088ROLLINI Chiara1996PFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.32  q
341156LELI Aurora1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.45  q
431004PUPPO Alice1993SFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.54  q
451098BATTISTINI Carola1992SFTO001 C.U.S. TORINO8.54  q
651300MANNONE Lorena1995SFTO001 C.U.S. TORINO8.61  q
721131CHIESA Simona1998PFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.99  q
821006TORRA Benedetta1998PFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.66  q
 31018GUGLIELMI Giulia (FC)1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.89
 41091MARONGIU Sonia (FC)1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.26
 41092MILANESI Alessia (FC)1997PFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.44
 51081PERICLE Elisa (FC)1998PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.50
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)PALASPORT BRA - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 13:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131106ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO8.14
   Camp.ssa Regionale    
241088ROLLINI Chiara1996PFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.30
321156LELI Aurora1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.48
411006TORRA Benedetta1998PFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.73
Finale 2PALASPORT BRA - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141098BATTISTINI Carola1992SFTO001 C.U.S. TORINO8.42
231004PUPPO Alice1993SFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.45
351131CHIESA Simona1998PFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.01
 21300MANNONE Lorena1995SFTO001 C.U.S. TORINONP
FINALI
Finale 3PALASPORT BRA - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 13:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 41091MARONGIU Sonia (FC)1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.23
 21092MILANESI Alessia (FC)1997PFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.38
 51081PERICLE Elisa (FC)1998PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.49
 31018GUGLIELMI Giulia (FC)1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.86
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb