CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open / 2^-3^ Manif. Open Assoluta - Padova, 13-14 gennaio 2018, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
800 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI13/01 - 10:49
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
58TECUCEANU Catalin1999JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1:51.38
    ROU ROMANIA 
98MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA1:51.90
113COSTA Edgard1999JMBL012 ANA ATL.FELTRE1:52.53
115CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:53.09
71IEREP Matteo1997PMTS044 TRIESTE ATLETICA1:53.30
40GAVASSO Sebastiano1997PMVI626 ATL.VICENTINA1:54.17
50GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1:54.38
92ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:54.41
73DANIELE Nicolo'2000JMTO015 ATLETICA CANAVESANA1:54.62
75TOMASI Mirko1999JMTN101 ATLETICA TRENTO1:54.89
80GAMBUZZA Diego1998PMSR248 SIRACUSATLETICA1:55.45
93POLLASTRI Jacopo1999JMMI094 POL. CARUGATE1:55.89
49PERON Jacopo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1:56.57
38OLIVO Nicolo'1994SMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:56.93
74GIOVANAZZI Lorenzo1998PMTN524 G.S. TRILACUM1:57.06
76FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO1:57.40
72FURLANUT Giacomo1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA1:57.70
42SPEZZAMONTE Nicola1997PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:57.86
114GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:57.96
96TAMBORINI Jonathan2000JMCO169 CANTU`ATLETICA1:58.34
59CAMPEOL Abel2000JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1:58.49
39CORDIOLI Lorenzo1999JMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:58.54
95TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:58.90
79MARQUEZ Wilson2000JMSR248 SIRACUSATLETICA1:58.98
    DOM DOMINICAN REPUBLIC 
60ZANATTA Riccardo1997PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1:59.09
90LAZZARO Lorenzo2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:59.16
100MONESE Nicolas1995SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1:59.29
65BOTTER Lorenzo2000JMTV339 ATLETICA PONZANO1:59.62
78RAVIGLIONE Matteo1997PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:00.08
91BERTAZZO Marco2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:00.27
84TISSOT Lorenzo Augusto1994SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2:01.51
61ZAGO Gianluca1999JMTV339 ATLETICA PONZANO2:02.97
70LUTMAN Gabriele2001AMTS044 TRIESTE ATLETICA2:03.12
94ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.2:03.13
110POMPANIN Alberto2000JMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:03.73
51PICO Giacomo2000JMUD520 MARATONINA UDINESE2:04.32
63SAMBO Julian2000JMTV339 ATLETICA PONZANO2:04.56
62TORRES Diego1999JMTV339 ATLETICA PONZANO2:04.98
81EL BOUHALI Saaid1982SM35RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:05.04
103D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:05.81
77DECARLI Habtamu1998PMTN101 ATLETICA TRENTO2:06.33
97PIFERI Francesco1999JMCO169 CANTU`ATLETICA2:06.43
67TIBERIO Mattia2000JMTS044 TRIESTE ATLETICA2:06.68
112GENCARELLI Nicolo'2000JMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:07.25
101PELLIZZARI Andrea1999JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA2:07.48
55POLONI Edoardo1999JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:07.59
68ROTA Tommaso2000JMTS044 TRIESTE ATLETICA2:08.02
111MARIGO Michael2000JMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:09.26
102SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:09.80
66FRAGIACOMO Federico2001AMTS544 SPORTIAMO2:10.09
52PATRIARCA Federico1985SMUD520 MARATONINA UDINESE2:10.23
54RIZZETTO Daniel2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:10.38
106MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:10.56
47FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:11.12
56TAMANI Aymane2000JMTV379 ATL. SERNAGLIA2:11.37
64GAVA Leonardo2000JMTV339 ATLETICA PONZANO2:12.29
109SALA Alessandro2000JMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:12.99
69PUNTIN Gabriele2001AMTS044 TRIESTE ATLETICA2:13.48
99ALI Islam2000JMCO169 CANTU`ATLETICA2:13.51
    EGY EGIPT 
88DONA' Roberto1972SM45PD196 SPAK4 PADOVA2:15.24
46BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:15.92
85TARI' Francesco1975SM40PD196 SPAK4 PADOVA2:19.64
87MASIN Massimo1960SM55PD196 SPAK4 PADOVA2:20.57
43ZOCCARATO Claudio1974SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
53SILLI Giovanni2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
83COSTA Masresha2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
82DALLA COSTA Diego1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
37MURA Simone2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
41BAUCE Matteo1999JMVI626 ATL.VICENTINA 
107SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO 
45ZANON Francesco2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
44BAGANTE Jacopo2001AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
105KALLOUT Bader1996PMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
48DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
57MEROTTO David2002AMTV379 ATL. SERNAGLIA 
86MIETTO Nicola1968SM50PD196 SPAK4 PADOVA 
89CILARDO Alessandro1977SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
36BETTINI Nicola1995SMBS362 G.S. MONTEGARGNANO 
108DA GIAU Luca1964SM50BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE 
104TURATTO Boris1981SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE 
Totale: 80
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb