MEETING NAZIONALE GIOVANILE INDOOR
APERTURA STAGIONE INDOOR GIOVANILE
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
60 piani RAGAZZI - RISULTATI07/01 - 09:51
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134449RANXHA Francesco2005RMAN002 A.ATL. FABRIANO7.99 
224467LARE LANTONE Theodore M2005RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.39 
354448TEMPESTINI Federico2005RMAN002 A.ATL. FABRIANO8.66 
484461ARIOZZI Francesco2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8.76 
544470DEDA Armando2005RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT8.78 
664457LANCIOTTI Lorenzo2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.03 
774468MONNI Emanuele2005RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.17 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134447AMBROSINI Matteo2005RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.16 
284473ARMANNI Alessandro2005RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.17 
324474DURANTI Gabriele2005RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.27 
464460LIUZZI Lorenzo2005RMFM003 SPORT ATL. FERMO9.31 
554463MENICONI Filippo2005RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.40 
674444CARUSO Simone2005RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9.44 
744462CAPORALE Luciano2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.81 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184451GIACCONI Giovanni2005RMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA9.27 
264475COCCIA Leonardo2006RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.47 
334446PIERSIGILLI Gabriele2005RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.71 
424476LA ROCCA Francesco2005RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.88 
544459SI YOUCEF Alessandro2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.95 
674445SANTONE Alfredo Salvo2005RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.42 
 54453BATTISTONI Emanuele2006RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESINP 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134465CARLETTI Filippo2005RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.28 
254452DA SILVA Luis2006RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.39 
384454TRAVAGLINI Christian Pi2005RMAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.9.47 
444471MASCIA Gioele2005RMPG094 ATLETICA OCCHIO AL TESTIMONE9.63 
564455PIUNTI Andrea2006RMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.93 
674456BAJRAMI Adriano2006RMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.94 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174458TASSETTI Matteo2006RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.01 
244469SCIAVARTINI Riccardo2006RMPG094 ATLETICA OCCHIO AL TESTIMONE9.03 
334450MORBIDONI Cristian2006RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.88 
484466LEPRI Davide2006RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.08 
564464CARDUCCI Alessandro2006RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.24 
654472SCABISSI Riccardo2006RMPG094 ATLETICA OCCHIO AL TESTIMONE10.32 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134449RANXHA Francesco2005RMAN002 A.ATL. FABRIANO7.99 
224467LARE LANTONE Theodore M2005RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.39 
354448TEMPESTINI Federico2005RMAN002 A.ATL. FABRIANO8.66 
484461ARIOZZI Francesco2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8.76 
544470DEDA Armando2005RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT8.78 
674458TASSETTI Matteo2006RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.01 
744469SCIAVARTINI Riccardo2006RMPG094 ATLETICA OCCHIO AL TESTIMONE9.03 
764457LANCIOTTI Lorenzo2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.03 
934447AMBROSINI Matteo2005RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.16 
1074468MONNI Emanuele2005RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.17 
1084473ARMANNI Alessandro2005RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.17 
1224474DURANTI Gabriele2005RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.27 
1284451GIACCONI Giovanni2005RMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA9.27 
1434465CARLETTI Filippo2005RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.28 
1564460LIUZZI Lorenzo2005RMFM003 SPORT ATL. FERMO9.31 
1654452DA SILVA Luis2006RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.39 
1754463MENICONI Filippo2005RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.40 
1874444CARUSO Simone2005RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9.44 
1964475COCCIA Leonardo2006RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.47 
1984454TRAVAGLINI Christian Pi2005RMAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.9.47 
2144471MASCIA Gioele2005RMPG094 ATLETICA OCCHIO AL TESTIMONE9.63 
2234446PIERSIGILLI Gabriele2005RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.71 
2344462CAPORALE Luciano2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.81 
2424476LA ROCCA Francesco2005RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.88 
2434450MORBIDONI Cristian2006RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.88 
2664455PIUNTI Andrea2006RMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.93 
2774456BAJRAMI Adriano2006RMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.94 
2844459SI YOUCEF Alessandro2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.95 
2984466LEPRI Davide2006RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.08 
3064464CARDUCCI Alessandro2006RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.24 
3154472SCABISSI Riccardo2006RMPG094 ATLETICA OCCHIO AL TESTIMONE10.32 
3274445SANTONE Alfredo Salvo2005RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.42 
 54453BATTISTONI Emanuele2006RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb