30░ Cross del Crus
Campionato di societÓ senior over 35 di cross - Prova di Gran Prix Trentino di cross 2018
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Giardini di Villa Lagarina
Cross Seniores SM50 e oltre - LISTA PARTECIPANTI03/02 - 12:26
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99ANDREATTA Flavio1962SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
53ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
54ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
100BADOLATO Fedele1958SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
11BAGGIA Bruno1934SM80TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
38BAU Roberto1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
28BAZZOLI Ovidio1958SM60TN119 S.A. VALCHIESE 
81BEATRICI Rolando1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
82BENIGNI Carlo1953SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO 
69BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
29BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE 
109BERTOLUZZA Floriano1957SM60TN561 US CORNACCI TESERO ASD 
16BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
83BIASIOLLI Carmelo1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
30BINELLI Giuseppe1944SM70TN119 S.A. VALCHIESE 
85BRESSAN Gabriele1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO 
84BRESSAN Mauro1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
55BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
70BUCELLA Erminio1952SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
56BUSACCA Claudio1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
71CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
17CARPENTARI Lorenzo1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
7CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
57CATTANI Emilio1963SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
1CERVELLATI Mauro1951SM65BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
58CHINCARINI Carlo Albert1963SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
31CIMAROLLI Erminio1948SM70TN119 S.A. VALCHIESE 
39COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
101DALBON Luciano1954SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
110DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
40DALLACOSTA Mauro1959SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
59DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
2DANTONE Donato1963SM55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
96DE CUNZO Giuseppe1966SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
111DEMATTE' Alessandro1964SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
8DETASSIS Andrea1965SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
86DETASSIS Stefano1963SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
72DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
26DONDIO Giancarlo1948SM70TN113 U.S.D. CERMIS 
32DUCOLI Carlo1957SM60TN119 S.A. VALCHIESE 
18ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
19EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
88FACCHINI Ivano1963SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
87FACCHINI Walter1965SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
60FEDRIZZI Danilo1962SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
79FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANO 
42FOLGARAIT Efrem1963SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
41FOLGARAIT Ezio1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
20FORADORI Paolo1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
21FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
61FRANCESCHI Giuseppe1951SM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
9FRANCHI Gianpaolo1951SM65TN101 ATLETICA TRENTO 
73GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
62GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
3JOPPI Wilhelm1955SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
4KNAPP Josef1964SM50BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
5KRITZINGER Manfred1968SM50BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
22LANDONI Luca1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
23LARCHER Ugo1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
102LEONARDI Arduino1953SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
103LEONARDI Maurizio1959SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
89LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO 
33LUZZANI Gabriele1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
43MALOSSINI Stefano1960SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
74MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
75MANZANA Giuliano1944SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
36MARTINELLI Luca1962SM55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
63MARTINI Giorgio1959SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
112MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
44MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
97MAZZALAI Giancarlo1966SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
64MIORI Andrea1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
45MITTEMPERGHER Renzo1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
14MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
12ODORIZZI Celestino1951SM65TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
10OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO 
90PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO 
65PELLEGRINI Ivano1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
13PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
80PISETTA Massimo1957SM60TN517 ATL. VILLAZZANO 
66POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
91POLI Franco1967SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
104RICCADONNA Piercarlo1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
46RIZZI Nicola1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
67RIZZOLI Giuseppe1957SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
47ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
6ROGEN Helmuth1965SM50BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
48ROMAN Franco1966SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
68ROSSI Paolo1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
105SALVADORI Enos1968SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
98SANDRI Luca1968SM50TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
106SAPORITO Michele1955SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
92SEGALLA Guido1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
76SIGNORELLI Giuseppe1945SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
49SPAGNOLLI Maurizio1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
52STANGA Bruno1962SM55TN139 S.S. TENNO 
50STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
24TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
77TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
107TOLETTINI Maurizio1963SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
113TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
93TONELLI Paolo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
51TOVAZZI Luigi1943SM75TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
78TRANQUILLINI Diego1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
95TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM 
27VAIA Carlo1964SM50TN113 U.S.D. CERMIS 
37VARESCO Giuseppino1951SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
34VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
108VIVIANI Severino1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
15ZAMBONI Stefano1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
25ZANON Giuliano1941SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
35ZONTINI Giambattista1957SM60TN119 S.A. VALCHIESE 
94ZUCCATTI Claudio1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
Totale: 113
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb