30░ Cross del Crus
Campionato di societÓ senior over 35 di cross - Prova di Gran Prix Trentino di cross 2018
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Giardini di Villa Lagarina
Cross Ragazze - LISTA PARTECIPANTI03/02 - 14:58
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
238ANTOLINI Sara2006RFTN501 ATLETICA TIONE 
247ARMANI Sonia2005RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
239BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
240BENEDETTI Amelia2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
232BERNARDI Stefania2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
233BERTAGNOLLI Debora2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
201BERTOL Miriam2005RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
216BERTOLINI Rebecca2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
246BETTIN Michela2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
210BORGA Anna2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
207CICE Micol2005RFTN101 ATLETICA TRENTO 
242CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM 
211COPILOV Daniela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
227COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
221FURLAN Giulia2005RFTN113 U.S.D. CERMIS 
222GALVAGNINI Sofia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
243GIANASI Nina2006RFTN524 G.S. TRILACUM 
234GIRARDI Lucia2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
202HOELZL Eva2006RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
228MAROCCHI Sara2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
223MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
229MERIGHI Gloria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
208MORELLI Laura2006RFTN101 ATLETICA TRENTO 
235ORLANDO Angela2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
212PALLAVER Michela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
230PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
205PATERNOSTER Julia2005RFBZ058 A.S.C. BERG 
224PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
206PICHLER Tabea2005RFBZ058 A.S.C. BERG 
217RAOSS Stefania2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
244RONCHER Morgana2006RFTN524 G.S. TRILACUM 
215ROSSI Ilaria2006RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
209RUSSELLO Chiara2005RFTN101 ATLETICA TRENTO 
200RUSSO Vanessa2006RFBZ001 A.S. MERANO 
225SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
241SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
203SIGHELE Elisa2005RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
236SOLE Nausicaa2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
245SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM 
204STRICKNER Kathrin2006RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
226TAMANINI Silvia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
218TAMBURINI Fanny2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
214TORRESANI Anna2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
213TORRESANI Sofia2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
237UGOLINI Sara2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
219ZAGHI Chiara2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
220ZAMPIERI Thi Yen2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
231ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb