C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Atl. Endas Cesena - Cesena (FC), 28 gennaio 2018
LISTA PARTECIPANTI26/01 - 11:10
Cross km 8 Uomini 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 COLOMBO Antonello1988SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VIGNOLI Andrea1976SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 DA VIA' Roberto1990SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 FOSCA Lorenzo1964SM50BO005 G.S. GABBI 
 RIDOLFI Stefano1966SM50BO005 G.S. GABBI 
 BOVANINI Filippo1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 LORENZINI Damiano1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 BARONI Andrea1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 DIONISI Marco1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 VENTURA Luca1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 CAVINA Luca1989SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 MARTELLI Massimiliano1981SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BIAGI Matteo1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BALDISSERRI Nicola1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 MALPIGHI Luca1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 ROSSI Riccardo1974SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SCARDOVI Gianluca1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FAVARON Fulvio1992SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 MONTECALVO Daniele1997PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 DE SANTIS Pietro1997PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 BRUSCHI Marco1990SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 KABA Mamadi1996PMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
    GUI00 GUINEA 
 GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 GENERALI Elia1985SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 MANTOVANI Jacopo1980SM35BO427 CSI SASSO MARCONI 
 ZANIBONI Mario1989SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 VENTURI Simone1975SM40BO427 CSI SASSO MARCONI 
 RAITI Alessandro1983SM35FC038 EDERA ATL. FORLI 
 CECCARELLI Mattia1988SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 CAMPORESI Mattia1987SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 BELLINI Enrico1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 ZAVATTI Luca1988SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 PIGNOTTI Stefano1984SMFC185 ASD ATL. CESENATICO 
 ANGELINI Daniele1989SMFE025 ATL. BONDENO 
 BORGHI Luciano1972SM45FE025 ATL. BONDENO 
 OSTI Giorgio1984SMFE025 ATL. BONDENO 
 ANTONIOLLI Federico1985SMFE025 ATL. BONDENO 
 LASALVIA Pierluca1995SMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 COZZA Cesare1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MORO Mohamed1984SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GIANDOLFI Antonio1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GIACOBAZZI Alessandro1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COLANTONIO Gabriele1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TARTARI Alessandro1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SANTI Antonio1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 STEFANI Omar1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MORANDI Marcello1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ACCARDO Gianmarco1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LAMAZZI Lorenzo1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COLOMBINI Simone1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TRENTI Andrea1996PMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 DONATI Alessandro1985SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 MANFREDINI Tommaso1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 BERNARDI Francesco1995SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 DE FRANCESCO Luca1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 VILLA Lorenzo1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 CHOUKRI Omar1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
    MAR00 MAROCCO 
 UCCELLARI Davide1991SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 ROMAGNOLI Riccardo1998PMMO497 MODENA ATLETICA 
 TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA 
 CIOBANU Cristian1993SMPR068 C.U.S. PARMA 
    ROU00 ROMANIA/COMUNITARIO 
 BARLETTA Domenico1992SMPR068 C.U.S. PARMA 
 FILIPPI Matteo1975SM40PR068 C.U.S. PARMA 
 SCARICA Nicola1997PMPR068 C.U.S. PARMA 
 CIATI Fabio1994SMPR528 BALLOTTA CAMP 
 TUCCI Guido1988SMPR528 BALLOTTA CAMP 
 GUATELLI Gabriele1981SM35PR528 BALLOTTA CAMP 
 PEGOIANI Matteo1993SMPR528 BALLOTTA CAMP 
 PORZIO Christian1992SMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 ORSINI Simone1991SMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 CASADEI Federico1998PMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 REDEGHIERI Federico1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 OCCHIPINTI Alessandro1989SMRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
 GALLINARI Daniel1986SMRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
 EL MAHFOUDI Osama1997PMRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
 FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 VITALI Stefano1984SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 CAGLIARI Manuel1990SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 MORELLI Matteo1994SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 MATTIOLI Andrea1985SMRE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
 BIANCHI Walter1946SM70RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 GIUSTINI Massimo1955SM60RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 GALEAZZI Onelio1945SM70RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 GALASSI Claudio1997PMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 TASINI Filippo1992SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 92
Cross km 5 SM35-40-45-50 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 PETROSINO Pierpaolo1971SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CARACCIOLO DI TORELLA A1971SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 FIUMELLI Matteo1979SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PULGA Walther1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MARIOTTI Cristian1976SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PES Gian Michele1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ZUFFA Lorenzo1977SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PERAZZINI Fabio1971SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 LUCCHESE Matteo1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 VENTURA Ivan1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 BECCA Giacomo1970SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 NEGRONI Fabio1974SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 PUCCI Michele1974SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 BENINI Luca1983SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 CAROLA Gian Luca1968SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MONTERUCCIOLI Flavio1972SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 BORGHESI Gianluca1978SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 ZANINI Marco1971SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 D'ASARO Vincenzo Alessi1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 BIONDINI Maurizio1967SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 PALOMBO Saturnino1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 VALERI Claudio1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 CAVALLI Claudio1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 STERNI Oliviero1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MAGAGNOLI Alex1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 DI CARLO Leo1981SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 BACCOLINI Carlo1966SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MARCHETTI Emiliano1976SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 AFFABILE Giuseppe1975SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 DALL'OLIO Christian1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MANFRINI Luigi1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 SOPRANI Paolo1968SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 ARBIZZANI Andrea1969SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 FATTORI Saverio1967SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 GIORDANI Alessio1976SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 AGLA Said1980SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
    MAR00 MAROCCO 
 VERONESE Emilio1975SM40BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 PINCA Giuseppe1964SM50BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 POLLASTRI Enrico1972SM45BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 
 ARMAROLI Paolo1978SM40BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 
 MALINI Ivano1966SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 
 FASANA Daniele1978SM40FC038 EDERA ATL. FORLI 
 SCHIUMARINI Marco1980SM35FC185 ASD ATL. CESENATICO 
 FALZARESI Ivan1978SM40FC185 ASD ATL. CESENATICO 
 COMANDINI Ivan1972SM45FC185 ASD ATL. CESENATICO 
 RAVAGLIA Alex1983SM35FC185 ASD ATL. CESENATICO 
 GIANNINONI Marco1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 RUBINI Riccardo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 TAGLIAFERRI Massimo1972SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 PIERANTOZZI Piero1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 FABBRI Pietro1969SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 CALLEGARI Davide1969SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 PIAZZI Roberto1969SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 BALLERINI Roberto1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 VERONI Emilio1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ADAMI Paolo Guido1964SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MAZZI Gianluca1970SM45MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 MEDICI Marco1977SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 ZERBINATI Luca1975SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 ROSI Paolo1973SM45MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 DE GIOVANNI Dario1970SM45MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 CAMPADELLI Valerio1977SM40MO497 MODENA ATLETICA 
 ZANIRATO Marco1971SM45PC422 G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE 
 LANDI Alessandro1965SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 GORRERI Michele1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MATTIOLI Fabrizio1969SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BECCI Matteo1975SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 DONDI Simone1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MORI Emilio1979SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MENGHINI Franco1973SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 LYAZALI Adil1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MARRANGONE Emanuel1972SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MAROCCHI Michele1983SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 FULCINI Michele1968SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 SPAGGIARI Simone1979SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BUCCI Matteo1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BARBARINI Marco1969SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 LA MONACA Paolo Frances1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 TORRE Matteo1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 ERRAMI Mohamed1967SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO 
    MAR01 MAROCCO/EQUIPARATO 
 FERRI Luca1971SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MARCHETTI Marco1977SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PASINI Yuri1974SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PIAZZA Franco1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 ZANCHINI Massimiliano1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 LOLLI Alberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 DALPANE Cristian1974SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 TARRONI Maurizio1965SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 ULIVA Massimo1969SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BIANCHI Francesco1964SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 AMADUCCI Luca1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BOSI Pierluigi1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MARTINI Roberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 FRANCHI Giorgio1966SM50RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 CARAVITA Andrea1971SM45RA082 G.S. LAMONE 
 PAGANELLI Andrea1967SM50RA082 G.S. LAMONE 
 PESCE Mario Vito1975SM40RA082 G.S. LAMONE 
 PRETI Christian1973SM45RA082 G.S. LAMONE 
 SILIMBANI Ruggero1966SM50RA082 G.S. LAMONE 
 BRUZZI Gianni1967SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GALASSINI Fabrizio1968SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
 BOTTAZZI Mauro1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 ASTOLFI Maurizio1976SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 BALDUCCI Claudio1972SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 MANFREDINI Valerio1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 CAMPANA Manrico1965SM50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 BUCCI Davide1973SM45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 MINA Stefano1968SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 MARTININI Moreno1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 PEDINI Michele1969SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 MARINI Valentino1967SM50RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. 
 SPADA Andrea1977SM40RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. 
 VOLPE Gabriele1967SM50RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. 
Totale: 116
Cross km 4 SM55 e oltre 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 GENOVESI Athos1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 RIZZOLI Giorgio1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BRANCHINI Giovanni1955SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VECCHI Andrea1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SGARZI Silvio1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ARMAROLI Gianfranco1943SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 LANDOLFO Antonio1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PIGLIACAMPO Alessandro1942SM75BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 
 ZUFFA Franco1948SM70BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DOTTORI Daniele1960SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GIACOMETTI Graziano1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 ALTINI Rossano1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 BACCHILEGA Orlando1960SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MENGOLI Vanni1954SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 GARDELLI Paride1956SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MORONI Ugo1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 CAVINA Anselmo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 ANDREOLI Marco1961SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 ACCALAI Adolfo1950SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 VIROLI Araldo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 SINTONI Lino1949SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 FREDA Vincenzo Pietro1952SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MARCHI Giancarlo1958SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 BUONFIGLIOLI Bruno1939SM75BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 ASTORRI Mauro1955SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 GIORDANI Aris1954SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 SONCINI Daniele1955SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 LUPPI Paolo1946SM70BO150 LOLLIAUTO ASD 
 MENABUE Giovanni1948SM70BO150 LOLLIAUTO ASD 
 MAZZOLI Andrea1955SM60BO150 LOLLIAUTO ASD 
 GIARDINI Gian Luca1961SM55BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 
 CONTI Michele1963SM55BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 
 DI PALO Raffaele1952SM65FC038 EDERA ATL. FORLI 
 COLONNA Enzo1957SM60FC103 S.P. SEVEN 
 BONOLI Enrico1948SM70FC185 ASD ATL. CESENATICO 
 MAGAGNOLI Luciano1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 NALIATO Maurizio1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 MANFREDINI Cleto1953SM65FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 FABBRI Marco1963SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 PIERLI Romano1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CORSINOTTI Medardo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CASTELLI Giordano1962SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BEDINI Massimo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BORGHI Emilio1949SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GABBI Carlo1961SM55MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 LANARO Dino1963SM55MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 TRENTI Amedeo1959SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 PASINI Luigi1963SM55PR068 C.U.S. PARMA 
 DONDI Augusto1945SM70PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 POLLASTRI Massimo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 TERZONI Fabio1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 SILVA Giuliano1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 CAMPARI Giampaolo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 SCAFFARDI Celeste1958SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BROZZI Alessandro1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BARIGAZZI Marco1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 SPEZZATI Lorenzo1947SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GRANDI Maurizio1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MARTELLI Mauro1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 SANGIORGI Luciano1948SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 VESCHI Bruno1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MONUTTI Luigi1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 EMANUELLI Oriano1958SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CELLINI Davide1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MENEGONTASSELLI Andrea1958SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GOLFARI Daniele1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PASOTTI Nardo1948SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GATTA Attilio1946SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PAGANI Adriano1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 DIRANI Edoardo1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CANCELLIERE Domenico1949SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 ROSSI Giuliano1952SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MENGHI Nino1938SM80RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 DONATINI Enzo1937SM80RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 LANZONI Luca1962SM55RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 RAGGI Giancarlo1944SM70RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 SIROTTI Giovanni1935SM80RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 DE DONATO Daniele1957SM60RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 DONATI Daniele1954SM60RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 BARCHI Bruno1950SM65RA082 G.S. LAMONE 
 CAMPORESI Silvano1945SM70RA082 G.S. LAMONE 
 PAGLIARANI Renato1950SM65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 DE VITA Pasquale1941SM75RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 AMBROGIANI Arnaldo1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 DELL'AQUILA Goffredo1952SM65RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. 
Totale: 89
Cross km 6 Donne 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BENINI Alice1991SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 DEL VICARIO Lucia Stefa1988SFBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 BRANDI Martina1985SFBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 SPAGNOLI Anna1972SF45FC038 EDERA ATL. FORLI 
 DI LAORA Veronica1987SFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 LORUSSO Michela1991SFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 GAMBINO Silvia1991SFFC100 G.P. ENDAS CESENA 
 SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GIACOBAZZI Francesca1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CASCAVILLA Maria Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VENTURELLI Monica1997PFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 POPPI Vanessa1989SFMO497 MODENA ATLETICA 
 FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA 
 VETTOR Giulia1994SFMO497 MODENA ATLETICA 
 DALLAVALLE Chiara1998PFPC084 ATL. PIACENZA 
 FERRARI Lisa1984SFPR068 C.U.S. PARMA 
 GELATI Martina1991SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BACCHILEGA Giorgia1998PFRA093 ATL. LUGO 
 GUERRA Elena1998PFRA093 ATL. LUGO 
 MALPEZZI Nicole1991SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 TIZZI Melania1990SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 COCCHI Francesca1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 RICCI Laura1979SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BARTOLI Rita1978SF40RE107 ATLETICA IMPRESA PO 
 RINOLDI Linda1983SF35RE107 ATLETICA IMPRESA PO 
 BENATTI Antonella1968SF50RE107 ATLETICA IMPRESA PO 
 RICCO' Roberta1976SF40RE128 ATL. REGGIO ASD 
 PAPAIS Sara1994SFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 D'ANIELLO Cecilia1997PFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 ACHIQUE RODRIGUEZ Raiza1966SF50RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
Totale: 35
Cross km 3 SF35 e oltre 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 PANSARDI Lucia1979SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 FENORASI Federica1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 TELLOLI Rosa Rita1964SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 TEDESCO Marilida1969SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PACHIOLI Angela1957SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 NANU Ana1973SF45BO005 G.S. GABBI 
 CUCCOLI Sonia1968SF50BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 RUBINI Loretta1960SF55BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 ZIVANOVIC Natasa1983SF35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 LAMBERTINI Paola1957SF60BO150 LOLLIAUTO ASD 
 VUILLEMENOT Nadege1973SF45BO150 LOLLIAUTO ASD 
    FRA00 FRANCIA/COMUNITARIA 
 VENTURINI Lorenza1957SF60BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 POLETTI Paola1976SF40BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 
 VARGA Judit1976SF40FC038 EDERA ATL. FORLI 
 MACCHINI Elisa1969SF45FC100 G.P. ENDAS CESENA 
 FABBRI Lisa1967SF50FC100 G.P. ENDAS CESENA 
 CRESTI Manuela1983SF35FC100 G.P. ENDAS CESENA 
 LAMBERTINI Elisabetta1974SF40FE026 CUS FERRARA A.S.D. 
 ROCCATI Suellen1982SF35FE378 ATLETICA ESTENSE 
 CAMPANA Aline1983SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CORRADINI Rossella1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 NORI Giorgia1976SF40MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 GIOVANELLI Barbara1969SF45MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 SPONZIELLO Mirella1974SF40MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 GILIOLI Silvia1969SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MALVERTI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 DE ANGELIS Paola1964SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 IDDA Anna Maria1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 CONFETTI Carla Virginia1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BORTOLOTTI Giovanna1978SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MAESTRI Roberta1965SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MAZZIERI Vittoria1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BERTOLINI Francesca1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 UGOLOTTI Laura1974SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BERGOMI Silvia1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 ZIDARU Simona Mihaela1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    ROU01 ROMANIA/EQUIPARATO 
 CAVALLI Anna Lisa1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 ALFIERI Rosa1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 POLTRONIERI Valeria1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MUSARDO FRASCERRA Simon1973SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 AVANZINI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 THOMPSON Bethany Jane1980SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    GBR00 GRAN BRETAGNA/COMUNITARIO 
 FERRARI Simona1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BELLINI Silvia1966SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BALESTRA Valeria1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 PEDRELLI Federica1976SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 GHINI Elisabetta1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 NICOLETTI Roberta1965SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PIAZZA Anna1974SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BATTAGLIA Stefania1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CAMPANINI Roberta1968SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 LANCONELLI Barbara1961SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 LANCONELLI Valeria1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PILOTTI Stefania1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BAGNARESI Caterina1960SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GONZALEZ HUESCA Rosa Ma1966SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
    ESP00 SPAGNA/COMUNITARIO 
 MARTINI Licia1971SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 RACCAGNI Diana1952SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CASADIO Monica1959SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MARTELLI Mara1980SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BABINI Germana1953SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BASSI Alice1977SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 TASSINARI Tiziana1956SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 SANGIORGI Rita1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 SPEZZATI Nadia1947SF70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GUERRA Daniela1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BASIGLI Mirna1951SF65RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 BARNABE' Marina1969SF45RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 BALELLI Agnese1959SF55RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 BUZZI Guendalina1972SF45RA082 G.S. LAMONE 
 MASCARO Simona1977SF40RA082 G.S. LAMONE 
 CIOCCA Maria1981SF35RA082 G.S. LAMONE 
 MAROCCHI Saura1962SF55RA082 G.S. LAMONE 
 SPORTELLI Tiziana1967SF50RA082 G.S. LAMONE 
 MARZOCCHI Chantal1976SF40RA082 G.S. LAMONE 
 LUONGO Giuseppina1950SF65RA082 G.S. LAMONE 
 GAUDENZI Monica1968SF50RA082 G.S. LAMONE 
 DOKO Marta1975SF40RA082 G.S. LAMONE 
 TRONCONI Loredana1956SF60RA082 G.S. LAMONE 
 BILLI Marta1943SF75RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 FRISONI Susi1962SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 VALLI Angela1959SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 ARGNANI Gloria1979SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 NERI Elena1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LAGHI Arianna1970SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PASELLO Nicoletta1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PARTISOTTI Brunetta1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 VERZELLESI Maria Pia1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BETTOLI Chiara1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 TIRABASSI Paola1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LEONCINI Claudia1983SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BALDI Manoela1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BERTOLUCCI Paola1960SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PICCININI Gabriella1980SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LAGHI Silvia1979SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CARNIGLIA Enrica1968SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PLACCI Aurora1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LODESANI Roberta1977SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MERLO Luciana1965SF50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 NERI Florinda1971SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 GRAZI Livia1968SF50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 MARINI Marisa1966SF50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 ROSA Delia1976SF40RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. 
Totale: 112
Cross km 6 Juniores Uomni 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 TARSITANO Giacomo1999JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 EL BATAL El Mehdi1999JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 FACCANI Emanuele2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GADDONI Riccardo1999JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 POLVERELLI Lorenzo2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 VANZETTO Michele2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 KARFI Anwar1999JMBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 ORSI Gianluca1999JMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 MOSTI Tobia1999JMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 CAMPANA Simone2000JMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 TOUIHRI Bouchaib2000JMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
    MAR01 MAROCCO/EQUIPARATO 
 LOMBARDI Nicolo'1999JMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 BERGOSSI Mattia2000JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 BARBIERI Nicolo'2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ROSSI Davide2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VERDI Gianmarco2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TEDESCHINI Luca2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COZZA Emanuele2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CIARDI Emanuele1999JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FRASSINETI Andrea2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BRIGHI Riccardo2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ROVEDA Tommaso2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LOMBARDI Alessandro1999JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GENNARI Simone1999JMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 TINTI Michael2000JMMO497 MODENA ATLETICA 
 MARCI Mattia2000JMMO497 MODENA ATLETICA 
 MIGLIACCIO Simone Matti2000JMMO497 MODENA ATLETICA 
 VETTOR Gabriele2000JMMO497 MODENA ATLETICA 
 AGUADO Sante1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BEVERINI Diego2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 NICOSIA Federico1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BONI Roberto1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BALLARO' Alessandro2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VOLPONI Andrea2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VECCHI Filippo2000JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MAGLIANI Wellington1999JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GIOVETTI Riccardo1999JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 DORELLI Federico2000JMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 FERRARI Francesco2000JMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 CARTA Emanuele2000JMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 PROVERBIO Niccolo'1999JMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
Totale: 41
Cross km 4 Juniores Donne 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 HMIDANI Jasmine2000JFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 SARASINI Giulia2000JFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 FABBRI Stella2000JFFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
 MANGOLINI Caterina1999JFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 COCCHI Chiara2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BASILE Margot1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BAZZANI Chiara1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BORGHI Laura1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TOGNIN Chiara2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 IMPERIALE Aurora1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SGARBI Alice2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PRADELLI Maddalena1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PULPITO Bernadette2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 OFIDIANI Anna1999JFPC084 ATL. PIACENZA 
 CORBINO Elena2000JFPR068 C.U.S. PARMA 
 GANDINI Margherita2000JFPR068 C.U.S. PARMA 
 ANGRISANI Martina2000JFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
 COCCHI Greta2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ECH CHAHED Zainab2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PIETROLEONARDO Gloria1999JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 RONDONI Alessia2000JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 PELLACINI Sara1999JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CILLONI Anna2000JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FELLES Chiara1999JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
 ESSADQI Mariam2000JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
    MAR01 MAROCCO/EQUIPARATO 
 VERONESI Rebecca2000JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
 FIORINI Matilde2000JFRE128 ATL. REGGIO ASD 
 ARISI Emilia Irene2000JFRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 28
Cross km 4 Allievi 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BOSI Francesco2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 LANDI Lorenzo2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FRONTALI Tommaso2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BERTUZZI Daniel2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 HALI Anas2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
    MAR01 MAROCCO/EQUIPARATO 
 ALVES Lucas Herbert2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
    BRA01 BRASILE/EQUIPARATO 
 BACCHILEGA Filippo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PALMA Mattia2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DALL'OSSO Riccardo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GRILLINI Andrea2001AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 RITOSSA Andrea2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ZACCHINI Michele2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 FREZZOTTI Federico2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 TORRESI Lorenzo2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ORLATI Federico2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 CIONE Salvatore2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 GIULIANI Giacomo2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 MONTANARI Lorenzo2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 BRUNELLI Simone2001AMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 FAEDI Francesco2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 SIMANI Thomas2002AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 CARRA' Giorgio2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MASSARENTI Simone2001AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 BOESTEAN Ion2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
    MDA01 MOLDAVIA/EQUIPARATO 
 CALVERI Riccardo2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RONCHETTI Gian Marco2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TESFAMARIAM Thomas2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CIONI Francesco Giusepp2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LELLI Simone2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 STEFANI Yuri2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MANNI Andrea2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ASINARI Lorenzo2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BERRETTI Bryan2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 TALEGJOUNTI Abdelhaq2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
    MAR01 MAROCCO/EQUIPARATO 
 ELLOUBAB Salah Eddine2002AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 SANTORIELLO Davide2001AMMO497 MODENA ATLETICA 
 PIGNATTI Lorenzo2002AMMO497 MODENA ATLETICA 
 ZENI GUALTIERI Christia2002AMMO497 MODENA ATLETICA 
 ALLEGRETTI Pietro2001AMMO497 MODENA ATLETICA 
 TRENTINI Marco2001AMMO497 MODENA ATLETICA 
 AMORE Andrea2001AMPC084 ATL. PIACENZA 
 GIANDINI Filippo2002AMPC084 ATL. PIACENZA 
 OFIDIANI Pietro2001AMPC084 ATL. PIACENZA 
 SCILIO Andrea2002AMPC084 ATL. PIACENZA 
 VECCHI Matteo2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
 DELGROSSO Tommaso2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
 VITTUCCI Luca2001AMPR068 C.U.S. PARMA 
 ZACCHINO Alessandro2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
 AVANZINI Giacomo2001AMPR068 C.U.S. PARMA 
 BARBIERI Matteo2001AMPR068 C.U.S. PARMA 
 PROIETTO Gabriele2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
 POLI Eric2002AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GIMELLI Filippo2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 CURTI Jacopo2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 AMADORI Samuel2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DE JESUS Kevin2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 TERZI Lorenzo2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 KOCI Klejdi2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GHERARDI Nicola2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VANDELLI Davide2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FERRETTI Roberto2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BERTANI Pietro2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BOTTARI Edoardo2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 RONDONI Federico2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 RIVI Lorenzo2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 LUSUARDI Fabio2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 TRAORE Mahamadou2001AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
    MLI01 MALI/EQUIPARATO 
 CASADEI Daniel2002AMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
Totale: 68
Cross km 3 Allieve 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BONINCONTRO Chiara2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 GALLINA Giulia2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 ROSSI Clara2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 ZANNI Sara2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 BETTINI Bianca2001AFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 MANGOLINI Anna2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 CERFOGLI Serena2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CORNIA Martina2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SEVERI Ludovica2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 DE GIOVANNI Chiara2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RONCAGLIA Gaia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CORDAZZO Giulia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CARDINALI Laura2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BADIALI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ROMANI Matilde2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PAROLI Valentina2002AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 RIZZOLO Alessia2001AFMO497 MODENA ATLETICA 
 GALLI Sara2001AFMO497 MODENA ATLETICA 
 MANTOVANI Chiara2002AFMO497 MODENA ATLETICA 
 ZUCCONI Camilla2001AFPC084 ATL. PIACENZA 
 CHKOURI Adrae2001AFPC084 ATL. PIACENZA 
 GALLI Lucrezia2001AFPC084 ATL. PIACENZA 
 CODEGHINI Karina2001AFPC084 ATL. PIACENZA 
 MAGISTRALI Giulia2001AFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
 ALESSANDRINI Sabrina2002AFPR068 C.U.S. PARMA 
 BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMA 
 GALASSI Vittoria2001AFRA093 ATL. LUGO 
 BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO 
 MARGOTTI Silvia2002AFRA093 ATL. LUGO 
 BULZAMINI Gaia2001AFRA093 ATL. LUGO 
 SACKETT Costanza2002AFRA093 ATL. LUGO 
 QUADALTI Maia2002AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 TERZI Laura2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FONTANA Alice2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MASETTI Ilaria2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 EZZARRAA Zaineb2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 RUBINO Isabella2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 NESTOLA Sara2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 OLIVIERI Myra2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ALEOTTI Gloria2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 PINI Arianna2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ALUIGI Virginia2002AFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 VIGNALI Giorgia2002AFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
Totale: 43
Cross km 2.5 Cadetti 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 TURCHI Mattia2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 TORRI Jacopo2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CAVAZZI Giosue'2003CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 GHESINI Diego2004CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 SANTI Tommaso2003CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 MAGRI Lorenzo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 VARIGNANA Jacopo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 PANCALDI Emanuele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BENVENUTI Lorenzo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 COLONNELLO Daniele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 VASINA Emanuele2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CAVINA Francesco2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 SABATINI Gabriele2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 SURIANI Samuele2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 CATERINO Roberto2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 ZOLDAN Elias2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 PEDA' Alessio2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 ROSSI Lorenzo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 ROTONDO Matteo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 SEVERI Stefano2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 CAMPANA Samuele2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 ZANOLI Sebastiano2004CMFE025 ATL. BONDENO 
 PAVANI Tommaso2003CMFE025 ATL. BONDENO 
 COPPARI Luca2003CMFE025 ATL. BONDENO 
 MAGELLI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VERNI Daniel Stiven2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 DIOP Abdourahmane2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RIMINI Samuele2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VALDEVIT Gabriele2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ORI Federico2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SOLA Francesco2003CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 PASTORELLI Tommaso2004CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 MARAZZOLI Mattia2003CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 GUIDETTI Mattia2004CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 MILANI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA 
 VISIGALLI Kirill2003CMPC084 ATL. PIACENZA 
 CANNEA Lorenzo2003CMPC084 ATL. PIACENZA 
 SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA 
 PAGANI Alessandro2004CMPC084 ATL. PIACENZA 
 PELIZZONI Luca2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
 CABRINI Andrea2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
 ACCARDO Filippo2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
 FIORANI Lorenzo2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
 FIORANI Nicolo2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
 OLLARI Pietro2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
 BATTAGLIA Lorenzo2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
 MESSORI Nicolo'2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
 FABBI Davide2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
 CARITI Simone2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
 CORTESI Guido Maria2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
 TOSCANI Alessandro2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
 SORBA Jacopo Maria2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
 GEORGIADIS Nikolaos2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
 GRIFFITH Fabio2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
 CARUSO Matteo2003CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 COMELLI Iacopo2003CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ZACCARINI Stefan2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 QUINTAVALLA Mattia2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GOTRA Filippo2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ZARRO Nicolo'2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
 MONTEVERDI Michele2003CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
 MONTEVERDI Marco2003CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
 PARMI Daniil2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
 TEDESCHI Leonardo2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
 CORNINI Filippo2003CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
 BRICOLI Simone2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
 CARNEVALI Pietro2003CMRA093 ATL. LUGO 
 TOGNIN Alessandro2003CMRA093 ATL. LUGO 
 GHINASSI Riccardo2003CMRA093 ATL. LUGO 
 LANCONELLI Davide2003CMRA093 ATL. LUGO 
 FOLLI Michele2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 SANGIORGI Giacomo2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 NICCOLINI Jacopo2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LANZONI Simone2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 MORINI Michele2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 FANTINI Filippo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 BROCCOLI Mattia2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 TORREGGIANI Ivan2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MONTANARI Fabio2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ADJEI Hansel2003CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GIANGOTTI Luis Francisc2003CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LUPPI Federico2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GIGLIOLI Edoardo2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 PASQUINUCCI Riccardo2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MONTAGUTI Enrico2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ALMESMARI Omar Oussama2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CANEPARI Cristofer2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CORNALI Nicolo'2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 INCERTI MASSIMINI Edoar2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ARISI Attilio Dermot2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 BRUSCHI Cristiano2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 LIVIERO Daniele2003CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 VENTURELLI Luca2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 BENDINELLI Edoardo2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 SARTI Lorenzo2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 SANZIO Alessio2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 SANZIO Andrea2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
Totale: 97
Cross km 2 Cadette 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MORINI Sara2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 RIGHI Rebecca2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BOVOLENTA Silvia2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 TAROZZI Demetra2003CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 ROSSI Emanuela2003CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 COLOMBARA Virginia2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 BALDI Anna2003CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 SOLFRINI Rita2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 FAVARA Nadia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 MINOTTI Rebecca2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 MISEROCCHI Marta2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 LANDI Agata2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 BRUNELLI Sara2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 TEODORANI Sara2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 TEDALDI Lucia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 MARINI Giada Alexia2004CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 BALLERINI Marta2003CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 ILJAZI Ueda2004CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 BONAFE' Elena2003CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 ABBATI Giorgia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BERNI Martina2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ANOBILE Tiziana2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MARCHETTI Gaia2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FERRARESI Eleonora2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BOTTI Lisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BEPPATO Emma2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 MESINI Federica2003CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 MORSELLI Gladia2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 DE SIMONE Laura2003CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA 
 ACHEAMPONG Christabell2004CFPC084 ATL. PIACENZA 
 SAMPAOLO Amelia2003CFPC084 ATL. PIACENZA 
 BARANI Melissa2004CFPC084 ATL. PIACENZA 
 MAGNASCHI Elisa2003CFPC084 ATL. PIACENZA 
 MORAGLIA Marta2004CFPC084 ATL. PIACENZA 
 FERRI Claudia2003CFPC084 ATL. PIACENZA 
 LAMBERTI Giulia2003CFPC084 ATL. PIACENZA 
 ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA 
 BRANCACCIO Chiara2003CFPC084 ATL. PIACENZA 
 LANGELLA Giorgia2003CFPC084 ATL. PIACENZA 
 CESENA Camilla2003CFPC084 ATL. PIACENZA 
 MAGISTRALI Sara2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
 ZANI Denise2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
 CIGNATTA Carmen2003CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
 PELIZZARI Greta2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
 PELIZZARI Elena2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
 FAVILLI Sara2004CFPR068 C.U.S. PARMA 
 COSSIA Laura2004CFPR068 C.U.S. PARMA 
 TORO Alessia2004CFPR068 C.U.S. PARMA 
 SALVARANI Marta2003CFPR068 C.U.S. PARMA 
 FANTONI GUERCI Emma2003CFPR068 C.U.S. PARMA 
 BROZZI Virginia2003CFPR068 C.U.S. PARMA 
 CAPORETTO Francesca2003CFPR068 C.U.S. PARMA 
 MONTARESI Margherita2003CFPR068 C.U.S. PARMA 
 FAISSAL Habiba2004CFPR068 C.U.S. PARMA 
 CAVALLOTTI Bianca2004CFPR068 C.U.S. PARMA 
 TESSONI Emma2004CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 FAVALESI Giulia2003CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 MANINI Elena2003CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 MAZZARI Alessandra2003CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 DE FILIPPO Sofia2003CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 MONTEVERDI Martina2003CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
 VEROLI Maria Celeste2003CFRA093 ATL. LUGO 
 MARTINI Giulia2003CFRA093 ATL. LUGO 
 CASTAGNOLA Sara2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 MUCCINELLI Veronica2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BACCHINI Aurora2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PONTI Matilde2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GANDOLFI Giulia2003CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 VACCARO Maria Sole2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CORRADINI Claudia2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 IORI Martina2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CECCHI Alba2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MARTINELLI Caterina Ste2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FORMENTELLI Caterina2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MEDICI Marta2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CASTALDO Sara2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PANTALLA Greta2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SCOLARI Margherita2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BERTANI Anna2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PELLINI Emma2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SANTACHIARA Caterina2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VIGNOLI Matilde Vittori2004CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 TINCANI Francesca2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
 VIGNALI Mila2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
 CECCHINI Rachele2003CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 FONTANOT Claudia2003CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 GOBBI Alice2004CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 CECI Chiara2004CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
Totale: 89
Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 DONATTINI Niccolo'2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 LANERI Arthur2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GIUSTI Claudio2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GEORGES Andrea2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 LOLLINI Matteo2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 NANNI Riccardo2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GALASSI Mattia2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CORALLI Paolo2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SALOMONI Alberto2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PASOTTI Lorenzo2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FAGGIOLI Tommaso2005RMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 AQUILINO Luigi2005RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 GARUTI Tobia2005RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ALLAIRA Federico2005RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 CUCCINIELLO Alessandro2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 BUDINI Riccardo2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 CINELLI Luca2005RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 CUTAIA Marco2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 MANGIAPIA Marco2005RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 MANZI Giuliano2005RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 LOMBARDI Francesco2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 ORIOLI Pietro2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 GRAZIANI Francesco2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 TASSINARI Emiliano2006RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 LIBONI Sergio2005RMFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
 DAVI Rocco2005RMFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
 BUZZONI Enrico2006RMFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
 CRUCIANI Tommaso2006RMFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
 CHIOZZI Giorgio2006RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 CAMPANELLA Thomas2005RMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MANTOVANI Simone2006RMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 SILVESTRI Davide2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FEOLA Silvio2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CREMASCHI Mattia2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RASCONI Francesco2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ZURRU Francesco2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CAVANI Adamo2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 POWER Samuel2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 ZANNONI Matteo2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 GARUTI Andrea2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 POLVERINO Nicolo2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 ZANIRATO Francesco2005RMPC084 ATL. PIACENZA 
 PELATI Tommaso2005RMPC084 ATL. PIACENZA 
 APPONI Tommaso2006RMPC084 ATL. PIACENZA 
 ZARETTI Flavio2005RMPC084 ATL. PIACENZA 
 BOLZONI Davide2005RMPC084 ATL. PIACENZA 
 TREGNAGHI Francesco2005RMPC084 ATL. PIACENZA 
 BOTTAZZI Sebastiano2006RMPR068 C.U.S. PARMA 
 MURRU Salvatore2005RMPR068 C.U.S. PARMA 
 DREGLEA Alexei2005RMPR068 C.U.S. PARMA 
 CERESINI Andrea2006RMPR068 C.U.S. PARMA 
 GAIBANI Jacopo2005RMPR068 C.U.S. PARMA 
 RUSSO Damiano2005RMPR068 C.U.S. PARMA 
 BINELLI Diego2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 CASSANELLI Davide2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BETTATI Matteo2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 TREVISAN Leonardo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BORROMEI Gabriele2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BONVICINI Pietro2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GARSI Lorenzo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 FOGLI Francesco2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 CORRADI Nicolo'2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 PAGANUZZI Rocco2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ALINOVI Emanuele2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ARISI Matteo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GRIRANE Nizar2006RMRA093 ATL. LUGO 
 PROVENZANO Luigi2005RMRA093 ATL. LUGO 
 BETTINI Marco2005RMRA093 ATL. LUGO 
 FACCANI Federico2005RMRA093 ATL. LUGO 
 DI FRANCESCO Giovanni2005RMRA093 ATL. LUGO 
 VENIERI Davide2005RMRA093 ATL. LUGO 
 RONCONI Luca2006RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 RICCI Enrico2006RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 CASADIO Diego2005RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 MANNO Simone2005RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 TARLAZZI Riccardo2005RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 BENINI Andrea2005RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 STRANIERI Alessandro2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FRANCESCHETTI Andrea2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SALATI Pietro2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FANTI Matteo2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 RESENTE Simone2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VESCOVINI Davide2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CAFFAGNI Giacomo2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 HAMDY Adam2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PIGNATELLI Leonardo2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FANTINI Angelo2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BALAN Alexei2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VIGNOLI Giovanni Maria2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MASPER Federico2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VEGA Patrizio2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 SALVIOLI Matteo2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BARTOLI Daniele2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BELLINI Mattia2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MICHELETTI Andrea2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 TASSI Lorenzo2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 TRAVERSI Alessandro2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VERONA Gabriele2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CHIAROMONTE Riccardo2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ROTA Sebastiano2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BELLETTI Emanuele2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 SARTI Gianluca2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 GIOIA Jacoo2005RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 ROSSI Julian Ray2006RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 SCHIARATURA Brayan2006RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 106
Cross km 1.5 Ragazze 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 GHINI Elena2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 VESHI Sophie2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 TAMPELLA Rita2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SILVESTRE Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CALAMELLI Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 VENTURA Anna2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CENNI Asia2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FOLLI Sara2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 RAI Lovepreet2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SANTI Marta2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 TASSINARI Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GUGLIELMINI Adriana2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 VISANI Alice2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PLAZZI Serena2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CILINI Asja2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GARDELLI Carolina2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 VANNI Caterina2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 ZAGNI Marianna2006RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 VENTUROLI Emma2006RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 BONAFE Sofia2006RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 ROMAGNOLI Rita2006RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 FERRAZZI Marta2005RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 MANSERVIGI Giulia2005RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 BARTOLOMEI Giulia2005RFBO427 CSI SASSO MARCONI 
 LOPEZ Scarlet2006RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 LOKMANE Maha2005RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 GALAFASSI Carlotta2005RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 LOKMANE Nihade2005RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 DONATI Giada2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 BARBERINI MAGNANI Nausi2005RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 ZANON Sofia2005RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 GIGLIO Marta2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 FERRARO Kaya2006RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 BRACCI Iris2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 FRANCAVILLA Antonietta2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 RIMONDI Virginia2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 CASTALDINI Margherita2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 ZONETTI Azzurra2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 GAVIOLI Alessia2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PEDRIELLI Anna2005RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 POLETTI Sara2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ROVEDA Matilde2005RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MORANDI Alessia2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FORNI Maria Agnese2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MOSCA Rebecca2005RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CIONI Sara Elisabetta2005RFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
 COLOMBINI Linda2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 MARAZZOLI Giulia2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 GIGLIOLI Silvia2005RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 BAZZANI Laura2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 BEPPATO Marta2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 ZAMBIANCHI Emma2005RFPC084 ATL. PIACENZA 
 MICHELOTTI Martina2005RFPC084 ATL. PIACENZA 
 MARCHESI Cecilia2005RFPC084 ATL. PIACENZA 
 QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZA 
 HARBI Monia2005RFPC084 ATL. PIACENZA 
 SARTORI Jessica2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
 ROSSI Ilaria2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
 GOGOVA Dijana2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
 BACHEVA Cristina2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
 ZAMBELLI Lidia2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
 GALLERATI Elisa2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
 SPREAFICO Emma2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
 MELEGARI Greta2005RFPR068 C.U.S. PARMA 
 FARINA Gloria2005RFPR068 C.U.S. PARMA 
 CANALI Camilla2005RFPR068 C.U.S. PARMA 
 SABBIONI Martina2006RFPR068 C.U.S. PARMA 
 AGNELLI Valentina2005RFPR068 C.U.S. PARMA 
 FABBI Giulia2005RFPR068 C.U.S. PARMA 
 BENNATI Virginia2005RFPR068 C.U.S. PARMA 
 GALLI Anna2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ROBUSTELLI Rebecca2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 MINARI Alice2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 SIMONELLI Anita2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GRISENTI Francesca2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 LEASI Giulia2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 PELIZZI Francesca2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ALBERANI Giada2005RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
 BACCHETTA Lucia2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
 SANTAGATA Sofia2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
 GUERRINI Veronica2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
 BRUSA Elisabetta2006RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
 GASPARI Leticia2005RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 AGOSTI Alessia2006RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LUGLI Serena2005RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SALSI Agata Francesca2006RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GUALDI Agnese2005RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BAHHOU Sara2005RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DE CARLO Rebecca2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GAMBETTA Aurora2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BERTANI Miriam2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GIANNOTTI Margherita2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BOLOGNESI Martina2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 KOUKI Zeineb2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 SALA Elisa2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CORNIA Sara2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GIANNOTTI Silvia2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CIANFARANI Giorgia2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FERRARI Alice2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BARBIANI Caterina2006RFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 ALESSANDRI Alice2005RFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 CASADEI Giulia2005RFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
Totale: 102
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb