30░ Cross del Crus
Campionato di societÓ senior over 35 di cross - Prova di Gran Prix Trentino di cross 2018
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Giardini di Villa Lagarina
Cross Seniores SF35 e olre - LISTA PARTECIPANTI03/02 - 12:26
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
164AGOSTINI Marianna1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
130ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER 
144ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS 
143ANTONIAZZI Roberta1961SF55TN113 U.S.D. CERMIS 
145ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESE 
132BARBI LANZINER Rosanna1958SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
140BARONI Sara1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
165BATTISTI Mara1974SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
146BELTRAMOLLI Margherita1969SF45TN119 S.A. VALCHIESE 
147BENINI Maruska1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
166BERNABE' Daniela1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
167BERTAMINI Francesca1974SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
181BONAPACE Adele1962SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
148BONDONI Barbara1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
186BONECHER Ida1963SF55TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
185BONECHER Ornella1961SF55TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
139BONENTI Cinzia1969SF45TN107 G.S. BONDO 
141BRESCIANI Cristiana1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
168BRIDI Arianna1975SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
174BRIDI Giovanna1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
137BROILO Paola1972SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
169BRUGNARA Giorgia1973SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
183CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
175CHIUSOLE Veronica1972SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
170CLEMENTI Loredana1969SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
163DARDHA Diana1971SF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
155DEBIASI Marlene1980SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
156DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
157FELLER Manola1975SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
158FERRARI Nicoletta1967SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
133FRANCHI Giulia1982SF35TN101 ATLETICA TRENTO 
171GENETTI Laura1980SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
149GIACOMETTI Stefania1980SF35TN119 S.A. VALCHIESE 
159GIORDANI Monica1974SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
154GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
131INNEREBNER Karin1971SF45BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
150LORENZI Paola1970SF45TN119 S.A. VALCHIESE 
184MARCHI Desire'1979SF35TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
176MARTINELLI Renata1970SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
134MENESTRINA Simonetta1968SF50TN101 ATLETICA TRENTO 
138MERZ Luisa1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
177MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
178MIORELLI Cristina1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
151MONEGHINI Edi1969SF45TN119 S.A. VALCHIESE 
172PEDRANZ Lucia1963SF55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
160PEDRI Silvia1978SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
142PFATTNER Herta1958SF60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
161POSTINGHEL Lucia1977SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
173SARTORI Monica1968SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
152SCALVINI Simona1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
182SIMONI Milena1970SF45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
135TENAGLIA Cristina1972SF45TN101 ATLETICA TRENTO 
180THALER Tullia1953SF65TN527 ATLETICA ROTALIANA 
136TURRI Liliana1949SF65TN101 ATLETICA TRENTO 
162ZANDONAI Marilena1956SF60TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
179ZUCCHETTO Paola1966SF50TN524 G.S. TRILACUM 
153ZULBERTI Martina1979SF35TN119 S.A. VALCHIESE 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb