CAMPIONATO REGIONALE CADETTI E CADETTE
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 18 febbraio 2018
60 Hs H 76-8.00 Cadette - LISTA PARTECIPANTI16/02 - 09:18
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PELIZZA Ginevra2003CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.42
 DI BITONTO Ludovica2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.55
 CESENA Camilla2003CFPC084 ATL. PIACENZA9.68
 CAPORETTO Francesca2003CFPR068 C.U.S. PARMA9.83
 FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.95
 PARAZZA Gaia2003CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.12
 MELLONE Rebecca2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO10.19
 BELTRAMI Letizia2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO10.30
 BARBIERI Martina2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.32
 VASCHIERI Chiara2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.73
 GASPARELLI Alessandra2004CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.79
 MONTALI Giulia2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.90
 MIANI Alice2003CFFE378 ATLETICA ESTENSE10.95
 LAMBERTI Giulia2003CFPC084 ATL. PIACENZA11.14
 HEMZA Oleksandra2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.35
 BELLEI Maria Ginevra2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.52
 MAGNASCHI Elisa2003CFPC084 ATL. PIACENZA11.56
 MINOTTI Rebecca2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.57
 LOMBARDI Sara2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.68
 BRANCACCIO Chiara2003CFPC084 ATL. PIACENZA12.04
 MIZZI Emma2003CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI12.13
 FERRI Claudia2003CFPC084 ATL. PIACENZA12.52
 ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA13.59
 SCOLARI Margherita2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.62
 LANDI Agata2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 BALDUCCI Maria Elena2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 MAININI Chiara2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BORDONI Sofia2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 FELCI Giulia2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 FELCI Arianna2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 POLI Susanna2003CFFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
 PIZZIERANI Arianna2003CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 SOLFRINI Rita2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 PASOTTI Irene2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FRANTON Alice Ete manye2004CFPR068 C.U.S. PARMA 
 POLLINI Linda2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 LUGLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 TASSONI Giulia2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 PALLADINI Giorgia2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb