C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Atl. Endas Cesena - Cesena (FC), 28 gennaio 2018
Cross km 5 SM40 1¬ prova - RISULTATI28/01 - 10:06
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
174LYAZALI Adil1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:2630
211BORGHESI Gianluca1978SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:2929
3168OPPIOLI Marco1977SM40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16:4628
456BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:5527
535MARCHETTI Emiliano1976SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:0126
626AFFABILE Giuseppe1975SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:2425
73MARIOTTI Cristian1976SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:3924
833GIORDANI Alessio1976SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:2123
967BECCI Matteo1975SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:2322
107ZUFFA Lorenzo1977SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:3021
11161DALL'ARA Massimiliano1976SM40FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI18:3220
1218NEGRONI Fabio1974SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:5019
1339ARMAROLI Paolo1978SM40BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA18:5518
14100PESCE Mario Vito1975SM40RA082 G.S. LAMONE19:0517
1568BUCCI Matteo1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:2816
1664CAMPADELLI Valerio1977SM40MO497 MODENA ATLETICA19:3115
1769DONDI Simone1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:4014
1887DALPANE Cristian1974SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA19:4413
1921PUCCI Michele1974SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:5712
2042FASANA Daniele1978SM40FC038 EDERA ATL. FORLI20:0711
21105ASTOLFI Maurizio1976SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO20:0910
2282TORRE Matteo1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:229
2390MARCHETTI Marco1977SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA20:278
2438VERONESE Emilio1975SM40BO184 SOCIETA' VICTORIA20:477
2571GORRERI Michele1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD21:166
2692PASINI Yuri1974SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA21:275
27115SPADA Andrea1977SM40RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.21:534
28169LOPRIENO Luca1978SM40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.22:163
29166ZANGHERI Lorenzo1977SM40RA082 G.S. LAMONE22:202
3060MEDICI Marco1977SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI27:051
 61ZERBINATI Luca1975SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb