C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Atl. Endas Cesena - Cesena (FC), 28 gennaio 2018
Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova - LISTA PARTECIPANTI26/01 - 11:10
Lista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 DONATTINI Niccolo'2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 LANERI Arthur2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GIUSTI Claudio2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GEORGES Andrea2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 LOLLINI Matteo2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 NANNI Riccardo2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GALASSI Mattia2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CORALLI Paolo2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SALOMONI Alberto2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PASOTTI Lorenzo2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FAGGIOLI Tommaso2005RMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 AQUILINO Luigi2005RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 GARUTI Tobia2005RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ALLAIRA Federico2005RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 CUCCINIELLO Alessandro2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 BUDINI Riccardo2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 CINELLI Luca2005RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 CUTAIA Marco2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 MANGIAPIA Marco2005RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 MANZI Giuliano2005RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 LOMBARDI Francesco2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 ORIOLI Pietro2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 GRAZIANI Francesco2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 TASSINARI Emiliano2006RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 LIBONI Sergio2005RMFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
 DAVI Rocco2005RMFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
 BUZZONI Enrico2006RMFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
 CRUCIANI Tommaso2006RMFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
 CHIOZZI Giorgio2006RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 CAMPANELLA Thomas2005RMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MANTOVANI Simone2006RMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 SILVESTRI Davide2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FEOLA Silvio2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CREMASCHI Mattia2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RASCONI Francesco2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ZURRU Francesco2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CAVANI Adamo2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 POWER Samuel2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 ZANNONI Matteo2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 GARUTI Andrea2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 POLVERINO Nicolo2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 ZANIRATO Francesco2005RMPC084 ATL. PIACENZA 
 PELATI Tommaso2005RMPC084 ATL. PIACENZA 
 APPONI Tommaso2006RMPC084 ATL. PIACENZA 
 ZARETTI Flavio2005RMPC084 ATL. PIACENZA 
 BOLZONI Davide2005RMPC084 ATL. PIACENZA 
 TREGNAGHI Francesco2005RMPC084 ATL. PIACENZA 
 BOTTAZZI Sebastiano2006RMPR068 C.U.S. PARMA 
 MURRU Salvatore2005RMPR068 C.U.S. PARMA 
 DREGLEA Alexei2005RMPR068 C.U.S. PARMA 
 CERESINI Andrea2006RMPR068 C.U.S. PARMA 
 GAIBANI Jacopo2005RMPR068 C.U.S. PARMA 
 RUSSO Damiano2005RMPR068 C.U.S. PARMA 
 BINELLI Diego2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 CASSANELLI Davide2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BETTATI Matteo2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 TREVISAN Leonardo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BORROMEI Gabriele2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BONVICINI Pietro2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GARSI Lorenzo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 FOGLI Francesco2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 CORRADI Nicolo'2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 PAGANUZZI Rocco2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ALINOVI Emanuele2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ARISI Matteo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GRIRANE Nizar2006RMRA093 ATL. LUGO 
 PROVENZANO Luigi2005RMRA093 ATL. LUGO 
 BETTINI Marco2005RMRA093 ATL. LUGO 
 FACCANI Federico2005RMRA093 ATL. LUGO 
 DI FRANCESCO Giovanni2005RMRA093 ATL. LUGO 
 VENIERI Davide2005RMRA093 ATL. LUGO 
 RONCONI Luca2006RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 RICCI Enrico2006RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 CASADIO Diego2005RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 MANNO Simone2005RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 TARLAZZI Riccardo2005RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 BENINI Andrea2005RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 STRANIERI Alessandro2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FRANCESCHETTI Andrea2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SALATI Pietro2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FANTI Matteo2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 RESENTE Simone2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VESCOVINI Davide2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CAFFAGNI Giacomo2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 HAMDY Adam2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PIGNATELLI Leonardo2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FANTINI Angelo2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BALAN Alexei2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VIGNOLI Giovanni Maria2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MASPER Federico2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VEGA Patrizio2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 SALVIOLI Matteo2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BARTOLI Daniele2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BELLINI Mattia2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MICHELETTI Andrea2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 TASSI Lorenzo2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 TRAVERSI Alessandro2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VERONA Gabriele2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CHIAROMONTE Riccardo2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ROTA Sebastiano2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BELLETTI Emanuele2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 SARTI Gianluca2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 GIOIA Jacoo2005RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 ROSSI Julian Ray2006RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 SCHIARATURA Brayan2006RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 106
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb