C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Atl. Endas Cesena - Cesena (FC), 28 gennaio 2018
Cross km 3 Allieve 1¬ prova - RISULTATI28/01 - 11:36
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:05 - Ora Fine: 11:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
179CORNIA Martina2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:08100
2136NESTOLA Sara2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:2899
375BADIALI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:4998
481ROMANI Matilde2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:5897
577CERFOGLI Serena2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:1096
683SEVERI Ludovica2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:1595
7140ALEOTTI Gloria2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11:1794
880DE GIOVANNI Chiara2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:2193
9141PINI Arianna2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11:2292
1099SACKETT Costanza2002AFRA093 ATL. LUGO11:2991
1194BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMA11:3190
1278CORDAZZO Giulia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:4789
13138RUBINO Isabella2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:5288
1493ORI Annalisa2001AFPR068 C.U.S. PARMA11:5487
1597GALASSI Vittoria2001AFRA093 ATL. LUGO12:1086
1682RONCAGLIA Matilde2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:1685
1788CHKOURI Adrae2001AFPC084 ATL. PIACENZA12:1984
1895BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO12:2283
19139TERZI Laura2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:2882
2091ZUCCONI Camilla2001AFPC084 ATL. PIACENZA12:3181
21100AMADORI Francesca2001AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12:3380
2298MARGOTTI Silvia2002AFRA093 ATL. LUGO12:3479
2387RIZZOLO Alessia2001AFMO497 MODENA ATLETICA12:3478
2492MAGISTRALI Giulia2001AFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI12:3577
25135MASETTI Ilaria2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:3876
2673BETTINI Bianca2001AFFC038 EDERA ATL. FORLI12:4075
2786MANTOVANI Chiara2002AFMO497 MODENA ATLETICA12:4474
2870GALLINA Giulia2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12:4773
29133EZZARRAA Zaineb2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:0572
3090GALLI Lucrezia2001AFPC084 ATL. PIACENZA13:1171
31137OLIVIERI Myra2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:2270
32134FONTANA Alice2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:3169
3376CARDINALI Laura2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:5368
3471ROSSI Clara2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA13:5667
3572ZANNI Sara2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA14:3566
36143VIGNALI Giorgia2002AFRN036 ATL. LIB. RIMINI14:4765
3796BULZAMINI Gaia2001AFRA093 ATL. LUGO15:0764
3885GALLI Sara2001AFMO497 MODENA ATLETICA15:3363
3989CODEGHINI Karina2001AFPC084 ATL. PIACENZA16:0362
40142ALUIGI Virginia2002AFRN036 ATL. LIB. RIMINI16:0661
 74MANGOLINI Anna2002AFFE378 ATLETICA ESTENSERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb