Campionati Regionali indoor - 3a giornata
Campionati Regionali Indoor A/J/P - Approvazione 10/indoor/2017
Organizzazione: ATLETICA ALBA / AVIS ATLETICA BRA - BRA
60 piani AF - RISULTATI15/01 - 19:43
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PALASPORT BRA - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111169TOSETTO Elisa2001AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.24  q
251025FERRARI Elena2001AFCN004 A.S.D.DRAGONERO8.34  q
321069TOSINI Arianna2001AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI8.70  q
441126ARNEODO Alessandra2002AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.01
531053GAZZERA Ilaria2001AFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.36
Batteria 2PALASPORT BRA - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141177VOGLIOLO Viviana2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.39  q
221173TROVO' Sara2002AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.80  q
351037PACELLI Agnese2002AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.91
431074AUDISIO Francesca2002AFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA9.23
511076DELLAVALLE Asya2001AFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA9.61
Batteria 3PALASPORT BRA - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141063COSTA Chiara2002AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI8.32  q
231071PIACENZA Annalisa2001AFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.94
311066LONGHI Elisabetta2002AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI9.00
421035MANERA Lucia2002AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.56
551073RIAUDO Martina2001AFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.86
Batteria 4PALASPORT BRA - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141000CERMELLI Anna2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.24  q
211096ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.47  q
351027GARRO Marica2002AFCN004 A.S.D.DRAGONERO8.51  q
431070FERRARI Carlotta2001AFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.88
521041VIOLARDO Francesca2001AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.98
Batteria 5PALASPORT BRA - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151061BERINDE Malina Lenuta2001AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI8.33  q
211101PAOLETTI Valentina2001AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI8.65  q
341174FRANCESCHETTO Giulia2001AFVB019 ATLETICA CISTELLA9.08
431049CASSARINO Letizia2002AFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.61
521099BUSCAGLIA Andrea2002AFTO001 C.U.S. TORINO9.87
Batteria 6PALASPORT BRA - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131200OLIVERO Chiara2001AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.80
RIEPILOGOPALASPORT BRA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111169TOSETTO Elisa2001AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.24  q
141000CERMELLI Anna2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.24  q
341063COSTA Chiara2002AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI8.32  q
451061BERINDE Malina Lenuta2001AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI8.33  q
551025FERRARI Elena2001AFCN004 A.S.D.DRAGONERO8.34  q
641177VOGLIOLO Viviana2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.39  q
711096ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.47  q
851027GARRO Marica2002AFCN004 A.S.D.DRAGONERO8.51  q
911101PAOLETTI Valentina2001AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI8.65  q
1021069TOSINI Arianna2001AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI8.70  q
1131200OLIVERO Chiara2001AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.80
1121173TROVO' Sara2002AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.80  q
1331070FERRARI Carlotta2001AFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.88
1451037PACELLI Agnese2002AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.91
1531071PIACENZA Annalisa2001AFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.94
1621041VIOLARDO Francesca2001AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.98
1711066LONGHI Elisabetta2002AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI9.00
1841126ARNEODO Alessandra2002AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.01
1941174FRANCESCHETTO Giulia2001AFVB019 ATLETICA CISTELLA9.08
2031074AUDISIO Francesca2002AFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA9.23
2131053GAZZERA Ilaria2001AFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.36
2221035MANERA Lucia2002AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.56
2311076DELLAVALLE Asya2001AFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA9.61
2331049CASSARINO Letizia2002AFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.61
2551073RIAUDO Martina2001AFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.86
2621099BUSCAGLIA Andrea2002AFTO001 C.U.S. TORINO9.87
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)PALASPORT BRA - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131000CERMELLI Anna2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.26
   Camp.ssa Regionale    
221063COSTA Chiara2002AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI8.31
311025FERRARI Elena2001AFCN004 A.S.D.DRAGONERO8.32
441169TOSETTO Elisa2001AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.33
551061BERINDE Malina Lenuta2001AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI8.38
Finale 2PALASPORT BRA - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131177VOGLIOLO Viviana2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.40
241027GARRO Marica2002AFCN004 A.S.D.DRAGONERO8.44
351069TOSINI Arianna2001AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI8.70
411173TROVO' Sara2002AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.79
 21101PAOLETTI Valentina2001AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANINP
Finale 3PALASPORT BRA - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 13:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131096ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb