C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Atl. Endas Cesena - Cesena (FC), 28 gennaio 2018
Cross km 4 Allievi 1¬ prova - LISTA PARTECIPANTI26/01 - 11:10
Lista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BOSI Francesco2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 LANDI Lorenzo2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FRONTALI Tommaso2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BERTUZZI Daniel2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 HALI Anas2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
    MAR01 MAROCCO/EQUIPARATO 
 ALVES Lucas Herbert2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
    BRA01 BRASILE/EQUIPARATO 
 BACCHILEGA Filippo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PALMA Mattia2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DALL'OSSO Riccardo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GRILLINI Andrea2001AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 RITOSSA Andrea2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ZACCHINI Michele2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 FREZZOTTI Federico2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 TORRESI Lorenzo2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ORLATI Federico2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 CIONE Salvatore2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 GIULIANI Giacomo2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 MONTANARI Lorenzo2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 BRUNELLI Simone2001AMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 FAEDI Francesco2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 SIMANI Thomas2002AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 CARRA' Giorgio2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MASSARENTI Simone2001AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 BOESTEAN Ion2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
    MDA01 MOLDAVIA/EQUIPARATO 
 CALVERI Riccardo2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RONCHETTI Gian Marco2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TESFAMARIAM Thomas2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CIONI Francesco Giusepp2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LELLI Simone2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 STEFANI Yuri2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MANNI Andrea2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ASINARI Lorenzo2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BERRETTI Bryan2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 TALEGJOUNTI Abdelhaq2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
    MAR01 MAROCCO/EQUIPARATO 
 ELLOUBAB Salah Eddine2002AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 SANTORIELLO Davide2001AMMO497 MODENA ATLETICA 
 PIGNATTI Lorenzo2002AMMO497 MODENA ATLETICA 
 ZENI GUALTIERI Christia2002AMMO497 MODENA ATLETICA 
 ALLEGRETTI Pietro2001AMMO497 MODENA ATLETICA 
 TRENTINI Marco2001AMMO497 MODENA ATLETICA 
 AMORE Andrea2001AMPC084 ATL. PIACENZA 
 GIANDINI Filippo2002AMPC084 ATL. PIACENZA 
 OFIDIANI Pietro2001AMPC084 ATL. PIACENZA 
 SCILIO Andrea2002AMPC084 ATL. PIACENZA 
 VECCHI Matteo2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
 DELGROSSO Tommaso2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
 VITTUCCI Luca2001AMPR068 C.U.S. PARMA 
 ZACCHINO Alessandro2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
 AVANZINI Giacomo2001AMPR068 C.U.S. PARMA 
 BARBIERI Matteo2001AMPR068 C.U.S. PARMA 
 PROIETTO Gabriele2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
 POLI Eric2002AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GIMELLI Filippo2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 CURTI Jacopo2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 AMADORI Samuel2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DE JESUS Kevin2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 TERZI Lorenzo2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 KOCI Klejdi2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GHERARDI Nicola2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VANDELLI Davide2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FERRETTI Roberto2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BERTANI Pietro2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BOTTARI Edoardo2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 RONDONI Federico2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 RIVI Lorenzo2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 LUSUARDI Fabio2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 TRAORE Mahamadou2001AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
    MLI01 MALI/EQUIPARATO 
 CASADEI Daniel2002AMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
Totale: 68
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb