CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open / 2^-3^ Manif. Open Assoluta - Padova, 13-14 gennaio 2018, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. - LISTA PARTECIPANTI13/01 - 10:49
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
52AMAND Apie Morelle colo2001AF200 metri DONNE25.68
135AONDIO Marco2001AM1500 metri UOMINI4:17.24
196BESANA Veronica2002AFSalto in alto PENTATHLON ALLIEVE1.59
196BESANA Veronica2002AFPENTATHLON INDOOR ALLIEVE 
196BESANA Veronica2002AF60 Hs H 76 PENTATHLON ALLIEVE 
196BESANA Veronica2002AFSalto in lungo PENTATHLON ALLIEVE5.72
196BESANA Veronica2002AF400 metri PENTATHLON ALLIEVE 
196BESANA Veronica2002AFPeso Kg 3 PENTATHLON ALLIEVE 
183BOLESO Clarissa2002AF400 metri DONNE 
41COLOMBO Andrea1998PM200 metri UOMINI 
42CRIMELLA Marco1999JM200 metri UOMINI23.21
119DOZIO Matteo1998PM60 Hs H 106 EPTATHLON UOMINI 
119DOZIO Matteo1998PM60 piani EPTATHLON UOMINI7.83
119DOZIO Matteo1998PMSalto in alto EPTATHLON UOMINI1.77
119DOZIO Matteo1998PM1000 metri EPTATHLON UOMINI2:58.46
119DOZIO Matteo1998PMSalto con l'asta EPTATHLON UOMINI4.00
119DOZIO Matteo1998PMPeso Kg 7.260 EPTATHLON UOMINI9.65
119DOZIO Matteo1998PMSalto in lungo EPTATHLON UOMINI6.19
119DOZIO Matteo1998PMEPTATHLON INDOOR UOMINI 
22GALLUCCIO Lisa2002AF200 metri DONNE 
107GATTI Alessia2002AF200 metri DONNE 
24LEGA Federica2000JF200 metri DONNE26.53
118LEONE Marco1998PMSalto in alto EPTATHLON UOMINI1.95
118LEONE Marco1998PMPeso Kg 7.260 EPTATHLON UOMINI10.87
118LEONE Marco1998PMSalto in lungo EPTATHLON UOMINI6.56
118LEONE Marco1998PM1000 metri EPTATHLON UOMINI2:47.04
118LEONE Marco1998PMEPTATHLON INDOOR UOMINI 
118LEONE Marco1998PM60 Hs H 106 EPTATHLON UOMINI 
118LEONE Marco1998PMSalto con l'asta EPTATHLON UOMINI4.30
118LEONE Marco1998PM60 piani EPTATHLON UOMINI7.51
23MANDELLI Abenezer2002AM400 metri UOMINI 
106MONTI Andrea1999JMEPTATHLON INDOOR JUNIOR UOMINI4341
106MONTI Andrea1999JMSalto in lungo EPTATHLON JUNIOR UOMINI5.97
106MONTI Andrea1999JMSalto con l'asta EPTATHLON JUNIOR UOMINI4.50
106MONTI Andrea1999JM60 Hs H 100 EPTATHLON JUNIOR UOMINI8.69
106MONTI Andrea1999JM60 piani EPTATHLON JUNIOR UOMINI7.48
106MONTI Andrea1999JM1000 metri EPTATHLON JUNIOR UOMINI3:00.05
106MONTI Andrea1999JMPeso Kg 6 EPTATHLON JUNIOR UOMINI11.13
106MONTI Andrea1999JMSalto in alto EPTATHLON JUNIOR UOMINI1.86
195POZZI Andrea Chiara2002AFSalto in alto PENTATHLON ALLIEVE1.59
195POZZI Andrea Chiara2002AF60 Hs H 76 PENTATHLON ALLIEVE 
195POZZI Andrea Chiara2002AF400 metri PENTATHLON ALLIEVE 
195POZZI Andrea Chiara2002AFPeso Kg 3 PENTATHLON ALLIEVE11.59
195POZZI Andrea Chiara2002AFSalto in lungo PENTATHLON ALLIEVE4.90
195POZZI Andrea Chiara2002AFPENTATHLON INDOOR ALLIEVE 
132RUSCONI Martina2002AF200 metri DONNE 
134TAGLIAFERRI Manuel1998PM1500 metri UOMINI4:02.65
95TAGLIAFERRI Manuel1998PM800 metri UOMINI1:58.90
83VILLA Eleonora1992SFPeso Kg 4 PENTATHLON DONNE8.61
83VILLA Eleonora1992SF800 metri PENTATHLON DONNE2:46.69
83VILLA Eleonora1992SFSalto in alto PENTATHLON DONNE1.60
83VILLA Eleonora1992SF60 Hs H 84 PENTATHLON DONNE8.92
83VILLA Eleonora1992SFPENTATHLON INDOOR DONNE3250
83VILLA Eleonora1992SFSalto in lungo PENTATHLON DONNE5.82
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb