C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Atl. Endas Cesena - Cesena (FC), 28 gennaio 2018
Cross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova - LISTA PARTECIPANTI26/01 - 11:10
Lista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 PANSARDI Lucia1979SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 FENORASI Federica1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 TELLOLI Rosa Rita1964SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 TEDESCO Marilida1969SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PACHIOLI Angela1957SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 NANU Ana1973SF45BO005 G.S. GABBI 
 CUCCOLI Sonia1968SF50BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 RUBINI Loretta1960SF55BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 ZIVANOVIC Natasa1983SF35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 LAMBERTINI Paola1957SF60BO150 LOLLIAUTO ASD 
 VUILLEMENOT Nadege1973SF45BO150 LOLLIAUTO ASD 
    FRA00 FRANCIA/COMUNITARIA 
 VENTURINI Lorenza1957SF60BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 POLETTI Paola1976SF40BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 
 VARGA Judit1976SF40FC038 EDERA ATL. FORLI 
 MACCHINI Elisa1969SF45FC100 G.P. ENDAS CESENA 
 FABBRI Lisa1967SF50FC100 G.P. ENDAS CESENA 
 CRESTI Manuela1983SF35FC100 G.P. ENDAS CESENA 
 LAMBERTINI Elisabetta1974SF40FE026 CUS FERRARA A.S.D. 
 ROCCATI Suellen1982SF35FE378 ATLETICA ESTENSE 
 CAMPANA Aline1983SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CORRADINI Rossella1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 NORI Giorgia1976SF40MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 GIOVANELLI Barbara1969SF45MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 SPONZIELLO Mirella1974SF40MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 GILIOLI Silvia1969SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MALVERTI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 DE ANGELIS Paola1964SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 IDDA Anna Maria1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 CONFETTI Carla Virginia1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BORTOLOTTI Giovanna1978SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MAESTRI Roberta1965SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MAZZIERI Vittoria1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BERTOLINI Francesca1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 UGOLOTTI Laura1974SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BERGOMI Silvia1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 ZIDARU Simona Mihaela1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    ROU01 ROMANIA/EQUIPARATO 
 CAVALLI Anna Lisa1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 ALFIERI Rosa1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 POLTRONIERI Valeria1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MUSARDO FRASCERRA Simon1973SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 AVANZINI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 THOMPSON Bethany Jane1980SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    GBR00 GRAN BRETAGNA/COMUNITARIO 
 FERRARI Simona1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BELLINI Silvia1966SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BALESTRA Valeria1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 PEDRELLI Federica1976SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 GHINI Elisabetta1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 NICOLETTI Roberta1965SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PIAZZA Anna1974SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BATTAGLIA Stefania1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CAMPANINI Roberta1968SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 LANCONELLI Barbara1961SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 LANCONELLI Valeria1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PILOTTI Stefania1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BAGNARESI Caterina1960SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GONZALEZ HUESCA Rosa Ma1966SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
    ESP00 SPAGNA/COMUNITARIO 
 MARTINI Licia1971SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 RACCAGNI Diana1952SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CASADIO Monica1959SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MARTELLI Mara1980SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BABINI Germana1953SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BASSI Alice1977SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 TASSINARI Tiziana1956SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 SANGIORGI Rita1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 SPEZZATI Nadia1947SF70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GUERRA Daniela1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BASIGLI Mirna1951SF65RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 BARNABE' Marina1969SF45RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 BALELLI Agnese1959SF55RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 BUZZI Guendalina1972SF45RA082 G.S. LAMONE 
 MASCARO Simona1977SF40RA082 G.S. LAMONE 
 CIOCCA Maria1981SF35RA082 G.S. LAMONE 
 MAROCCHI Saura1962SF55RA082 G.S. LAMONE 
 SPORTELLI Tiziana1967SF50RA082 G.S. LAMONE 
 MARZOCCHI Chantal1976SF40RA082 G.S. LAMONE 
 LUONGO Giuseppina1950SF65RA082 G.S. LAMONE 
 GAUDENZI Monica1968SF50RA082 G.S. LAMONE 
 DOKO Marta1975SF40RA082 G.S. LAMONE 
 TRONCONI Loredana1956SF60RA082 G.S. LAMONE 
 BILLI Marta1943SF75RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 FRISONI Susi1962SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 VALLI Angela1959SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 ARGNANI Gloria1979SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 NERI Elena1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LAGHI Arianna1970SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PASELLO Nicoletta1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PARTISOTTI Brunetta1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 VERZELLESI Maria Pia1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BETTOLI Chiara1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 TIRABASSI Paola1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LEONCINI Claudia1983SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BALDI Manoela1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BERTOLUCCI Paola1960SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PICCININI Gabriella1980SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LAGHI Silvia1979SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CARNIGLIA Enrica1968SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PLACCI Aurora1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LODESANI Roberta1977SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MERLO Luciana1965SF50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 NERI Florinda1971SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 GRAZI Livia1968SF50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 MARINI Marisa1966SF50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 ROSA Delia1976SF40RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. 
Totale: 112
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb