C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Atl. Endas Cesena - Cesena (FC), 28 gennaio 2018
Cross km 8 Uomini 1¬ prova - RISULTATI28/01 - 12:20
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
147COLOMBINI Simone1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:00100
249GIACOBAZZI Alessandro1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:0199
363UCCELLARI Davide1991SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD24:1498
455STEFANI Omar1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:0097
562MANFREDINI Tommaso1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD25:0696
684MORELLI Matteo1994SMRE128 ATL. REGGIO ASD25:1195
726GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID25:2394
836MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI25:2793
928KABA Mamadi1996PMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID25:3292
     GUINEA  
1053MORO Mohamed1984SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:3891
1146COLANTONIO Gabriele1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:4190
1230MANTOVANI Jacopo1980SM35BO427 CSI SASSO MARCONI25:4489
1354SANTI Antonio1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:4588
1460DE FRANCESCO Luca1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD25:4687
1537RAITI Alessandro1983SM35FC038 EDERA ATL. FORLI25:4886
1627GENERALI Elia1985SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID25:5685
1740ANGELINI Daniele1989SMFE025 ATL. BONDENO25:5784
1835CAMPORESI Mattia1987SMFC038 EDERA ATL. FORLI26:1083
1971CIATI Fabio1994SMPR528 BALLOTTA CAMP26:1582
2048COZZA Cesare1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426:1581
2110DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO26:2180
228BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO26:2879
2345ACCARDO Gianmarco1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426:3078
2417MALPIGHI Luca1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS26:3277
2583FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD26:4076
2641ANTONIOLLI Federico1985SMFE025 ATL. BONDENO26:4275
2773PEGOIANI Matteo1993SMPR528 BALLOTTA CAMP26:4674
2867BARLETTA Domenico1992SMPR068 C.U.S. PARMA26:5873
2966TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA26:5972
3069FILIPPI Matteo1975SM40PR068 C.U.S. PARMA26:5971
3192TASINI Filippo1992SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO27:0070
3270SCARICA Nicola1997PMPR068 C.U.S. PARMA27:0069
3323MONTECALVO Daniele1997PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA27:0568
3491GALASSI Claudio1997PMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO27:0567
3590FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO27:0766
3685VITALI Stefano1984SMRE128 ATL. REGGIO ASD27:0965
3729MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID27:1164
3864VILLA Lorenzo1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD27:1363
3961DONATI Alessandro1985SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD27:2062
4068CIOBANU Cristian1993SMPR068 C.U.S. PARMA27:3461
     ROMANIA/COMUNITARIO  
4175CASADEI Federico1998PMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA27:3460
4216CAVINA Luca1989SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS27:3559
4333ZANIBONI Mario1989SMBO427 CSI SASSO MARCONI27:3958
4424BRUSCHI Marco1990SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO27:4457
4579EL MAHFOUDI Osama1997PMRE107 ATLETICA IMPRESA PO27:4556
4612LORENZINI Damiano1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO27:4955
474VIGNOLI Andrea1976SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA27:5254
4825BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID27:5353
4911DIONISI Marco1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO27:5852
5078REDEGHIERI Federico1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28:0151
5174TUCCI Guido1988SMPR528 BALLOTTA CAMP28:0250
5280GALLINARI Daniel1986SMRE107 ATLETICA IMPRESA PO28:0649
539BOVANINI Filippo1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO28:0848
5439PIGNOTTI Stefano1984SMFC185 ASD ATL. CESENATICO28:2047
5565ROMAGNOLI Riccardo1998PMMO497 MODENA ATLETICA28:2846
5658BERNARDI Francesco1995SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD28:3545
5752MORANDI Marcello1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:5144
5877PORZIO Christian1992SMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA28:5843
5913VENTURA Luca1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO29:0542
6015BIAGI Matteo1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS29:1941
6182CAGLIARI Manuel1990SMRE128 ATL. REGGIO ASD29:2240
6272GUATELLI Gabriele1981SM35PR528 BALLOTTA CAMP29:2239
6386MATTIOLI Andrea1985SMRE187 ASS. POL. SCANDIANESE29:2338
6442BORGHI Luciano1972SM45FE025 ATL. BONDENO29:2837
6538ZAVATTI Luca1988SMFC038 EDERA ATL. FORLI29:3136
6614BALDISSERRI Nicola1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS29:3735
6757TRENTI Andrea1996PMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO30:0434
6831MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI30:1633
697BARONI Andrea1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO30:2332
7020SCARDOVI Gianluca1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS30:2931
7181OCCHIPINTI Alessandro1989SMRE107 ATLETICA IMPRESA PO30:3630
7276ORSINI Simone1991SMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA31:2529
7344LASALVIA Pierluca1995SMFE378 ATLETICA ESTENSE31:2828
7418MARTELLI Massimiliano1981SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS31:5727
751COLOMBO Antonello1988SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA32:0326
762DA VIA' Roberto1990SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA32:4025
7719ROSSI Riccardo1974SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS32:5424
78164VERONESI Andrea1972SM45RE107 ATLETICA IMPRESA PO33:2923
7950GIANDOLFI Antonio1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187434:4322
80163DE LUCA Matteo1987SMFC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI35:4821
 32VENTURI Simone1975SM40BO427 CSI SASSO MARCONIRit 
 59CHOUKRI Omar1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDRit 
     MAROCCO  
 3RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO002 ACQUADELA BOLOGNARit 
 34BELLINI Enrico1991SMFC038 EDERA ATL. FORLIRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb