CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open / 2^-3^ Manif. Open Assoluta - Padova, 13-14 gennaio 2018, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
400 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI13/01 - 10:49
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
30CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.18
50NARDI Alberto1998PMTO015 ATLETICA CANAVESANA48.21
29ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICA48.95
76BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA49.46
5ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49.57
59TECUCEANU Catalin1999JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO49.79
    ROU ROMANIA 
4PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49.86
17TANAGLI Tommaso1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL50.16
32CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.50.20
67BURONI Miro1992SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194950.24
53MASUCCI Lorenzo Cristof1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA50.30
26BIANCHINI Giacomo1999JMLI036 ATLETICA LIVORNO50.45
18ZOBBIO David2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL50.45
1MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.63
48FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO50.79
75BISORTOLE Simone2000JMVI626 ATL.VICENTINA51.23
61CAPOVILLA Francesco2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO51.28
34SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190651.43
2PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.48
7VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO51.58
73ROVERATO Mattia1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.51.62
3PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.64
24PONTIGGIA Matteo1998PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.51.71
15URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.76
28AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO51.84
42ZAMPIRON Giulio1995SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA52.15
41SACCUMAN Matteo1998PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA52.29
51PISCOPO Simone1999JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7552.39
57CECCON Andrea1997PMTV339 ATLETICA PONZANO52.48
33GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.52.60
43SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.84
31BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.52.92
79CARCANO Simone2001AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE53.01
27ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO53.10
58PRENOL Leonardo1999JMTV339 ATLETICA PONZANO53.18
63MURADOR Andrea2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON53.19
40LAZZARO Lorenzo2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA53.39
39FURINI Massimiliano2001AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA53.42
6ZENONI Paolo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.44
25VANON Massimiliano2001AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG53.48
36BERTAZZO Marco2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA53.98
46TERENZIANI Simone2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA54.07
60BONATO Colin2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO54.13
62COLUSSO Davide1997PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO54.14
47GHERA Danilo1983SM35SS197 ATL CIVITAS OLBIA54.33
45PRATICO' Giorgio2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA54.35
66VANIN Simone1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON54.61
77CORSO Elia2001AMVR761 ATL. INSIEME VERONA54.86
49LONGO Leonardo2000JMTO015 ATLETICA CANAVESANA55.00
13GALLONI Enrico2000JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO55.10
14MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.18
68ZARA Samuele2001AMVE502 ATL LIB MIRANO55.45
35CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI55.94
9MASSAQUOI Eric1999JMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE56.01
55PETRONIO Diego2001AMTS544 SPORTIAMO56.08
65RALLO Matteo2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON56.83
20SOPPELSA Diego2001AMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN57.19
38SCHIAVON Tommaso2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA57.24
74SBRISSA Omar2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.57.25
71CONTE Marco2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.59.06
82MURA Simone2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA59.91
72RETTORE Matteo2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:00.67
44KOCI Klejdi2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
22VANTINI Riccardo1993SMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
21FARA Hugo Rafael2002AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
54FRAGIACOMO Federico2001AMTS544 SPORTIAMO 
52DI MATTEO Filippo2000JMTS044 TRIESTE ATLETICA 
12COLINA Davide2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
16LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
80TAURISANO Edoardo Pietr2002AMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
23MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
78FACCIONI Giacomo2002AMVR761 ATL. INSIEME VERONA 
81VERONA Edoardo2001AMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
70SANTACATTERINA Marco1998PMVI613 ATLETICA SCHIO 
69BERTOLDO Luca2001AMVI613 ATLETICA SCHIO 
11ZARDINI Marco1969SM45BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE 
10ZARDINI Vito2002AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE 
8ZABOT Julian2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE 
64OLIVIERI Nicolo'1994SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
56BERLESE Luca1968SM50TV339 ATLETICA PONZANO 
19FORTIN Emanuele2002AMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN 
37SACCHETTO Nazareno2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
83ZIGNOLI Leonardo2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
Totale: 83
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb