30░ Cross del Crus
Campionato di societÓ senior over 35 di cross - Prova di Gran Prix Trentino di cross 2018
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Giardini di Villa Lagarina
Cross Ragazzi - RISULTATI04/02 - 14:33
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1288ROPELATO Francesco2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:56
2275RIGHI Nicolo2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:17
3281CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE5:22
4280ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE5:24
5266ENI Pietro2006RMTN119 S.A. VALCHIESE5:27
6255FILOSI Tommaso2005RMTN107 G.S. BONDO5:41
7276ROSA Evodi2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:42
8249CAVANA Gregorio2005RMTN101 ATLETICA TRENTO5:50
9289OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO5:51
10253BAZZOLI Gabriel2005RMTN107 G.S. BONDO5:56
11278DEVIGILI Mattia2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:57
12267FERRETTI Siro2006RMTN119 S.A. VALCHIESE6:01
13263SEBER Pietro2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:06
14261POGGI Matteo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:07
15264TONELLI Ariele2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:08
16257ANZELINI Alessandro2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:12
17273LEONI Kevin2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:14
18285CAPOVILLA Matteo2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA6:21
19277DAMAGGIO Federico2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:22
20291RANZI Federico2005RMTN101 ATLETICA TRENTO6:25
21268ZONTINI Federico2005RMTN119 S.A. VALCHIESE6:40
22248BETTINAZZI Lorenzo2006RMTN101 ATLETICA TRENTO6:46
23256PERRI Luca2006RMTN107 G.S. BONDO6:49
24258BIANCHI Giulio2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:52
25262SALVATI Andrea2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:55
26265ZORER Alessandro2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:56
27282CARRARA Andrea2005RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:59
28254BONAZZA Gabriele2006RMTN107 G.S. BONDO7:00
29286MARTINATTI Jayson2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA7:01
30252STRUFFI Davide2005RMTN101 ATLETICA TRENTO7:02
31287TOMASI Michele2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA7:03
32250LORENZATTI Fabio2006RMTN101 ATLETICA TRENTO7:06
33269MANZOLI Roberto2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:13
34260PINTER Samuel2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:16
35284STECH Lorenzo2006RMTN524 G.S. TRILACUM7:30
36272FAVA Leonardo2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7:32
37251SONTACCHI Simone2006RMTN101 ATLETICA TRENTO7:43
38271TURRINI Nicolo'2006RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:50
39270MASERA Elia2006RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:09
 283PETRICH Michele2006RMTN524 G.S. TRILACUMNP
 279RAVANELLI Francesco2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 259GIULIANI Andrea2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 290RIVIERA Nicolas2006RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 274NICOLACI Nicola2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb