C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Atl. Endas Cesena - Cesena (FC), 28 gennaio 2018
RISULTATI30/01 - 10:13
Cross km 5 SM35 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
19BENINI Luca1983SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:51
219PALOMBO Saturnino1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:04
315LUCCHESE Matteo1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:15
427AGLA Said1980SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID16:21
     MAROCCO 
534MANFRINI Luigi1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:04
630DALL'OLIO Christian1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:16
716MAGAGNOLI Alex1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:48
879MORI Emilio1979SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:50
972LA MONACA Paolo Frances1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:06
1075MAROCCHI Michele1983SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:19
1146SCHIUMARINI Marco1980SM35FC185 ASD ATL. CESENATICO18:38
122FIUMELLI Matteo1979SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:39
1381SPAGGIARI Simone1979SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:35
14162TAVAGLIONE Nicola1983SM35FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI20:11
 14D'ASARO Vincenzo Alessi1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRORit
Cross km 5 SM40 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
174LYAZALI Adil1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:26
211BORGHESI Gianluca1978SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:29
3168OPPIOLI Marco1977SM40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16:46
456BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:55
535MARCHETTI Emiliano1976SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:01
626AFFABILE Giuseppe1975SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:24
73MARIOTTI Cristian1976SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:39
833GIORDANI Alessio1976SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:21
967BECCI Matteo1975SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:23
107ZUFFA Lorenzo1977SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:30
11161DALL'ARA Massimiliano1976SM40FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI18:32
1218NEGRONI Fabio1974SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:50
1339ARMAROLI Paolo1978SM40BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA18:55
14100PESCE Mario Vito1975SM40RA082 G.S. LAMONE19:05
1568BUCCI Matteo1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:28
1664CAMPADELLI Valerio1977SM40MO497 MODENA ATLETICA19:31
1769DONDI Simone1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:40
1887DALPANE Cristian1974SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA19:44
1921PUCCI Michele1974SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:57
2042FASANA Daniele1978SM40FC038 EDERA ATL. FORLI20:07
21105ASTOLFI Maurizio1976SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO20:09
2282TORRE Matteo1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:22
2390MARCHETTI Marco1977SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA20:27
2438VERONESE Emilio1975SM40BO184 SOCIETA' VICTORIA20:47
2571GORRERI Michele1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD21:16
2692PASINI Yuri1974SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA21:27
27115SPADA Andrea1977SM40RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.21:53
28169LOPRIENO Luca1978SM40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.22:16
29166ZANGHERI Lorenzo1977SM40RA082 G.S. LAMONE22:20
3060MEDICI Marco1977SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI27:05
 61ZERBINATI Luca1975SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIRit
Cross km 5 SM45 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
113CAVALLI Claudio1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:25
225ZANINI Marco1971SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:53
317MONTERUCCIOLI Flavio1972SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:02
459MAZZI Gianluca1970SM45MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI17:37
58BECCA Giacomo1970SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:52
666BARBARINI Marco1969SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:53
778MENGHINI Franco1973SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:08
85PETROSINO Pierpaolo1971SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:24
9101PRETI Christian1973SM45RA082 G.S. LAMONE18:26
1063ROSI Paolo1973SM45MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE18:30
1158VERONI Emilio1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:33
1250GIANNINONI Marco1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18:40
13109BUCCI Davide1973SM45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.18:45
1498CARAVITA Andrea1971SM45RA082 G.S. LAMONE19:01
1562DE GIOVANNI Dario1970SM45MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE19:24
1643COMANDINI Ivan1972SM45FC185 ASD ATL. CESENATICO19:27
1788FERRI Luca1971SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA19:33
1851PIAZZI Roberto1969SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO19:34
1941POLLASTRI Enrico1972SM45BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA19:39
20106BALDUCCI Claudio1972SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO19:41
2154TAGLIAFERRI Massimo1972SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO19:47
2295ULIVA Massimo1969SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA19:49
2324VENTURA Ivan1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:50
2428ARBIZZANI Andrea1969SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:55
251CARACCIOLO DI TORELLA A1971SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA20:03
264PES Gian Michele1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA20:23
2749FABBRI Pietro1969SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO20:44
2865ZANIRATO Marco1971SM45PC422 G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE21:18
29159BERNARDI Fabrizio1969SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA22:12
3077MATTIOLI Fabrizio1969SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD22:20
 76MARRANGONE Emanuel1972SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDRit
 48CALLEGARI Davide1969SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARORit
 20PERAZZINI Fabio1971SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRORit
 113PEDINI Michele1969SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANORit
Cross km 5 SM50 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
183ERRAMI Mohamed1967SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO15:41
     MAROCCO/EQUIPARATO 
2104GALASSINI Fabrizio1968SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE16:52
389LOLLI Alberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA16:59
4111MARTININI Moreno1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI17:30
540MALINI Ivano1966SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA17:31
6103BRUZZI Gianni1967SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:32
7112MINA Stefano1968SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI17:41
823VALERI Claudio1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:43
932FATTORI Saverio1967SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:16
1012CAROLA Gian Luca1968SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:22
1153RUBINI Riccardo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18:28
1285BIANCHI Francesco1964SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA18:32
13158RONDONI Roberto1966SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE18:35
1480ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:41
1591MARTINI Roberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA18:47
1629BACCOLINI Carlo1966SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:24
1736SOPRANI Paolo1968SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:33
18156FOSCA Lorenzo1964SM50BO005 G.S. GABBI19:38
1970FULCINI Michele1968SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:42
2010BIONDINI Maurizio1967SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:49
2147BALLERINI Roberto1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO20:12
2237PINCA Giuseppe1964SM50BO184 SOCIETA' VICTORIA20:14
2399PAGANELLI Andrea1967SM50RA082 G.S. LAMONE20:46
24114MARINI Valentino1967SM50RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.20:51
25116VOLPE Gabriele1967SM50RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.20:51
2655ADAMI Paolo Guido1964SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:04
276PULGA Walther1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA21:09
2857VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:18
2922STERNI Oliviero1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO21:22
3094TARRONI Maurizio1965SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA21:25
3152PIERANTOZZI Piero1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO21:30
32107BOTTAZZI Mauro1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO21:38
3397FRANCHI Giorgio1966SM50RA003 ATL. MAMELI RAVENNA21:57
34102SILIMBANI Ruggero1966SM50RA082 G.S. LAMONE22:18
3586BOSI Pierluigi1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA22:27
3684AMADUCCI Luca1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA22:29
3773LANDI Alessandro1965SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD22:43
3893PIAZZA Franco1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA23:43
39108MANFREDINI Valerio1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO24:32
 96ZANCHINI Massimiliano1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINARit
 110CAMPANA Manrico1965SM50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Rit
Cross km 4 SM55 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
111DOTTORI Daniele1960SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:02
258TERZONI Fabio1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:12
351BARIGAZZI Marco1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:23
433CONTI Michele1963SM55BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA14:29
5160VINCENZI Valerio1961SM55FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI14:50
647GABBI Carlo1961SM55MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI15:06
745CORSINOTTI Medardo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:13
816BACCHILEGA Orlando1960SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:20
944CASTELLI Giordano1962SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:25
1050PASINI Luigi1963SM55PR068 C.U.S. PARMA15:29
1153CAMPARI Giampaolo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:42
1252BROZZI Alessandro1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:08
1338FABBRI Marco1963SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO16:11
149VECCHI Andrea1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:25
1565GRANDI Maurizio1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA16:29
1655POLLASTRI Massimo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:32
1757SILVA Giuliano1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:36
1888SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16:38
1915ANDREOLI Marco1961SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:42
2049TRENTI Amedeo1959SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO16:43
2134GIARDINI Gian Luca1961SM55BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA16:46
226SGARZI Silvio1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:58
2364GOLFARI Daniele1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA17:07
2448LANARO Dino1963SM55MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI17:27
255RIZZOLI Giorgio1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:49
2679LANZONI Luca1962SM55RA003 ATL. MAMELI RAVENNA17:55
2742BEDINI Massimo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:37
Cross km 4 SM60 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
114ALTINI Rossano1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO14:19
222MORONI Ugo1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO14:41
327GIORDANI Aris1954SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID14:48
419GARDELLI Paride1956SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:24
562EMANUELLI Oriano1958SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA15:41
656SCAFFARDI Celeste1958SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:45
728MARCHI Giancarlo1958SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID15:58
871PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA15:59
9174GIUSTINI Massimo1955SM60RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA16:34
1021MENGOLI Vanni1954SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:40
1136COLONNA Enzo1957SM60FC103 S.P. SEVEN16:52
1225ASTORRI Mauro1955SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID16:54
1360CELLINI Davide1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA17:06
1487AMBROGIANI Arnaldo1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17:08
1541NALIATO Maurizio1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO17:13
164LANDOLFO Antonio1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:17
173GENOVESI Athos1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:42
187SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:13
1931MAZZOLI Andrea1955SM60BO150 LOLLIAUTO ASD18:46
202BRANCHINI Giovanni1955SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:58
2168MONUTTI Luigi1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA20:07
2267MENEGONTASSELLI Andrea1958SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA20:15
2366MARTELLI Mauro1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA20:22
2477DONATI Daniele1954SM60RA003 ATL. MAMELI RAVENNA20:30
2529SONCINI Daniele1955SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID20:32
2676DE DONATO Daniele1957SM60RA003 ATL. MAMELI RAVENNA22:18
2761DIRANI Edoardo1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA22:52
 39MAGAGNOLI Luciano1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARORit
Cross km 4 SM65 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
113ACCALAI Adolfo1950SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO14:53
246PIERLI Romano1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:56
340MANFREDINI Cleto1953SM65FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO16:17
469PAGANI Adriano1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA16:20
523SINTONI Lino1949SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:38
689DELL'AQUILA Goffredo1952SM65RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.18:20
759CANCELLIERE Domenico1949SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA19:34
835DI PALO Raffaele1952SM65FC038 EDERA ATL. FORLI19:42
986PAGLIARANI Renato1950SM65RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:43
1075VESCHI Bruno1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA19:49
1118FREDA Vincenzo Pietro1952SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:03
1243BORGHI Emilio1949SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423:07
1372ROSSI Giuliano1952SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA24:11
1420GIACOMETTI Graziano1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO30:00
Cross km 4 SM70 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
137BONOLI Enrico1948SM70FC185 ASD ATL. CESENATICO17:31
2172BIANCHI Walter1946SM70RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA17:38
373SANGIORGI Luciano1948SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA18:03
430LUPPI Paolo1946SM70BO150 LOLLIAUTO ASD18:11
574SPEZZATI Lorenzo1947SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA18:24
612ZUFFA Franco1948SM70BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:36
781RAGGI Giancarlo1944SM70RA003 ATL. MAMELI RAVENNA18:50
832MENABUE Giovanni1948SM70BO150 LOLLIAUTO ASD20:24
917CAVINA Anselmo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO21:50
1024VIROLI Araldo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO21:51
1184CAMPORESI Silvano1945SM70RA082 G.S. LAMONE22:37
1263GATTA Attilio1946SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA22:43
1370PASOTTI Nardo1948SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA22:49
1454DONDI Augusto1945SM70PR436 CIRCOLO MINERVA ASD25:51
 173GALEAZZI Onelio1945SM70RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICARit
Cross km 4 SM75 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
185DE VITA Pasquale1941SM75RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:00
210PIGLIACAMPO Alessandro1942SM75BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA20:12
326BUONFIGLIOLI Bruno1939SM75BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID21:16
41ARMAROLI Gianfranco1943SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA22:55
Cross km 4 SM80 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
182SIROTTI Giovanni1935SM80RA003 ATL. MAMELI RAVENNA23:13
278DONATINI Enzo1937SM80RA003 ATL. MAMELI RAVENNA24:40
380MENGHI Nino1938SM80RA003 ATL. MAMELI RAVENNA25:26
Cross km 3 SF35 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
149THOMPSON Bethany Jane1980SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD10:51
     GRAN BRETAGNA/COMUNITARIO 
295LAGHI Silvia1979SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA10:59
322ROCCATI Suellen1982SF35FE378 ATLETICA ESTENSE11:07
447POLTRONIERI Valeria1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:30
576CIOCCA Maria1981SF35RA082 G.S. LAMONE11:40
697LEONCINI Claudia1983SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:41
735CAVALLI Anna Lisa1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:06
8117PICCININI Gabriella1980SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:16
930BALESTRA Valeria1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:26
104PANSARDI Lucia1979SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:33
1151ZIDARU Simona Mihaela1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:17
     ROMANIA/EQUIPARATO 
1218CRESTI Manuela1983SF35FC100 G.P. ENDAS CESENA13:18
1323CAMPANA Aline1983SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:30
1485ARGNANI Gloria1979SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA14:22
1512ZIVANOVIC Natasa1983SF35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:13
1663MARTELLI Mara1980SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA15:40
Cross km 3 SF40 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
117VARGA Judit1976SF40FC038 EDERA ATL. FORLI10:46
298NERI Elena1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:08
382MASCARO Simona1977SF40RA082 G.S. LAMONE11:24
416POLETTI Paola1976SF40BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA11:26
577DOKO Marta1975SF40RA082 G.S. LAMONE11:45
621LAMBERTINI Elisabetta1974SF40FE026 CUS FERRARA A.S.D.12:14
786BALDI Manoela1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:14
825NORI Giorgia1976SF40MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO12:18
9127NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12:21
10122LODESANI Roberta1977SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12:25
11170RICCO' Roberta1976SF40RE128 ATL. REGGIO ASD12:38
12118PLACCI Aurora1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:02
1346PEDRELLI Federica1976SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:07
1433BERTOLINI Francesca1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:11
1555BATTAGLIA Stefania1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA13:12
1667PILOTTI Stefania1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA13:20
17167TANESINI Chiara1976SF40RA082 G.S. LAMONE13:22
1844MAZZIERI Vittoria1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:12
1960GUERRA Daniela1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA14:22
2054BASSI Alice1977SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA14:28
21128ROSA Delia1976SF40RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.14:37
2266PIAZZA Anna1974SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA15:07
2327SPONZIELLO Mirella1974SF40MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE15:45
2434BORTOLOTTI Giovanna1978SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:12
2550UGOLOTTI Laura1974SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:04
Cross km 3 SF45 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
128ALFIERI Rosa1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD10:58
293GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:02
343MALVERTI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:08
49NANU Ana1973SF45BO005 G.S. GABBI11:15
5124NERI Florinda1971SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11:44
691CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:13
741IDDA Anna Maria1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:27
87TEDESCO Marilida1969SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:32
940GILIOLI Silvia1969SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:44
1048RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:48
1120MACCHINI Elisa1969SF45FC100 G.P. ENDAS CESENA13:20
1214VUILLEMENOT Nadege1973SF45BO150 LOLLIAUTO ASD13:27
     FRANCIA/COMUNITARIA 
1364MARTINI Licia1971SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA14:00
1429AVANZINI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:10
1556BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA14:14
1638FERRARI Simona1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:18
1773BARNABE' Marina1969SF45RA003 ATL. MAMELI RAVENNA14:21
1826GIOVANELLI Barbara1969SF45MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE14:23
1962LANCONELLI Valeria1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA15:05
201FENORASI Federica1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:34
2169SANGIORGI Rita1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA16:16
2245MUSARDO FRASCERRA Simon1973SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:31
2375BUZZI Guendalina1972SF45RA082 G.S. LAMONE18:48
Cross km 3 SF50 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
142MAESTRI Roberta1965SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:51
283SPORTELLI Tiziana1967SF50RA082 G.S. LAMONE12:01
3100PASELLO Nicoletta1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:21
424CORRADINI Rossella1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:01
58TELLOLI Rosa Rita1964SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA13:02
610CUCCOLI Sonia1968SF50BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO13:14
790CARNIGLIA Enrica1968SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:22
819FABBRI Lisa1967SF50FC100 G.P. ENDAS CESENA13:26
931BELLINI Silvia1966SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:34
1059GONZALEZ HUESCA Rosa Ma1966SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA14:16
     SPAGNA/COMUNITARIO 
11126MARINI Marisa1966SF50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.14:19
1237DE ANGELIS Paola1964SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:21
133535ACHIQUE RODRIGUEZ Raiza1966SF50RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA14:30
1465NICOLETTI Roberta1965SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA15:04
1578GAUDENZI Monica1968SF50RA082 G.S. LAMONE15:32
16123MERLO Luciana1965SF50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17:09
1757CAMPANINI Roberta1968SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA18:03
Cross km 3 SF55 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:19
258CASADIO Monica1959SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA12:30
392FRISONI Susi1962SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:54
411RUBINI Loretta1960SF55BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.13:28
587BERTOLUCCI Paola1960SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:31
6171PLACCI Licia1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA14:36
788BETTOLI Chiara1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA15:03
8120VALLI Angela1959SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA15:14
980MAROCCHI Saura1962SF55RA082 G.S. LAMONE15:44
1072BALELLI Agnese1959SF55RA003 ATL. MAMELI RAVENNA15:59
1153BAGNARESI Caterina1960SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA18:55
1261LANCONELLI Barbara1961SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA20:00
Cross km 3 SF60 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
113LAMBERTINI Paola1957SF60BO150 LOLLIAUTO ASD13:37
2119TIRABASSI Paola1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA14:15
32PACHIOLI Angela1957SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:31
43PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:35
571TASSINARI Tiziana1956SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA15:18
66PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:33
715VENTURINI Lorenza1957SF60BO184 SOCIETA' VICTORIA15:39
884TRONCONI Loredana1956SF60RA082 G.S. LAMONE16:07
Cross km 3 SF65 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
152BABINI Germana1953SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA14:38
268RACCAGNI Diana1952SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA14:50
3121VERZELLESI Maria Pia1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA15:48
499PARTISOTTI Brunetta1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA18:07
536CONFETTI Carla Virginia1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:22
679LUONGO Giuseppina1950SF65RA082 G.S. LAMONE18:50
739GHINI Elisabetta1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:23
874BASIGLI Mirna1951SF65RA003 ATL. MAMELI RAVENNA20:32
Cross km 3 SF70 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
170SPEZZATI Nadia1947SF70RA002 G.P.A. LUGHESINA14:47
Cross km 8 Uomini 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
147COLOMBINI Simone1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:00
249GIACOBAZZI Alessandro1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:01
363UCCELLARI Davide1991SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD24:14
455STEFANI Omar1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:00
562MANFREDINI Tommaso1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD25:06
684MORELLI Matteo1994SMRE128 ATL. REGGIO ASD25:11
726GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID25:23
836MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI25:27
928KABA Mamadi1996PMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID25:32
     GUINEA 
1053MORO Mohamed1984SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:38
1146COLANTONIO Gabriele1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:41
1230MANTOVANI Jacopo1980SM35BO427 CSI SASSO MARCONI25:44
1354SANTI Antonio1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:45
1460DE FRANCESCO Luca1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD25:46
1537RAITI Alessandro1983SM35FC038 EDERA ATL. FORLI25:48
1627GENERALI Elia1985SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID25:56
1740ANGELINI Daniele1989SMFE025 ATL. BONDENO25:57
1835CAMPORESI Mattia1987SMFC038 EDERA ATL. FORLI26:10
1971CIATI Fabio1994SMPR528 BALLOTTA CAMP26:15
2048COZZA Cesare1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426:15
2110DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO26:21
228BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO26:28
2345ACCARDO Gianmarco1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426:30
2417MALPIGHI Luca1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS26:32
2583FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD26:40
2641ANTONIOLLI Federico1985SMFE025 ATL. BONDENO26:42
2773PEGOIANI Matteo1993SMPR528 BALLOTTA CAMP26:46
2867BARLETTA Domenico1992SMPR068 C.U.S. PARMA26:58
2966TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA26:59
3069FILIPPI Matteo1975SM40PR068 C.U.S. PARMA26:59
3192TASINI Filippo1992SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO27:00
3270SCARICA Nicola1997PMPR068 C.U.S. PARMA27:00
3323MONTECALVO Daniele1997PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA27:05
3491GALASSI Claudio1997PMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO27:05
3590FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO27:07
3685VITALI Stefano1984SMRE128 ATL. REGGIO ASD27:09
3729MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID27:11
3864VILLA Lorenzo1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD27:13
3961DONATI Alessandro1985SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD27:20
4068CIOBANU Cristian1993SMPR068 C.U.S. PARMA27:34
     ROMANIA/COMUNITARIO 
4175CASADEI Federico1998PMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA27:34
4216CAVINA Luca1989SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS27:35
4333ZANIBONI Mario1989SMBO427 CSI SASSO MARCONI27:39
4424BRUSCHI Marco1990SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO27:44
4579EL MAHFOUDI Osama1997PMRE107 ATLETICA IMPRESA PO27:45
4612LORENZINI Damiano1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO27:49
474VIGNOLI Andrea1976SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA27:52
4825BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID27:53
4911DIONISI Marco1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO27:58
5078REDEGHIERI Federico1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28:01
5174TUCCI Guido1988SMPR528 BALLOTTA CAMP28:02
5280GALLINARI Daniel1986SMRE107 ATLETICA IMPRESA PO28:06
539BOVANINI Filippo1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO28:08
5439PIGNOTTI Stefano1984SMFC185 ASD ATL. CESENATICO28:20
5565ROMAGNOLI Riccardo1998PMMO497 MODENA ATLETICA28:28
5658BERNARDI Francesco1995SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD28:35
5752MORANDI Marcello1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:51
5877PORZIO Christian1992SMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA28:58
5913VENTURA Luca1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO29:05
6015BIAGI Matteo1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS29:19
6182CAGLIARI Manuel1990SMRE128 ATL. REGGIO ASD29:22
6272GUATELLI Gabriele1981SM35PR528 BALLOTTA CAMP29:22
6386MATTIOLI Andrea1985SMRE187 ASS. POL. SCANDIANESE29:23
6442BORGHI Luciano1972SM45FE025 ATL. BONDENO29:28
6538ZAVATTI Luca1988SMFC038 EDERA ATL. FORLI29:31
6614BALDISSERRI Nicola1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS29:37
6757TRENTI Andrea1996PMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO30:04
6831MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI30:16
697BARONI Andrea1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO30:23
7020SCARDOVI Gianluca1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS30:29
7181OCCHIPINTI Alessandro1989SMRE107 ATLETICA IMPRESA PO30:36
7276ORSINI Simone1991SMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA31:25
7344LASALVIA Pierluca1995SMFE378 ATLETICA ESTENSE31:28
7418MARTELLI Massimiliano1981SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS31:57
751COLOMBO Antonello1988SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA32:03
762DA VIA' Roberto1990SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA32:40
7719ROSSI Riccardo1974SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS32:54
78164VERONESI Andrea1972SM45RE107 ATLETICA IMPRESA PO33:29
7950GIANDOLFI Antonio1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187434:43
80163DE LUCA Matteo1987SMFC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI35:48
 32VENTURI Simone1975SM40BO427 CSI SASSO MARCONIRit
 59CHOUKRI Omar1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDRit
     MAROCCO 
 3RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO002 ACQUADELA BOLOGNARit
 34BELLINI Enrico1991SMFC038 EDERA ATL. FORLIRit
Cross km 6 Donne 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
111CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:50
212GIACOBAZZI Francesca1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:23
38SPAGNOLI Anna1972SF45FC038 EDERA ATL. FORLI21:26
425COCCHI Francesca1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:38
528RICCI Laura1979SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22:30
619FERRARI Lisa1984SFPR068 C.U.S. PARMA22:46
729BARTOLI Rita1978SF40RE107 ATLETICA IMPRESA PO22:49
810CASCAVILLA Maria Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422:53
926PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.23:17
1013SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423:29
117LORUSSO Michela1991SFFC038 EDERA ATL. FORLI23:45
1227PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.23:51
1320GELATI Martina1991SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD24:03
1424TIZZI Melania1990SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24:13
1533D'ANIELLO Cecilia1997PFRN036 ATL. LIB. RIMINI24:17
1623MALPEZZI Nicole1991SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA24:28
1721BACCHILEGA Giorgia1998PFRA093 ATL. LUGO25:14
1817VETTOR Giulia1994SFMO497 MODENA ATLETICA25:26
1931RINOLDI Linda1983SF35RE107 ATLETICA IMPRESA PO25:41
2014VENTURELLI Monica1997PFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO25:57
2118DALLAVALLE Chiara1998PFPC084 ATL. PIACENZA26:50
2215FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA26:53
236DI LAORA Veronica1987SFFC038 EDERA ATL. FORLI27:00
245DEL VICARIO Lucia Stefa1988SFBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO27:13
252BENINI Alice1991SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA27:24
2630BENATTI Antonella1968SF50RE107 ATLETICA IMPRESA PO27:26
273VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA27:26
2816POPPI Vanessa1989SFMO497 MODENA ATLETICA28:16
291BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA28:20
304BRANDI Martina1985SFBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO34:27
 9GAMBINO Silvia1991SFFC100 G.P. ENDAS CESENARit
Cross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
150BRIGHI Riccardo2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:57
255ROSSI Davide2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:02
349BARBIERI Nicolo'2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:13
436EL BATAL El Mehdi1999JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO19:33
558VERDI Gianmarco2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:33
667BONI Roberto1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:46
757TEDESCHINI Luca2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:49
840POLVERELLI Lorenzo2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS19:54
956ROVEDA Tommaso2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:56
1073CARTA Emanuele2000JMRE128 ATL. REGGIO ASD20:11
1154LOMBARDI Alessandro1999JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:28
12125TESAURO Pier Paolo2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:29
1338FACCANI Emanuele2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS20:54
1464AGUADO Sante1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:58
1541VANZETTO Michele2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS21:00
1647TOUIHRI Bouchaib2000JMFC049 ATL. ENDAS CESENA21:17
     MAROCCO/EQUIPARATO 
1766BEVERINI Diego2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21:18
1874DORELLI Federico2000JMRE128 ATL. REGGIO ASD21:22
1942KARFI Anwar1999JMBO184 SOCIETA' VICTORIA21:22
2063VETTOR Gabriele2000JMMO497 MODENA ATLETICA21:22
2176PROVERBIO Niccolo'1999JMRN036 ATL. LIB. RIMINI21:33
2246LOMBARDI Nicolo'1999JMFC049 ATL. ENDAS CESENA21:40
2352COZZA Emanuele2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:43
2468NICOSIA Federico1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21:45
2544MOSTI Tobia1999JMFC038 EDERA ATL. FORLI21:48
2662TINTI Michael2000JMMO497 MODENA ATLETICA21:53
2759GENNARI Simone1999JMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO22:02
2875FERRARI Francesco2000JMRE128 ATL. REGGIO ASD22:08
2971MAGLIANI Wellington1999JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22:15
3060MARCI Mattia2000JMMO497 MODENA ATLETICA22:27
3145CAMPANA Simone2000JMFC049 ATL. ENDAS CESENA22:40
3272VECCHI Filippo2000JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22:43
3351CIARDI Emanuele1999JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422:53
3448BERGOSSI Mattia2000JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO23:12
3543ORSI Gianluca1999JMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA23:30
3669VOLPONI Andrea2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23:36
3765BALLARO' Alessandro2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23:50
3837TARSITANO Giacomo1999JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO24:00
 61MIGLIACCIO Simone Matti2000JMMO497 MODENA ATLETICARit
 70GIOVETTI Riccardo1999JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Rit
Cross km 4 Juniores Donne 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
187PULPITO Bernadette2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:44
280MANGOLINI Caterina1999JFFE378 ATLETICA ESTENSE14:45
382BAZZANI Chiara1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:00
481BASILE Margot1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:05
589TOGNIN Chiara2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:12
688SGARBI Alice2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:35
785IMPERIALE Aurora1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:42
884COCCHI Chiara2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:02
986PRADELLI Maddalena1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:08
1090OFIDIANI Anna1999JFPC084 ATL. PIACENZA16:16
1197CILLONI Anna2000JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.16:21
12100ESSADQI Mariam2000JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO16:29
     MAROCCO/EQUIPARATO 
1378SARASINI Giulia2000JFFC038 EDERA ATL. FORLI16:45
14131ARISI Emilia Irene2000JFRE128 ATL. REGGIO ASD16:54
1598PELLACINI Sara1999JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.17:16
1679FABBRI Stella2000JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.17:21
1791CORBINO Elena2000JFPR068 C.U.S. PARMA17:21
1895ECH CHAHED Zainab2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:47
19130VERONESI Rebecca2000JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO17:48
20129FELLES Chiara1999JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO19:04
2196PIETROLEONARDO Gloria1999JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:20
2294COCCHI Greta2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:05
23132FIORINI Matilde2000JFRE128 ATL. REGGIO ASD20:44
 93ANGRISANI Martina2000JFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDARit
 92GANDINI Margherita2000JFPR068 C.U.S. PARMARit
 83BORGHI Laura1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Rit
Cross km 4 Allievi 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
17HALI Anas2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12:44
     MAROCCO/EQUIPARATO 
232TESFAMARIAM Thomas2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:47
318BRUNELLI Simone2001AMFC049 ATL. ENDAS CESENA12:56
455CURTI Jacopo2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:57
565RONDONI Federico2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12:58
643OFIDIANI Pietro2001AMPC084 ATL. PIACENZA13:11
763LUSUARDI Fabio2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:14
83BACCHILEGA Filippo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:15
933BERRETTI Bryan2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD13:16
1026CALVERI Riccardo2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:18
1129MANNI Andrea2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:20
1267TRAORE Mahamadou2001AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI13:20
     MALI/EQUIPARATO 
1310GRILLINI Andrea2001AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID13:21
1446BARBIERI Matteo2001AMPR068 C.U.S. PARMA13:28
1556DE JESUS Kevin2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:29
1666VANDELLI Davide2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:40
1753GIMELLI Filippo2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA13:42
1824MASSARENTI Simone2001AMFE378 ATLETICA ESTENSE13:43
1941AMORE Andrea2001AMPC084 ATL. PIACENZA13:45
2042GIANDINI Filippo2002AMPC084 ATL. PIACENZA13:45
218LANDI Lorenzo2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:46
2262FERRETTI Roberto2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:47
239PALMA Mattia2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:47
2437PIGNATTI Lorenzo2002AMMO497 MODENA ATLETICA13:48
2568CASADEI Daniel2002AMRN036 ATL. LIB. RIMINI13:59
2648PROIETTO Gabriele2002AMPR068 C.U.S. PARMA14:01
2716GIULIANI Giacomo2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI14:02
2850VITTUCCI Luca2001AMPR068 C.U.S. PARMA14:05
2931STEFANI Yuri2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:07
3064RIVI Lorenzo2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:08
3122BOESTEAN Ion2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE14:12
     MOLDAVIA/EQUIPARATO 
3228LELLI Simone2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:17
3345AVANZINI Giacomo2001AMPR068 C.U.S. PARMA14:17
3460BERTANI Pietro2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:22
3515CIONE Salvatore2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI14:25
3630RONCHETTI Gian Marco2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:25
375DALL'OSSO Riccardo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:36
384BERTUZZI Daniel2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:41
3938SANTORIELLO Davide2001AMMO497 MODENA ATLETICA14:41
4061BOTTARI Edoardo2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:42
4157GHERARDI Nicola2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14:43
4239TRENTINI Marco2001AMMO497 MODENA ATLETICA14:47
4354AMADORI Samuel2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14:52
4451ZACCHINO Alessandro2002AMPR068 C.U.S. PARMA14:52
4519FAEDI Francesco2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA14:57
4647DELGROSSO Tommaso2002AMPR068 C.U.S. PARMA14:58
4723CARRA' Giorgio2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE14:59
4814ZACCHINI Michele2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14:59
4949VECCHI Matteo2002AMPR068 C.U.S. PARMA15:02
5036ALLEGRETTI Pietro2001AMMO497 MODENA ATLETICA15:07
5134ELLOUBAB Salah Eddine2002AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD15:08
52175MABROUK Ibrahim2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI15:10
     TUNISIA 
5313TORRESI Lorenzo2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15:17
5458KOCI Klejdi2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:17
5552POLI Eric2002AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA15:22
5644SCILIO Andrea2002AMPC084 ATL. PIACENZA15:26
5759TERZI Lorenzo2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:30
5811FREZZOTTI Federico2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15:40
5917ORLATI Federico2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI15:46
6012RITOSSA Andrea2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15:51
6121SIMANI Thomas2002AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO15:51
626FRONTALI Tommaso2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS16:22
6335TALEGJOUNTI Abdelhaq2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD16:49
     MAROCCO/EQUIPARATO 
642CZAJA Kacper Michal2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS16:49
     POLONIA/EQUIPARATO 
 20MONTANARI Lorenzo2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENARit
 40ZENI GUALTIERI Christia2002AMMO497 MODENA ATLETICARit
 25ASINARI Lorenzo2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Rit
 27CIONI Francesco Giusepp2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Rit
Cross km 3 Allieve 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:05 - Ora Fine: 11:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
179CORNIA Martina2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:08
2136NESTOLA Sara2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:28
375BADIALI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:49
481ROMANI Matilde2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:58
577CERFOGLI Serena2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:10
683SEVERI Ludovica2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:15
7140ALEOTTI Gloria2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11:17
880DE GIOVANNI Chiara2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:21
9141PINI Arianna2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11:22
1099SACKETT Costanza2002AFRA093 ATL. LUGO11:29
1194BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMA11:31
1278CORDAZZO Giulia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:47
13138RUBINO Isabella2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:52
1493ORI Annalisa2001AFPR068 C.U.S. PARMA11:54
1597GALASSI Vittoria2001AFRA093 ATL. LUGO12:10
1682RONCAGLIA Matilde2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:16
1788CHKOURI Adrae2001AFPC084 ATL. PIACENZA12:19
1895BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO12:22
19139TERZI Laura2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:28
2091ZUCCONI Camilla2001AFPC084 ATL. PIACENZA12:31
21100AMADORI Francesca2001AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12:33
2298MARGOTTI Silvia2002AFRA093 ATL. LUGO12:34
2387RIZZOLO Alessia2001AFMO497 MODENA ATLETICA12:34
2492MAGISTRALI Giulia2001AFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI12:35
25135MASETTI Ilaria2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:38
2673BETTINI Bianca2001AFFC038 EDERA ATL. FORLI12:40
2786MANTOVANI Chiara2002AFMO497 MODENA ATLETICA12:44
2870GALLINA Giulia2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12:47
29133EZZARRAA Zaineb2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:05
3090GALLI Lucrezia2001AFPC084 ATL. PIACENZA13:11
31137OLIVIERI Myra2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:22
32134FONTANA Alice2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:31
3376CARDINALI Laura2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:53
3471ROSSI Clara2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA13:56
3572ZANNI Sara2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA14:35
36143VIGNALI Giorgia2002AFRN036 ATL. LIB. RIMINI14:47
3796BULZAMINI Gaia2001AFRA093 ATL. LUGO15:07
3885GALLI Sara2001AFMO497 MODENA ATLETICA15:33
3989CODEGHINI Karina2001AFPC084 ATL. PIACENZA16:03
40142ALUIGI Virginia2002AFRN036 ATL. LIB. RIMINI16:06
 74MANGOLINI Anna2002AFFE378 ATLETICA ESTENSERit
Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 13:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
185CORNALI Nicolo'2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:45
293LIVIERO Daniele2003CMRN036 ATL. LIB. RIMINI7:52
332MARAZZOLI Mattia2003CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:59
468GHINASSI Riccardo2003CMRA093 ATL. LUGO8:07
583ALMESMARI Omar Oussama2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:10
676BROCCOLI Mattia2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA8:21
745FABBI Davide2003CMPR068 C.U.S. PARMA8:23
869LANCONELLI Davide2003CMRA093 ATL. LUGO8:26
923PAVANI Tommaso2003CMFE025 ATL. BONDENO8:26
1052PELIZZONI Luca2004CMPR068 C.U.S. PARMA8:30
1113CATERINO Roberto2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8:31
125SANTI Tommaso2003CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA8:37
1311VARIGNANA Jacopo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8:38
1491BENDINELLI Edoardo2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI8:38
1549GRIFFITH Fabio2003CMPR068 C.U.S. PARMA8:39
1663MONTEVERDI Marco2003CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD8:42
1797VENTURELLI Luca2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI8:43
1834SOLA Francesco2003CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO8:43
1984CANEPARI Cristofer2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:44
2018CAMPANA Samuele2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA8:48
2154TOSCANI Alessandro2004CMPR068 C.U.S. PARMA8:49
2277FANTINI Filippo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA8:57
2386GIGLIOLI Edoardo2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:57
244GHESINI Diego2004CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA8:58
25178VENIERI Francesco2004CMRA093 ATL. LUGO9:01
2670LODOLINI Leonardo2004CMRA093 ATL. LUGO9:02
273CAVAZZI Giosue'2003CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9:03
288COLONNELLO Daniele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9:04
2928RIMINI Samuele2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:05
30173MAGOTTI Simone2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:06
3161CORNINI Filippo2003CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9:07
32179GRAZIANI Alberto2004CMRA093 ATL. LUGO9:07
3333PASTORELLI Tommaso2004CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9:08
3420ROTONDO Matteo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA9:08
3562MONTEVERDI Michele2003CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9:09
3630VERNI Daniel Stiven2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:09
3735CANNEA Lorenzo2003CMPC084 ATL. PIACENZA9:10
3817ZOLDAN Elias2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:11
3926MAGELLI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:11
4057GOTRA Filippo2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9:11
4129VALDEVIT Gabriele2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:12
4214PEDA' Alessio2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:13
4381MONTANARI Fabio2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:16
4427ORI Federico2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:17
4542CABRINI Andrea2003CMPR068 C.U.S. PARMA9:18
4641BATTAGLIA Lorenzo2003CMPR068 C.U.S. PARMA9:20
4767CARNEVALI Pietro2003CMRA093 ATL. LUGO9:21
4812VASINA Emanuele2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9:23
4955CARUSO Matteo2003CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9:23
5078ADJEI Hansel2003CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:28
5194SANZIO Alessio2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI9:28
522TURCHI Mattia2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:30
5373MORINI Michele2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:30
5440ACCARDO Filippo2003CMPR068 C.U.S. PARMA9:33
5510PANCALDI Emanuele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9:35
5619ROSSI Lorenzo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA9:36
5787INCERTI MASSIMINI Edoar2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:37
5892BRUSCHI Cristiano2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI9:38
5988MONTAGUTI Enrico2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:40
6051OLLARI Pietro2003CMPR068 C.U.S. PARMA9:41
6150MESSORI Nicolo'2003CMPR068 C.U.S. PARMA9:43
6279GIANGOTTI Luis Francisc2003CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:45
637CAVINA Francesco2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9:46
6438SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA9:47
6553SORBA Jacopo Maria2004CMPR068 C.U.S. PARMA9:51
6622COPPARI Luca2003CMFE025 ATL. BONDENO9:53
6736MILANI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA9:55
6889PASQUINUCCI Riccardo2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:56
6958QUINTAVALLA Mattia2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9:57
701TORRI Jacopo2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:59
7146FIORANI Lorenzo2004CMPR068 C.U.S. PARMA10:03
7244RUFFOLO Marco2004CMPR068 C.U.S. PARMA10:04
7325DIOP Abdourahmane2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:07
74180MIGLIANI Alex2004CMRA093 ATL. LUGO10:08
7516SURIANI Samuele2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:12
7664PARMI Daniil2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10:19
7760BRICOLI Simone2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10:23
7839VISIGALLI Kirill2003CMPC084 ATL. PIACENZA10:25
7966ZARRO Nicolo'2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10:25
8031GUIDETTI Mattia2004CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO10:30
81165VERONESI Francesco2004CMRE107 ATLETICA IMPRESA PO10:32
8247FIORANI Nicolo2004CMPR068 C.U.S. PARMA10:39
8348GEORGIADIS Nikolaos2004CMPR068 C.U.S. PARMA10:41
8480LUPPI Federico2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:53
859MAGRI Lorenzo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10:57
8659ZACCARINI Stefan2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11:01
8743CARITI Simone2004CMPR068 C.U.S. PARMA11:01
8824ZANOLI Sebastiano2004CMFE025 ATL. BONDENO11:02
 6BENVENUTI Lorenzo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNARit
 90ARISI Attilio Dermot2004CMRE128 ATL. REGGIO ASDRit
 95SANZIO Andrea2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINIRit
 15SABATINI Gabriele2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PARit
Cross km 2 Cadette 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 13:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
119BONAFE' Elena2003CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:01
264VEROLI Maria Celeste2003CFRA093 ATL. LUGO7:08
316BALLERINI Marta2003CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7:22
422BERNI Martina2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:27
527DE SIMONE Laura2003CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:27
644PELIZZARI Elena2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI7:28
7184PAGNANI Chiara2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA7:29
861TESSONI Emma2004CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:30
945PELIZZARI Greta2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI7:30
1089GOBBI Alice2004CFRN036 ATL. LIB. RIMINI7:30
1167GANDOLFI Giulia2003CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7:33
1271BERTANI Anna2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:34
1353FAVILLI Sara2004CFPR068 C.U.S. PARMA7:43
144TAROZZI Demetra2003CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA7:46
1525MARCHETTI Gaia2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:47
163RIGHI Rebecca2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:48
1774CORRADINI Claudia2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:48
1884TINCANI Francesca2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI7:49
192MORINI Sara2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:51
2024FERRARESI Eleonora2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:51
2117ILJAZI Ueda2004CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7:52
227ROSSI Emanuela2003CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7:52
2318MARINI Giada Alexia2004CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7:53
2480PELLINI Emma2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:54
255BALDI Anna2003CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7:56
2629MORSELLI Gladia2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:58
27182MILANI Lisa2004CFRA093 ATL. LUGO7:59
28181ESSAADI Aya2004CFRA093 ATL. LUGO8:00
2981SANTACHIARA Caterina2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:00
3054MONTARESI Margherita2003CFPR068 C.U.S. PARMA8:01
3121ANOBILE Tiziana2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:05
3283VIGNOLI Matilde Vittori2004CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:06
3339MAGNASCHI Elisa2003CFPC084 ATL. PIACENZA8:07
3442CIGNATTA Carmen2003CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI8:09
358BRUNELLI Sara2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA8:11
3612MISEROCCHI Marta2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA8:11
3787CECI Chiara2004CFRN036 ATL. LIB. RIMINI8:12
3823BOTTI Lisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:13
3941SAMPAOLO Amelia2003CFPC084 ATL. PIACENZA8:13
4057DE FILIPPO Sofia2003CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:14
4147BROZZI Virginia2003CFPR068 C.U.S. PARMA8:15
4243MAGISTRALI Sara2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI8:16
4359MANINI Elena2003CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:17
4415TEODORANI Sara2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA8:17
4558FAVALESI Giulia2003CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:22
4656TORO Alessia2004CFPR068 C.U.S. PARMA8:26
4762MONTEVERDI Martina2003CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD8:29
4855SALVARANI Marta2003CFPR068 C.U.S. PARMA8:32
4963MARTINI Giulia2003CFRA093 ATL. LUGO8:32
5038LANGELLA Giorgia2003CFPC084 ATL. PIACENZA8:36
5128MESINI Federica2003CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO8:37
5250COSSIA Laura2004CFPR068 C.U.S. PARMA8:38
5375FORMENTELLI Caterina2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:38
5465BACCHINI Aurora2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:40
556COLOMBARA Virginia2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8:40
561BOVOLENTA Silvia2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:43
5772CASTALDO Sara2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:49
5876IORI Martina2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:50
5935FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA8:57
6010LANDI Agata2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA8:58
6113SOLFRINI Rita2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA8:59
6211MINOTTI Rebecca2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA9:00
6320ABBATI Giorgia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:01
6436FERRI Claudia2003CFPC084 ATL. PIACENZA9:06
6546ZANI Denise2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9:07
6637LAMBERTI Giulia2003CFPC084 ATL. PIACENZA9:07
6734CESENA Camilla2003CFPC084 ATL. PIACENZA9:09
6877MARTINELLI Caterina Ste2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:16
699FAVARA Nadia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA9:18
7026BEPPATO Emma2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9:19
7140MORAGLIA Marta2004CFPC084 ATL. PIACENZA9:23
7249DONDI Valentina2003CFPR068 C.U.S. PARMA9:24
7331ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA9:26
7482SCOLARI Margherita2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:29
7569PONTI Matilde2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:31
7679PANTALLA Greta2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:42
7751FAISSAL Habiba2004CFPR068 C.U.S. PARMA9:53
7814TEDALDI Lucia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA9:57
7988FONTANOT Claudia2003CFRN036 ATL. LIB. RIMINI10:15
8033BRANCACCIO Chiara2003CFPC084 ATL. PIACENZA10:36
8152FANTONI GUERCI Emma2003CFPR068 C.U.S. PARMA10:47
8230ACHEAMPONG Christabell2004CFPC084 ATL. PIACENZA10:55
8332BARANI Melissa2004CFPC084 ATL. PIACENZA10:55
8448CAPORETTO Francesca2003CFPR068 C.U.S. PARMA10:59
8568MUCCINELLI Veronica2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11:20
 85VIGNALI Mila2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIRit
 60MAZZARI Alessandra2003CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTRit
 86CECCHINI Rachele2003CFRN036 ATL. LIB. RIMINIRit
Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
144BOLZONI Davide2005RMPC084 ATL. PIACENZA4:41
258BINELLI Diego2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4:46
312AQUILINO Luigi2005RMBO427 CSI SASSO MARCONI4:49
470GRIRANE Nizar2006RMRA093 ATL. LUGO4:52
586SALATI Pietro2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:53
648ZARETTI Flavio2005RMPC084 ATL. PIACENZA4:54
7145BELLETTI Emanuele2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI4:55
894MICHELETTI Andrea2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:03
947ZANIRATO Francesco2005RMPC084 ATL. PIACENZA5:03
1067BETTINI Marco2005RMRA093 ATL. LUGO5:04
1134FEOLA Silvio2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:07
12149SCHIARATURA Brayan2006RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.5:10
13147PROVERBIO Alessandro2005RMRN036 ATL. LIB. RIMINI5:11
1469FACCANI Federico2005RMRA093 ATL. LUGO5:12
15100VERONA Gabriele2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:13
1613GARUTI Tobia2005RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5:14
1739GARUTI Andrea2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA5:14
1842ZANNONI Matteo2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA5:14
1966TREVISAN Leonardo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:15
2072VENIERI Davide2005RMRA093 ATL. LUGO5:15
2171PROVENZANO Luigi2005RMRA093 ATL. LUGO5:16
2296SALVIOLI Matteo2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:16
2360BORROMEI Gabriele2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:17
2415BUDINI Riccardo2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD5:17
2584PIGNATELLI Leonardo2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:18
2691BELLINI Mattia2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:18
279PASOTTI Lorenzo2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:18
2836SILVESTRI Davide2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:19
2987STRANIERI Alessandro2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:19
3024TASSINARI Emiliano2006RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO5:21
31144VIGNOLI Giovanni Maria2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:21
3210SALOMONI Alberto2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:22
3335RASCONI Francesco2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:23
343GALASSI Mattia2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:24
3532COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:25
3698TRAVERSI Alessandro2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:26
3754RUSSO Damiano2005RMPR068 C.U.S. PARMA5:27
3849BOTTAZZI Sebastiano2006RMPR068 C.U.S. PARMA5:28
3918CUTAIA Marco2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD5:28
4014ALLAIRA Federico2005RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD5:29
4111FAGGIOLI Tommaso2005RMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA5:30
4231MANTOVANI Simone2006RMFE378 ATLETICA ESTENSE5:30
4345PELATI Tommaso2005RMPC084 ATL. PIACENZA5:31
4488VESCOVINI Davide2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:32
4516CINELLI Luca2005RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD5:32
4676RICCI Enrico2006RMRA095 ATLETICA RAVENNA5:32
4790BARTOLI Daniele2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:33
4851DREGLEA Alexei2005RMPR068 C.U.S. PARMA5:36
4961CASSANELLI Davide2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:37
5059BONVICINI Pietro2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:40
5195ROTA Sebastiano2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:41
5273BENINI Andrea2005RMRA095 ATLETICA RAVENNA5:42
5350CERESINI Andrea2006RMPR068 C.U.S. PARMA5:42
54183FOLLI Pietro2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:43
5577RONCONI Luca2006RMRA095 ATLETICA RAVENNA5:44
5626CRUCIANI Tommaso2006RMFE026 CUS FERRARA A.S.D.5:45
5733CREMASCHI Mattia2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:45
5825BUZZONI Enrico2006RMFE026 CUS FERRARA A.S.D.5:46
5943APPONI Tommaso2006RMPC084 ATL. PIACENZA5:46
60176MELCHIORRE Dennis2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI5:48
6182FRANCESCHETTI Andrea2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:49
628NANNI Riccardo2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:50
6352GAIBANI Jacopo2005RMPR068 C.U.S. PARMA5:50
6462CORRADI Nicolo'2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:51
65146GIOIA Jacoo2005RMRN036 ATL. LIB. RIMINI5:52
6619MANGIAPIA Marco2005RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD5:53
6775MANNO Simone2005RMRA095 ATLETICA RAVENNA5:54
6881FANTINI Angelo2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:55
6917CUCCINIELLO Alessandro2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD5:58
7080FANTI Matteo2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:59
7183HAMDY Adam2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:59
7238CAVANI Adamo2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA6:00
7353MURRU Salvatore2005RMPR068 C.U.S. PARMA6:00
7497TASSI Lorenzo2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:01
7523ORIOLI Pietro2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA6:01
7699VEGA Patrizio2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:02
774GEORGES Andrea2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:03
7892CHIAROMONTE Riccardo2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:04
7920GRAZIANI Francesco2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA6:04
807LOLLINI Matteo2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:05
812DONATTINI Niccolo'2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:06
8255ALINOVI Emanuele2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:13
835GIUSTI Claudio2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:17
8456ARISI Matteo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:17
8574CASADIO Diego2005RMRA095 ATLETICA RAVENNA6:19
8685RESENTE Simone2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:20
876BONZI Alberto2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:21
8878TARLAZZI Riccardo2005RMRA095 ATLETICA RAVENNA6:22
8928LIBONI Sergio2005RMFE026 CUS FERRARA A.S.D.6:26
9093MASPER Federico2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:27
9179CAFFAGNI Giacomo2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:29
9222MANZI Giuliano2005RMFC049 ATL. ENDAS CESENA6:31
9389BALAN Alexei2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:35
9429CHIOZZI Giorgio2006RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6:43
95177BELLETTI Filippo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA6:47
9640POLVERINO Nicolo2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA6:55
9721LOMBARDI Francesco2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA6:55
981CORALLI Paolo2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:01
9957BRUSCHI Alberto2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:04
100148ROSSI Julian Ray2006RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7:34
 64GARSI Lorenzo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTRit
 37ZURRU Francesco2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Rit
 41POWER Samuel2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIARit
 27DAVI Rocco2005RMFE026 CUS FERRARA A.S.D.Rit
Cross km 1.5 Ragazze 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
197GIANNOTTI Margherita2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:59
2151CASADEI Giulia2005RFRN036 ATL. LIB. RIMINI5:02
331ZANON Sofia2005RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO5:07
499SALA Elisa2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:08
590BOLOGNESI Martina2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:10
6100ALESSANDRI Alice2005RFRN036 ATL. LIB. RIMINI5:11
724BARTOLOMEI Giulia2005RFBO427 CSI SASSO MARCONI5:14
842MOSCA Rebecca2005RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:20
930BARBERINI MAGNANI Nausi2005RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO5:22
1029DONATI Giada2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI5:25
1123ZAGNI Marianna2006RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA5:27
1271GALLI Anna2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:31
1372GRISENTI Francesca2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:32
1427LOKMANE Nihade2005RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA5:35
159RAI Lovepreet2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:36
1646CIONI Sara Elisabetta2005RFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE5:38
1725LOPEZ Scarlet2006RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5:40
1817VISANI Alice2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:40
1918BONAFE Sofia2006RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA5:41
2052HARBI Monia2005RFPC084 ATL. PIACENZA5:42
218PLAZZI Serena2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:42
2222VENTUROLI Emma2006RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA5:43
234FOLLI Sara2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:44
2414VANNI Caterina2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:44
2520MANSERVIGI Giulia2005RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA5:45
2644POLETTI Sara2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:48
273CILINI Asja2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:49
2828LOKMANE Maha2005RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA5:50
2911SILVESTRE Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:52
3065STASOC Erica2005RFPR068 C.U.S. PARMA5:52
3191CIANFARANI Giorgia2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:53
3278ALBERANI Giada2005RFRA095 ATLETICA RAVENNA5:54
3340GAVIOLI Alessia2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:55
3469MELEGARI Greta2005RFPR068 C.U.S. PARMA5:56
3516VESHI Sophie2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:56
3632BRACCI Iris2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE5:57
375GARDELLI Carolina2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:57
3883AGOSTI Alessia2006RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:58
3993DE CARLO Rebecca2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:00
407GUGLIELMINI Adriana2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:00
4168FARINA Gloria2005RFPR068 C.U.S. PARMA6:01
4263ZAMBELLI Lidia2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI6:02
4375PELIZZI Francesca2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:03
4458GALLERATI Elisa2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI6:04
4539FORNI Maria Agnese2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:04
4696GIANNOTTI Silvia2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:05
4786GUALDI Agnese2005RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:06
4821ROMAGNOLI Rita2006RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA6:06
49185CAVA Giorgia2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:07
5013TASSINARI Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:08
5174MINARI Alice2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:08
52154FORGHIERI Elena2005RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:09
5343PEDRIELLI Anna2005RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:09
5426GALAFASSI Carlotta2005RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6:09
5594FERRARI Alice2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:10
5692CORNIA Sara2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:11
5712TAMPELLA Rita2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:11
5884BAHHOU Sara2005RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:12
5966CANALI Camilla2005RFPR068 C.U.S. PARMA6:13
6054MICHELOTTI Martina2005RFPC084 ATL. PIACENZA6:13
6167FABBI Giulia2005RFPR068 C.U.S. PARMA6:14
6295GAMBETTA Aurora2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:15
6353MARCHESI Cecilia2005RFPC084 ATL. PIACENZA6:15
6415VENTURA Anna2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:15
6551MARAZZOLI Giulia2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:17
6698KOUKI Zeineb2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:18
67153MISSIROLI Viola2005RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:21
6882BRUSA Elisabetta2006RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA6:22
6964AGNELLI Valentina2005RFPR068 C.U.S. PARMA6:22
7048BEPPATO Marta2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:23
7137RIMONDI Virginia2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE6:23
7279BACCHETTA Lucia2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA6:24
73157RONDONI Arianna2005RFFC049 ATL. ENDAS CESENA6:25
7473FREGOSO Maria2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:25
7533CASTALDINI Margherita2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE6:26
7638ZONETTI Azzurra2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE6:27
7735FRANCAVILLA Antonietta2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE6:27
7819FERRAZZI Marta2005RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA6:29
79150BARBIANI Caterina2006RFRN036 ATL. LIB. RIMINI6:31
8080GUERRINI Veronica2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA6:33
8185GASPARI Leticia2005RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:34
8250GIGLIOLI Silvia2005RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:37
8377SIMONELLI Anita2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:38
8460ROSSI Ilaria2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI6:38
8589BERTANI Miriam2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:39
861CALAMELLI Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:39
8770SABBIONI Martina2006RFPR068 C.U.S. PARMA6:40
8810SANTI Marta2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:43
8962SPREAFICO Emma2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI6:45
9057BACHEVA Cristina2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI6:47
9149COLOMBINI Linda2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:57
9255QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZA7:09
936GHINI Elena2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:15
9461SARTORI Jessica2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI7:41
9559GOGOVA Dijana2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI8:13
9687LUGLI Serena2005RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:25
972CENNI Asia2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:34
9841MORANDI Alessia2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:45
 88SALSI Agata Francesca2006RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARit
 56ZAMBIANCHI Emma2005RFPC084 ATL. PIACENZARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb