30░ Cross del Crus
Campionato di societÓ senior over 35 di cross - Prova di Gran Prix Trentino di cross 2018
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Giardini di Villa Lagarina
Cross Esordienti A M. - RISULTATI04/02 - 14:33
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11235DYKOPAVLENKO Nicola2007EMTN517 ATL. VILLAZZANO 
21242FELLER Libero2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
31234GIRARDINI Nicola2008EMTN501 ATLETICA TIONE 
41239PISONI Michele2008EMTN524 G.S. TRILACUM 
51243MONTE Riccardo2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
61236ANTONINI Dario2007EMTN524 G.S. TRILACUM 
71204MELO Francesco2007EMTN101 ATLETICA TRENTO 
81210CARPENTARI Amedeo2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
91202FRONER Riccardo Piero2007EMTN101 ATLETICA TRENTO 
101203LEONARDI Martino2008EMTN101 ATLETICA TRENTO 
111201HESSE Magnus2007EMBZ019 SPORTCLUB MERANO 
121205SAMMARCO Raffaele2007EMTN101 ATLETICA TRENTO 
131216SALVATI Fabio2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
141212GRAZIOLI Marco2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
151218FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESE 
161228ZANDONAI Mattia2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
171240ZULINI Andrea2008EMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
181232MORA Alessandro2007EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
191213GRAZIOLI Luca2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
201207BAZZOLI Mikael2007EMTN107 G.S. BONDO 
211237CHISTE' BACEDA Massimil2007EMTN524 G.S. TRILACUM 
221227VICENTINI Daniel2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
231229ZANDONAI Lorenzo2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
241200NOBILE Ivan2008EMBZ001 A.S. MERANO 
251244HAMZAJ Clevis2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
261241DALPRA' Daniel2008EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
271233BERNARDI Paolo2007EMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
281221FESTI Alessio2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
291226TAMANINI Federico2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
301208VALENTI Mattia2007EMTN107 G.S. BONDO 
311211GAIO Leonardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
321206BASTERI Diego2008EMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
331220BIOLLINO Umberto2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
341223ROCCA Thomas2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
351215MANNOCCI Edoardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
361225SIMONETTI Lorenzo2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
371217SHAKOOHY Ashkan2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
381224ROCCABRUNA Francesco2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
391209CAMPOSTRINI Ruslan2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
401222MARINONI Pietro2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
411231LEONARDI Nicolo'2008EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
421230ZANINI Filippo2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
431219ZONTINI Kamil2007EMTN119 S.A. VALCHIESE 
 1214LA GRUTTA Giovanni2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 1238PETRICH Alessio2007EMTN524 G.S. TRILACUMNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb