C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Atl. Endas Cesena - Cesena (FC), 28 gennaio 2018
Cross km 5 SM50 1¬ prova - RISULTATI28/01 - 10:06
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
183ERRAMI Mohamed1967SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO15:4130
     MAROCCO/EQUIPARATO  
2104GALASSINI Fabrizio1968SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE16:5229
389LOLLI Alberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA16:5928
4111MARTININI Moreno1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI17:3027
540MALINI Ivano1966SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA17:3126
6103BRUZZI Gianni1967SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:3225
7112MINA Stefano1968SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI17:4124
823VALERI Claudio1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:4323
932FATTORI Saverio1967SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:1622
1012CAROLA Gian Luca1968SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:2221
1153RUBINI Riccardo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18:2820
1285BIANCHI Francesco1964SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA18:3219
13158RONDONI Roberto1966SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE18:3518
1480ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:4117
1591MARTINI Roberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA18:4716
1629BACCOLINI Carlo1966SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:2415
1736SOPRANI Paolo1968SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:3314
18156FOSCA Lorenzo1964SM50BO005 G.S. GABBI19:3813
1970FULCINI Michele1968SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:4212
2010BIONDINI Maurizio1967SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:4911
2147BALLERINI Roberto1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO20:1210
2237PINCA Giuseppe1964SM50BO184 SOCIETA' VICTORIA20:149
2399PAGANELLI Andrea1967SM50RA082 G.S. LAMONE20:468
24114MARINI Valentino1967SM50RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.20:517
25116VOLPE Gabriele1967SM50RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.20:516
2655ADAMI Paolo Guido1964SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:045
276PULGA Walther1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA21:094
2857VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:183
2922STERNI Oliviero1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO21:222
3094TARRONI Maurizio1965SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA21:251
3152PIERANTOZZI Piero1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO21:301
32107BOTTAZZI Mauro1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO21:381
3397FRANCHI Giorgio1966SM50RA003 ATL. MAMELI RAVENNA21:571
34102SILIMBANI Ruggero1966SM50RA082 G.S. LAMONE22:181
3586BOSI Pierluigi1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA22:271
3684AMADUCCI Luca1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA22:291
3773LANDI Alessandro1965SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD22:431
3893PIAZZA Franco1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA23:431
39108MANFREDINI Valerio1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO24:321
 96ZANCHINI Massimiliano1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINARit 
 110CAMPANA Manrico1965SM50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb