C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Atl. Endas Cesena - Cesena (FC), 28 gennaio 2018
Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova - LISTA PARTECIPANTI26/01 - 11:10
Lista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 TURCHI Mattia2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 TORRI Jacopo2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CAVAZZI Giosue'2003CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 GHESINI Diego2004CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 SANTI Tommaso2003CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 MAGRI Lorenzo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 VARIGNANA Jacopo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 PANCALDI Emanuele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BENVENUTI Lorenzo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 COLONNELLO Daniele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 VASINA Emanuele2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CAVINA Francesco2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 SABATINI Gabriele2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 SURIANI Samuele2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 CATERINO Roberto2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 ZOLDAN Elias2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 PEDA' Alessio2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 ROSSI Lorenzo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 ROTONDO Matteo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 SEVERI Stefano2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 CAMPANA Samuele2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 ZANOLI Sebastiano2004CMFE025 ATL. BONDENO 
 PAVANI Tommaso2003CMFE025 ATL. BONDENO 
 COPPARI Luca2003CMFE025 ATL. BONDENO 
 MAGELLI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VERNI Daniel Stiven2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 DIOP Abdourahmane2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RIMINI Samuele2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VALDEVIT Gabriele2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ORI Federico2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SOLA Francesco2003CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 PASTORELLI Tommaso2004CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 MARAZZOLI Mattia2003CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 GUIDETTI Mattia2004CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 MILANI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA 
 VISIGALLI Kirill2003CMPC084 ATL. PIACENZA 
 CANNEA Lorenzo2003CMPC084 ATL. PIACENZA 
 SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA 
 PAGANI Alessandro2004CMPC084 ATL. PIACENZA 
 PELIZZONI Luca2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
 CABRINI Andrea2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
 ACCARDO Filippo2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
 FIORANI Lorenzo2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
 FIORANI Nicolo2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
 OLLARI Pietro2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
 BATTAGLIA Lorenzo2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
 MESSORI Nicolo'2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
 FABBI Davide2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
 CARITI Simone2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
 CORTESI Guido Maria2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
 TOSCANI Alessandro2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
 SORBA Jacopo Maria2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
 GEORGIADIS Nikolaos2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
 GRIFFITH Fabio2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
 CARUSO Matteo2003CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 COMELLI Iacopo2003CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ZACCARINI Stefan2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 QUINTAVALLA Mattia2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GOTRA Filippo2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ZARRO Nicolo'2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
 MONTEVERDI Michele2003CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
 MONTEVERDI Marco2003CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
 PARMI Daniil2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
 TEDESCHI Leonardo2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
 CORNINI Filippo2003CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
 BRICOLI Simone2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
 CARNEVALI Pietro2003CMRA093 ATL. LUGO 
 TOGNIN Alessandro2003CMRA093 ATL. LUGO 
 GHINASSI Riccardo2003CMRA093 ATL. LUGO 
 LANCONELLI Davide2003CMRA093 ATL. LUGO 
 FOLLI Michele2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 SANGIORGI Giacomo2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 NICCOLINI Jacopo2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LANZONI Simone2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 MORINI Michele2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 FANTINI Filippo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 BROCCOLI Mattia2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 TORREGGIANI Ivan2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MONTANARI Fabio2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ADJEI Hansel2003CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GIANGOTTI Luis Francisc2003CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LUPPI Federico2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GIGLIOLI Edoardo2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 PASQUINUCCI Riccardo2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MONTAGUTI Enrico2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ALMESMARI Omar Oussama2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CANEPARI Cristofer2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CORNALI Nicolo'2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 INCERTI MASSIMINI Edoar2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ARISI Attilio Dermot2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 BRUSCHI Cristiano2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 LIVIERO Daniele2003CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 VENTURELLI Luca2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 BENDINELLI Edoardo2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 SARTI Lorenzo2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 SANZIO Alessio2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 SANZIO Andrea2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
Totale: 97
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb