MEETING NAZIONALE GIOVANILE INDOOR
APERTURA STAGIONE INDOOR GIOVANILE
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
60 piani RAGAZZE - RISULTATI07/01 - 09:38
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18373NOCITA Vittoria2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI8.57 
24342LENCI Giovanna2005RFAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.89 
35375DELLA BALDA Giorgia2005RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.10 
42364FIUMICELLI Stella2005RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.14 
51356DE CICCO Maddalena2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.27 
67363BOVI Alice2005RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.38 
76351PINI Jasmine2005RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO9.64 
83337ROCCHETTI Sara2005RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.07 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13338ZEPPONI Nicole2005RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.41 
27361SOLLINI Giorgia2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.54 
35336LUCCARINI Giulia2005RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA9.55 
44357MONTERUBBIANESI Serena2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.79 
56335SCHIAVONI Martina2005RFAN001 ATLETICA OSIMO9.89 
68343PIANELLI Giulia2005RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA10.01 
 2370AMANTI Carmen2005RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENTNP 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17350LUCIANI Roberta2005RFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.9.67 
25349BAJRAMI Greta2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.88 
32333GHERGO Celeste2006RFAN001 ATLETICA OSIMO9.94 
43341ROSSI Elena2005RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.13 
56358MORESCHINI Emma2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO10.15 
68339POLACCO Martina2005RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI10.18 
74346BERTI Celeste2005RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI10.24 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17344TEDESCO Irene2005RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.83 
22369MARCUCCI Eleonora2005RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.16 
33362CROCILLI Arianna2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.21 
44334AGOSTINELLI Sara2005RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.47 
55345SBAFFI Anna2005RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.69 
68368BALDACCINI Giulia2006RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.93 
76372STRAMACCIA Aurora2005RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.39 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18354GIORGI Anna2006RFPU003 CUS URBINO9.60 
25365PROPERZI Giulia2006RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.76 
36347TIBERI Sonia2005RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.84 
42366PALOMBA Noemi2006RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.90 
57360PIOVICINI Alicia2006RFFM003 SPORT ATL. FERMO10.06 
64340BENEDETTI Elisa2005RFAN002 A.ATL. FABRIANO10.16 
73374MARTINELLI Vittoria2006RFPE175 PASSOLOGICO10.77 
Serie 6  Palaindoor Ancona - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16355TERRENZIO Maria Lucia2005RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.19 
23352ORCIARI Giulia2006RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO9.24 
37367PASCUCCI Elena2006RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.68 
42371COMPRES MORA Yadilka2006RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.73 
54353SALUCCI Chiara2006RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO9.84 
68348CANALA Ilaria2006RFAP058 ASD NUOVA ATLETICA PICENA9.96 
75359FRATALOCCHI Linda2006RFFM003 SPORT ATL. FERMO11.25 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18373NOCITA Vittoria2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI8.57 
27344TEDESCO Irene2005RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.83 
34342LENCI Giovanna2005RFAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.89 
45375DELLA BALDA Giorgia2005RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.10 
52364FIUMICELLI Stella2005RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.14 
62369MARCUCCI Eleonora2005RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.16 
76355TERRENZIO Maria Lucia2005RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.19 
83362CROCILLI Arianna2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.21 
93352ORCIARI Giulia2006RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO9.24 
101356DE CICCO Maddalena2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.27 
117363BOVI Alice2005RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.38 
123338ZEPPONI Nicole2005RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.41 
134334AGOSTINELLI Sara2005RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.47 
147361SOLLINI Giorgia2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.54 
155336LUCCARINI Giulia2005RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA9.55 
168354GIORGI Anna2006RFPU003 CUS URBINO9.60 
176351PINI Jasmine2005RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO9.64 
187350LUCIANI Roberta2005RFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.9.67 
197367PASCUCCI Elena2006RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.68 
205345SBAFFI Anna2005RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.69 
212371COMPRES MORA Yadilka2006RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.73 
225365PROPERZI Giulia2006RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.76 
234357MONTERUBBIANESI Serena2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.79 
244353SALUCCI Chiara2006RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO9.84 
246347TIBERI Sonia2005RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.84 
265349BAJRAMI Greta2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.88 
276335SCHIAVONI Martina2005RFAN001 ATLETICA OSIMO9.89 
282366PALOMBA Noemi2006RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.90 
298368BALDACCINI Giulia2006RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.93 
302333GHERGO Celeste2006RFAN001 ATLETICA OSIMO9.94 
318348CANALA Ilaria2006RFAP058 ASD NUOVA ATLETICA PICENA9.96 
328343PIANELLI Giulia2005RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA10.01 
337360PIOVICINI Alicia2006RFFM003 SPORT ATL. FERMO10.06 
343337ROCCHETTI Sara2005RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.07 
353341ROSSI Elena2005RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.13 
366358MORESCHINI Emma2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO10.15 
374340BENEDETTI Elisa2005RFAN002 A.ATL. FABRIANO10.16 
388339POLACCO Martina2005RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI10.18 
394346BERTI Celeste2005RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI10.24 
406372STRAMACCIA Aurora2005RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.39 
413374MARTINELLI Vittoria2006RFPE175 PASSOLOGICO10.77 
425359FRATALOCCHI Linda2006RFFM003 SPORT ATL. FERMO11.25 
 2370AMANTI Carmen2005RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENTNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb