30░ Cross del Crus
Campionato di societÓ senior over 35 di cross - Prova di Gran Prix Trentino di cross 2018
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Giardini di Villa Lagarina
Cross Senior SM50 - RISULTATI04/02 - 14:37
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:1030
2105SALVADORI Enos1968SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI14:2929
318ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:4228
45KRITZINGER Manfred1968SM50BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV14:4827
5112MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.14:5126
666POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14:5225
779FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANO15:0724
865PELLEGRINI Ivano1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:1123
998SANDRI Luca1968SM50TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM15:1222
1027VAIA Carlo1964SM50TN113 U.S.D. CERMIS15:1921
11114DI BELLA Mario1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO15:2420
1259DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:3119
136ROGEN Helmuth1965SM50BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV15:3418
1415ZAMBONI Stefano1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO15:3917
1568ROSSI Paolo1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:0316
1622LANDONI Luca1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:0415
1745MITTEMPERGHER Renzo1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:0514
188DETASSIS Andrea1965SM50TN101 ATLETICA TRENTO16:1213
1953ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:1312
2024TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:1511
2120FORADORI Paolo1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:1810
2217CARPENTARI Lorenzo1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:189
2338BAU Roberto1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:248
2469BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:337
2584BRESSAN Mauro1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO16:346
2697MAZZALAI Giancarlo1966SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA16:355
2787FACCHINI Walter1965SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO16:464
28104RICCADONNA Piercarlo1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI16:593
2933LUZZANI Gabriele1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE17:022
3044MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:021
31108VIVIANI Severino1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI17:421
3249SPAGNOLLI Maurizio1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:501
3348ROMAN Franco1966SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:551
347CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO18:051
3534VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE18:071
3646RIZZI Nicola1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:161
3756BUSACCA Claudio1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:181
3896DE CUNZO Giuseppe1966SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA18:581
3973GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19:121
4064MIORI Andrea1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:181
4174MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19:491
4278TRANQUILLINI Diego1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19:541
 54ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRARit 
 91POLI Franco1967SM50TN522 G.S. FRAVEGGIONP 
 41FOLGARAIT Ezio1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 4KNAPP Josef1964SM50BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURNP 
 111DEMATTE' Alessandro1964SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb