C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Atl. Endas Cesena - Cesena (FC), 28 gennaio 2018
Cross km 4 Allievi 1¬ prova - RISULTATI28/01 - 11:37
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
17HALI Anas2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12:44100
     MAROCCO/EQUIPARATO  
232TESFAMARIAM Thomas2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:4799
318BRUNELLI Simone2001AMFC049 ATL. ENDAS CESENA12:5698
455CURTI Jacopo2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:5797
565RONDONI Federico2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12:5896
643OFIDIANI Pietro2001AMPC084 ATL. PIACENZA13:1195
763LUSUARDI Fabio2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:1494
83BACCHILEGA Filippo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:1593
933BERRETTI Bryan2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD13:1692
1026CALVERI Riccardo2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:1891
1129MANNI Andrea2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:2090
1267TRAORE Mahamadou2001AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI13:2089
     MALI/EQUIPARATO  
1310GRILLINI Andrea2001AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID13:2188
1446BARBIERI Matteo2001AMPR068 C.U.S. PARMA13:2887
1556DE JESUS Kevin2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:2986
1666VANDELLI Davide2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:4085
1753GIMELLI Filippo2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA13:4284
1824MASSARENTI Simone2001AMFE378 ATLETICA ESTENSE13:4383
1941AMORE Andrea2001AMPC084 ATL. PIACENZA13:4582
2042GIANDINI Filippo2002AMPC084 ATL. PIACENZA13:4581
218LANDI Lorenzo2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:4680
2262FERRETTI Roberto2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:4779
239PALMA Mattia2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:4778
2437PIGNATTI Lorenzo2002AMMO497 MODENA ATLETICA13:4877
2568CASADEI Daniel2002AMRN036 ATL. LIB. RIMINI13:5976
2648PROIETTO Gabriele2002AMPR068 C.U.S. PARMA14:0175
2716GIULIANI Giacomo2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI14:0274
2850VITTUCCI Luca2001AMPR068 C.U.S. PARMA14:0573
2931STEFANI Yuri2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:0772
3064RIVI Lorenzo2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:0871
3122BOESTEAN Ion2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE14:1270
     MOLDAVIA/EQUIPARATO  
3228LELLI Simone2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:1769
3345AVANZINI Giacomo2001AMPR068 C.U.S. PARMA14:1768
3460BERTANI Pietro2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:2267
3515CIONE Salvatore2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI14:2566
3630RONCHETTI Gian Marco2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:2565
375DALL'OSSO Riccardo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:3664
384BERTUZZI Daniel2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:4163
3938SANTORIELLO Davide2001AMMO497 MODENA ATLETICA14:4162
4061BOTTARI Edoardo2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:4261
4157GHERARDI Nicola2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14:4360
4239TRENTINI Marco2001AMMO497 MODENA ATLETICA14:4759
4354AMADORI Samuel2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14:5258
4451ZACCHINO Alessandro2002AMPR068 C.U.S. PARMA14:5257
4519FAEDI Francesco2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA14:5756
4647DELGROSSO Tommaso2002AMPR068 C.U.S. PARMA14:5855
4723CARRA' Giorgio2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE14:5954
4814ZACCHINI Michele2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14:5953
4949VECCHI Matteo2002AMPR068 C.U.S. PARMA15:0252
5036ALLEGRETTI Pietro2001AMMO497 MODENA ATLETICA15:0751
5134ELLOUBAB Salah Eddine2002AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD15:0850
52175MABROUK Ibrahim2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI15:1049
     TUNISIA  
5313TORRESI Lorenzo2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15:1748
5458KOCI Klejdi2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:1747
5552POLI Eric2002AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA15:2246
5644SCILIO Andrea2002AMPC084 ATL. PIACENZA15:2645
5759TERZI Lorenzo2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:3044
5811FREZZOTTI Federico2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15:4043
5917ORLATI Federico2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI15:4642
6012RITOSSA Andrea2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15:5141
6121SIMANI Thomas2002AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO15:5140
626FRONTALI Tommaso2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS16:2239
6335TALEGJOUNTI Abdelhaq2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD16:4938
     MAROCCO/EQUIPARATO  
642CZAJA Kacper Michal2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS16:4937
     POLONIA/EQUIPARATO  
 40ZENI GUALTIERI Christia2002AMMO497 MODENA ATLETICARit 
 27CIONI Francesco Giusepp2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Rit 
 20MONTANARI Lorenzo2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENARit 
 25ASINARI Lorenzo2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb