CAMPIONATO REGIONALE CADETTI E CADETTE
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 18 febbraio 2018
60 piani Cadetti - LISTA PARTECIPANTI16/02 - 09:18
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADJEI Hansel2003CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.38
 CAVICCHIOLI Niccolo'2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.46
 TAGLIANI Innocent2004CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA7.53
 CAVINA Yonas2003CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA7.59
 CARRETTI Clayrer2003CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.64
 BRICCHI Francesco2003CMPR068 C.U.S. PARMA7.65
 REGNANI Alex2003CMRE128 ATL. REGGIO ASD7.67
 LANDINI Ismaele2003CMRE107 ATLETICA IMPRESA PO7.69
 PADOVANI Giovanni2003CMPR068 C.U.S. PARMA7.70
 MICHELOTTI Lorenzo2003CMSM231 G.P.A. SAN MARINO7.79
 IBRAHIM Mazen Mohyeldin2003CMRE128 ATL. REGGIO ASD7.80
 MILANI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA7.84
 SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA7.84
 ADDARIO Luca2003CMPR068 C.U.S. PARMA7.85
 GRAZIANI Francesco2003CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.92
 BRANDOLI Nicolo'2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.92
 ROSCELLI Leonardo2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.99
 OLEGUI Alejandro Lucero2003CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.01
 MARCHESELLI Lorenzo2004CMFC038 EDERA ATL. FORLI8.04
 SCALA Emanuele2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA8.08
 COLINA Mattia2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.11
 FAIS Filippo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.17
 CASADEI Gabriele2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.20
 GHINI Luca2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.23
 CHIARINI Ethan2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.24
 BONORA Francesco2004CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.0
 ITALIANI Giuseppe2004CMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.27
 MONTANARI Stefano2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD8.27
 SAGUATTI Pietro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA8.32
 RANAUDO Francesco2003CMFE378 ATLETICA ESTENSE8.33
 RICCI Gabriele2004CMRA093 ATL. LUGO8.1
 BIANCHINI Francesco2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.35
 PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.36
 FERRARINI Pietro2003CMPC084 ATL. PIACENZA8.38
 AMORUSO Simone2003CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.40
 BENEDETTI Davide2004CMFC038 EDERA ATL. FORLI8.40
 VISIGALLI Kirill2003CMPC084 ATL. PIACENZA8.41
 BORELLINI Gabriele2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.71
 MELLA Alessandro2004CMFE378 ATLETICA ESTENSE8.75
 PAGANI Alessandro2004CMPC084 ATL. PIACENZA8.78
 NERI Samuele2004CMPR068 C.U.S. PARMA8.83
 ROSADI Matteo2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.6
 FANTINI Filippo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA8.6
 PEDA' Alessio2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.93
 TAGLIAFERRI Alessandro2003CMPC084 ATL. PIACENZA9.00
 DALLOLIO Giacomo2004CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D9.09
 ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.10
 ZAVATTARO Davide2003CMBO437 S.G. PERSICETANA9.12
 BERNARDI Tommaso2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.0
 BIGUZZI Pietro2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.0
 BASSI Samuele2004CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.32
 CORTESI Guido Maria2004CMPR068 C.U.S. PARMA9.1
 VIGNOLI Giacomo2004CMBO437 S.G. PERSICETANA9.39
 MICCICHE' Matteo2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.4
 MASSARI Giacomo2004CMBO437 S.G. PERSICETANA9.86
 VACCARI Riccardo Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.53
 D'ERRICO Paolo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 VASINA Emanuele2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 GURIOLI Pietro2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 AMADORI Matteo2003CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 ZOLDAN Elias2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 NICCOLINI Jacopo2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CASTELLANI Luca2004CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 FAITANINI Tommaso2004CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 GUAITA Davide2003CMRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
 CURSIO Matteo2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 POTENZA Francesco2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 FABBRONI Marco2003CMRA093 ATL. LUGO 
 ROMANO Gabriele2003CMRA093 ATL. LUGO 
 TOGNIN Alessandro2003CMRA093 ATL. LUGO 
 RIMINI Samuele2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MORINI Michele2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BONERBA Simone2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 SANTERAMO Mattia2003CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 VERNI Daniel Stiven2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 URBINI Emanuele2003CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 SEVERI Stefano2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 ROSSI Lorenzo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 ROTONDO Matteo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 RAFELLI Samuele2003CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 SGARZI Federico2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CARNEVALI Pietro2003CMRA093 ATL. LUGO 
Totale: 82
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb