C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Atl. Endas Cesena - Cesena (FC), 28 gennaio 2018
Cross km 2 Cadette 1¬ prova - RISULTATI30/01 - 10:13
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 13:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
119BONAFE' Elena2003CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:01100
264VEROLI Maria Celeste2003CFRA093 ATL. LUGO7:0899
316BALLERINI Marta2003CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7:2298
422BERNI Martina2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:2797
527DE SIMONE Laura2003CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:2796
644PELIZZARI Elena2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI7:2895
7184PAGNANI Chiara2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA7:2994
861TESSONI Emma2004CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:3093
945PELIZZARI Greta2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI7:3092
1089GOBBI Alice2004CFRN036 ATL. LIB. RIMINI7:3091
1167GANDOLFI Giulia2003CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7:3390
1271BERTANI Anna2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:3489
1353FAVILLI Sara2004CFPR068 C.U.S. PARMA7:4388
144TAROZZI Demetra2003CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA7:4687
1525MARCHETTI Gaia2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:4786
163RIGHI Rebecca2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:4885
1774CORRADINI Claudia2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:4884
1884TINCANI Francesca2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI7:4983
192MORINI Sara2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:5182
2024FERRARESI Eleonora2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:5181
2117ILJAZI Ueda2004CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7:5280
227ROSSI Emanuela2003CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7:5279
2318MARINI Giada Alexia2004CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7:5378
2480PELLINI Emma2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:5477
255BALDI Anna2003CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7:5676
2629MORSELLI Gladia2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:5875
27182MILANI Lisa2004CFRA093 ATL. LUGO7:5974
28181ESSAADI Aya2004CFRA093 ATL. LUGO8:0073
2981SANTACHIARA Caterina2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:0072
3054MONTARESI Margherita2003CFPR068 C.U.S. PARMA8:0171
3121ANOBILE Tiziana2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:0570
3283VIGNOLI Matilde Vittori2004CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:0669
3339MAGNASCHI Elisa2003CFPC084 ATL. PIACENZA8:0768
3442CIGNATTA Carmen2003CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI8:0967
358BRUNELLI Sara2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA8:1166
3612MISEROCCHI Marta2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA8:1165
3787CECI Chiara2004CFRN036 ATL. LIB. RIMINI8:1264
3823BOTTI Lisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:1363
3941SAMPAOLO Amelia2003CFPC084 ATL. PIACENZA8:1362
4057DE FILIPPO Sofia2003CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:1461
4147BROZZI Virginia2003CFPR068 C.U.S. PARMA8:1560
4243MAGISTRALI Sara2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI8:1659
4359MANINI Elena2003CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:1758
4415TEODORANI Sara2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA8:1757
4558FAVALESI Giulia2003CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:2256
4656TORO Alessia2004CFPR068 C.U.S. PARMA8:2655
4762MONTEVERDI Martina2003CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD8:2954
4855SALVARANI Marta2003CFPR068 C.U.S. PARMA8:3253
4963MARTINI Giulia2003CFRA093 ATL. LUGO8:3252
5038LANGELLA Giorgia2003CFPC084 ATL. PIACENZA8:3651
5128MESINI Federica2003CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO8:3750
5250COSSIA Laura2004CFPR068 C.U.S. PARMA8:3849
5375FORMENTELLI Caterina2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:3848
5465BACCHINI Aurora2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:4047
556COLOMBARA Virginia2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8:4046
561BOVOLENTA Silvia2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:4345
5772CASTALDO Sara2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:4944
5876IORI Martina2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:5043
5935FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA8:5742
6010LANDI Agata2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA8:5841
6113SOLFRINI Rita2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA8:5940
6211MINOTTI Rebecca2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA9:0039
6320ABBATI Giorgia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:0138
6436FERRI Claudia2003CFPC084 ATL. PIACENZA9:0637
6546ZANI Denise2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9:0736
6637LAMBERTI Giulia2003CFPC084 ATL. PIACENZA9:0735
6734CESENA Camilla2003CFPC084 ATL. PIACENZA9:0934
6877MARTINELLI Caterina Ste2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:1633
699FAVARA Nadia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA9:1832
7026BEPPATO Emma2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9:1931
7140MORAGLIA Marta2004CFPC084 ATL. PIACENZA9:2330
7249DONDI Valentina2003CFPR068 C.U.S. PARMA9:2429
7331ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA9:2628
7482SCOLARI Margherita2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:2927
7569PONTI Matilde2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:3126
7679PANTALLA Greta2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:4225
7751FAISSAL Habiba2004CFPR068 C.U.S. PARMA9:5324
7814TEDALDI Lucia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA9:5723
7988FONTANOT Claudia2003CFRN036 ATL. LIB. RIMINI10:1522
8033BRANCACCIO Chiara2003CFPC084 ATL. PIACENZA10:3621
8152FANTONI GUERCI Emma2003CFPR068 C.U.S. PARMA10:4720
8230ACHEAMPONG Christabell2004CFPC084 ATL. PIACENZA10:5519
8332BARANI Melissa2004CFPC084 ATL. PIACENZA10:5518
8448CAPORETTO Francesca2003CFPR068 C.U.S. PARMA10:5917
8568MUCCINELLI Veronica2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11:2016
 85VIGNALI Mila2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIRit 
 60MAZZARI Alessandra2003CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTRit 
 86CECCHINI Rachele2003CFRN036 ATL. LIB. RIMINIRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb