30░ Cross del Crus
Campionato di societÓ senior over 35 di cross - Prova di Gran Prix Trentino di cross 2018
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Giardini di Villa Lagarina
Cross Seniores SM35-45 - LISTA PARTECIPANTI03/02 - 12:26
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
222BAGOZZI Michele1970SM45TN139 S.S. TENNO 
249BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
206BERTONI Eros1977SM40TN119 S.A. VALCHIESE 
250BISICCHIA Salvatore1971SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
216BORTOLOTTI Tiziano1977SM40TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
217BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
225BRUGNARA Danilo1973SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
245BRUNELLI Stefano1970SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
226CASAGRANDE Antonio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
207CIMAROLLI Omar1972SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
247COSTA Gianni1981SM35TN562 JUNIOR SPORT AVIO 
203COSTANZO Giuseppe1978SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
208DAGANI Luca1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
241DERIU Paolino1976SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
209FENOLI Franco1979SM35TN119 S.A. VALCHIESE 
246FILOSI Marco1981SM35TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
210FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
242FRIZZERA Michele1977SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
211GARRIBBA Graziano1975SM40TN119 S.A. VALCHIESE 
243GIOVANAZZI Cristian1970SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
227GIOVANNINI Michele1970SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
228GOTTARDI Fabiano1978SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
212GUALDI Walter1980SM35TN119 S.A. VALCHIESE 
229LAZZARIN Marcello1979SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
218LEVI Andrea1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
213MELZANI Luca1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
204MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
223MIORI Nicola1972SM45TN139 S.S. TENNO 
230NARDON Gianni1975SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
231NICOLODI Stefano1975SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
202OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
248OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO 
232PAOLAZZI Massimiliano1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
233PILZER Gabriele1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
244PRADA Emanuele1970SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
200RABENSTEINER Alexander1976SM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
238RASPADORI Carlo1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
224RONCAGALLI Luca1979SM35TN139 S.S. TENNO 
214RUBINO Cosimo1973SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
239SCHIAVO Stefano1977SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
219SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
201SILVESTRI Andrea1969SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
234STONFER Daniele1982SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
215TARGHETTINI Davide1980SM35TN119 S.A. VALCHIESE 
205TERENZIANI Luca1982SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
235TIEFENTHALER Gianni1973SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
236VALDAN Walter1977SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
237VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
240ZANCANELLA Fabio1981SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
220ZANDONAI Moreno1970SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
221ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb