C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Atl. Endas Cesena - Cesena (FC), 28 gennaio 2018
Cross km 8 Uomini 1¬ prova - LISTA PARTECIPANTI26/01 - 11:10
Lista degli Atleti per Gara e - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 COLOMBO Antonello1988SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VIGNOLI Andrea1976SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 DA VIA' Roberto1990SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 FOSCA Lorenzo1964SM50BO005 G.S. GABBI 
 RIDOLFI Stefano1966SM50BO005 G.S. GABBI 
 BOVANINI Filippo1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 LORENZINI Damiano1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 BARONI Andrea1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 DIONISI Marco1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 VENTURA Luca1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 CAVINA Luca1989SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 MARTELLI Massimiliano1981SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BIAGI Matteo1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BALDISSERRI Nicola1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 MALPIGHI Luca1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 ROSSI Riccardo1974SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SCARDOVI Gianluca1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FAVARON Fulvio1992SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 MONTECALVO Daniele1997PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 DE SANTIS Pietro1997PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 BRUSCHI Marco1990SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 KABA Mamadi1996PMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
    GUI00 GUINEA 
 GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 GENERALI Elia1985SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 MANTOVANI Jacopo1980SM35BO427 CSI SASSO MARCONI 
 ZANIBONI Mario1989SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 VENTURI Simone1975SM40BO427 CSI SASSO MARCONI 
 RAITI Alessandro1983SM35FC038 EDERA ATL. FORLI 
 CECCARELLI Mattia1988SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 CAMPORESI Mattia1987SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 BELLINI Enrico1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 ZAVATTI Luca1988SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 PIGNOTTI Stefano1984SMFC185 ASD ATL. CESENATICO 
 ANGELINI Daniele1989SMFE025 ATL. BONDENO 
 BORGHI Luciano1972SM45FE025 ATL. BONDENO 
 OSTI Giorgio1984SMFE025 ATL. BONDENO 
 ANTONIOLLI Federico1985SMFE025 ATL. BONDENO 
 LASALVIA Pierluca1995SMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 COZZA Cesare1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MORO Mohamed1984SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GIANDOLFI Antonio1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GIACOBAZZI Alessandro1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COLANTONIO Gabriele1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TARTARI Alessandro1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SANTI Antonio1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 STEFANI Omar1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MORANDI Marcello1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ACCARDO Gianmarco1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LAMAZZI Lorenzo1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COLOMBINI Simone1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TRENTI Andrea1996PMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 DONATI Alessandro1985SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 MANFREDINI Tommaso1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 BERNARDI Francesco1995SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 DE FRANCESCO Luca1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 VILLA Lorenzo1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 CHOUKRI Omar1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
    MAR00 MAROCCO 
 UCCELLARI Davide1991SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 ROMAGNOLI Riccardo1998PMMO497 MODENA ATLETICA 
 TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA 
 CIOBANU Cristian1993SMPR068 C.U.S. PARMA 
    ROU00 ROMANIA/COMUNITARIO 
 BARLETTA Domenico1992SMPR068 C.U.S. PARMA 
 FILIPPI Matteo1975SM40PR068 C.U.S. PARMA 
 SCARICA Nicola1997PMPR068 C.U.S. PARMA 
 CIATI Fabio1994SMPR528 BALLOTTA CAMP 
 TUCCI Guido1988SMPR528 BALLOTTA CAMP 
 GUATELLI Gabriele1981SM35PR528 BALLOTTA CAMP 
 PEGOIANI Matteo1993SMPR528 BALLOTTA CAMP 
 PORZIO Christian1992SMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 ORSINI Simone1991SMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 CASADEI Federico1998PMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 REDEGHIERI Federico1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 OCCHIPINTI Alessandro1989SMRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
 GALLINARI Daniel1986SMRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
 EL MAHFOUDI Osama1997PMRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
 FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 VITALI Stefano1984SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 CAGLIARI Manuel1990SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 MORELLI Matteo1994SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 MATTIOLI Andrea1985SMRE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
 BIANCHI Walter1946SM70RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 GIUSTINI Massimo1955SM60RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 GALEAZZI Onelio1945SM70RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 GALASSI Claudio1997PMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 TASINI Filippo1992SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 92
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb