30░ Cross del Crus
Campionato di societÓ senior over 35 di cross - Prova di Gran Prix Trentino di cross 2018
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Giardini di Villa Lagarina
Cross Senior SM50 - LISTA PARTECIPANTI03/02 - 14:58
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
53ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
54ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
38BAU Roberto1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
69BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
84BRESSAN Mauro1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
56BUSACCA Claudio1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
17CARPENTARI Lorenzo1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
7CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
59DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
96DE CUNZO Giuseppe1966SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
111DEMATTE' Alessandro1964SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
8DETASSIS Andrea1965SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
18ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
87FACCHINI Walter1965SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
79FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANO 
41FOLGARAIT Ezio1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
20FORADORI Paolo1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
73GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
4KNAPP Josef1964SM50BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
5KRITZINGER Manfred1968SM50BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
22LANDONI Luca1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
33LUZZANI Gabriele1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
74MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
112MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
44MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
97MAZZALAI Giancarlo1966SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
64MIORI Andrea1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
45MITTEMPERGHER Renzo1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
65PELLEGRINI Ivano1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
13PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
66POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
91POLI Franco1967SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
104RICCADONNA Piercarlo1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
46RIZZI Nicola1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
6ROGEN Helmuth1965SM50BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
48ROMAN Franco1966SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
68ROSSI Paolo1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
105SALVADORI Enos1968SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
98SANDRI Luca1968SM50TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
49SPAGNOLLI Maurizio1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
24TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
78TRANQUILLINI Diego1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
27VAIA Carlo1964SM50TN113 U.S.D. CERMIS 
34VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
108VIVIANI Severino1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
15ZAMBONI Stefano1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb