C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Atl. Endas Cesena - Cesena (FC), 28 gennaio 2018
Cross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova - LISTA PARTECIPANTI26/01 - 11:10
Lista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 GENOVESI Athos1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 RIZZOLI Giorgio1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BRANCHINI Giovanni1955SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VECCHI Andrea1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SGARZI Silvio1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ARMAROLI Gianfranco1943SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 LANDOLFO Antonio1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PIGLIACAMPO Alessandro1942SM75BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 
 ZUFFA Franco1948SM70BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DOTTORI Daniele1960SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GIACOMETTI Graziano1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 ALTINI Rossano1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 BACCHILEGA Orlando1960SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MENGOLI Vanni1954SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 GARDELLI Paride1956SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MORONI Ugo1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 CAVINA Anselmo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 ANDREOLI Marco1961SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 ACCALAI Adolfo1950SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 VIROLI Araldo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 SINTONI Lino1949SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 FREDA Vincenzo Pietro1952SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MARCHI Giancarlo1958SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 BUONFIGLIOLI Bruno1939SM75BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 ASTORRI Mauro1955SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 GIORDANI Aris1954SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 SONCINI Daniele1955SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 LUPPI Paolo1946SM70BO150 LOLLIAUTO ASD 
 MENABUE Giovanni1948SM70BO150 LOLLIAUTO ASD 
 MAZZOLI Andrea1955SM60BO150 LOLLIAUTO ASD 
 GIARDINI Gian Luca1961SM55BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 
 CONTI Michele1963SM55BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 
 DI PALO Raffaele1952SM65FC038 EDERA ATL. FORLI 
 COLONNA Enzo1957SM60FC103 S.P. SEVEN 
 BONOLI Enrico1948SM70FC185 ASD ATL. CESENATICO 
 MAGAGNOLI Luciano1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 NALIATO Maurizio1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 MANFREDINI Cleto1953SM65FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 FABBRI Marco1963SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 PIERLI Romano1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CORSINOTTI Medardo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CASTELLI Giordano1962SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BEDINI Massimo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BORGHI Emilio1949SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GABBI Carlo1961SM55MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 LANARO Dino1963SM55MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 TRENTI Amedeo1959SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 PASINI Luigi1963SM55PR068 C.U.S. PARMA 
 DONDI Augusto1945SM70PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 POLLASTRI Massimo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 TERZONI Fabio1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 SILVA Giuliano1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 CAMPARI Giampaolo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 SCAFFARDI Celeste1958SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BROZZI Alessandro1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BARIGAZZI Marco1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 SPEZZATI Lorenzo1947SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GRANDI Maurizio1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MARTELLI Mauro1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 SANGIORGI Luciano1948SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 VESCHI Bruno1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MONUTTI Luigi1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 EMANUELLI Oriano1958SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CELLINI Davide1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MENEGONTASSELLI Andrea1958SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GOLFARI Daniele1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PASOTTI Nardo1948SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GATTA Attilio1946SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PAGANI Adriano1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 DIRANI Edoardo1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CANCELLIERE Domenico1949SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 ROSSI Giuliano1952SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MENGHI Nino1938SM80RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 DONATINI Enzo1937SM80RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 LANZONI Luca1962SM55RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 RAGGI Giancarlo1944SM70RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 SIROTTI Giovanni1935SM80RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 DE DONATO Daniele1957SM60RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 DONATI Daniele1954SM60RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 BARCHI Bruno1950SM65RA082 G.S. LAMONE 
 CAMPORESI Silvano1945SM70RA082 G.S. LAMONE 
 PAGLIARANI Renato1950SM65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 DE VITA Pasquale1941SM75RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 AMBROGIANI Arnaldo1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 DELL'AQUILA Goffredo1952SM65RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. 
Totale: 89
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb