CAMPIONATO REGIONALE CADETTI E CADETTE
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 18 febbraio 2018
60 Hs H 76-8.00 Cadette - RISULTATI18/02 - 18:24
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15512PELIZZA Ginevra2003CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.71  q
24536BORDONI Sofia2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.73
33517BELLEI Maria Ginevra2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.29
46503HEMZA Oleksandra2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.46
52519LANDI Agata2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.70
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13534CESENA Camilla2003CFPC084 ATL. PIACENZA9.60  q
24520FELCI Giulia2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.24  q
32501MIANI Alice2003CFFE378 ATLETICA ESTENSE11.23
46529PASOTTI Irene2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.48
55537MINOTTI Rebecca2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.64
Batteria 3Palestra Indoor - Via A.Piazza - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16535MELLONE Rebecca2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO10.42  q
23521BELTRAMI Letizia2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO10.55
32505PALLADINI Giorgia2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.79
41525FERRI Claudia2003CFPC084 ATL. PIACENZA12.44
54502ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA14.32
 5532SOLFRINI Rita2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENANP
Batteria 4Palestra Indoor - Via A.Piazza - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16510FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.82  q
25518VASCHIERI Chiara2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.68
32530POLI Susanna2003CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.12.04
43509BRANCACCIO Chiara2003CFPC084 ATL. PIACENZA12.06
 4522LUGLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIRit
Batteria 5Palestra Indoor - Via A.Piazza - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13538DI BITONTO Ludovica2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.54  q
25507FRANTON Alice Ete manye2004CFPR068 C.U.S. PARMA10.00  q
34511MAGNASCHI Elisa2003CFPC084 ATL. PIACENZA11.52
42526LAMBERTI Giulia2003CFPC084 ATL. PIACENZA11.61
56504MAININI Chiara2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16.02
Batteria 6Palestra Indoor - Via A.Piazza - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15528CAPORETTO Francesca2003CFPR068 C.U.S. PARMA9.71  q
24516MONTALI Giulia2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.43  q
36527LOMBARDI Sara2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.39
42508BALDUCCI Maria Elena2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.96
53524FELCI Arianna2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.17
61500PIZZIERANI Arianna2003CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA13.26
Batteria 7Palestra Indoor - Via A.Piazza - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14513PARAZZA Gaia2003CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.24  q
21523BARBIERI Martina2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.44  q
35514MIZZI Emma2003CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI10.45  q
42515POLLINI Linda2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.14
53533TASSONI Giulia2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI12.32
66506SCOLARI Margherita2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.56
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13538DI BITONTO Ludovica2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.54  q
23534CESENA Camilla2003CFPC084 ATL. PIACENZA9.60  q
35512PELIZZA Ginevra2003CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.71  q
35528CAPORETTO Francesca2003CFPR068 C.U.S. PARMA9.71  q
56510FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.82  q
65507FRANTON Alice Ete manye2004CFPR068 C.U.S. PARMA10.00  q
74513PARAZZA Gaia2003CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.24  q
74520FELCI Giulia2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.24  q
96535MELLONE Rebecca2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO10.42  q
104516MONTALI Giulia2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.43  q
111523BARBIERI Martina2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.44  q
125514MIZZI Emma2003CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI10.45  q
133521BELTRAMI Letizia2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO10.55
145518VASCHIERI Chiara2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.68
154536BORDONI Sofia2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.73
162501MIANI Alice2003CFFE378 ATLETICA ESTENSE11.23
173517BELLEI Maria Ginevra2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.29
186527LOMBARDI Sara2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.39
196529PASOTTI Irene2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.48
204511MAGNASCHI Elisa2003CFPC084 ATL. PIACENZA11.52
212526LAMBERTI Giulia2003CFPC084 ATL. PIACENZA11.61
225537MINOTTI Rebecca2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.64
232505PALLADINI Giorgia2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.79
242508BALDUCCI Maria Elena2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.96
252530POLI Susanna2003CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.12.04
263509BRANCACCIO Chiara2003CFPC084 ATL. PIACENZA12.06
272515POLLINI Linda2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.14
283524FELCI Arianna2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.17
293533TASSONI Giulia2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI12.32
301525FERRI Claudia2003CFPC084 ATL. PIACENZA12.44
316503HEMZA Oleksandra2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.46
322519LANDI Agata2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.70
331500PIZZIERANI Arianna2003CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA13.26
346506SCOLARI Margherita2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.56
354502ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA14.32
366504MAININI Chiara2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16.02
 4522LUGLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIRit
 5532SOLFRINI Rita2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENANP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor - Via A.Piazza - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13538DI BITONTO Ludovica2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.43
   Camp.ssa Regionale    
24534CESENA Camilla2003CFPC084 ATL. PIACENZA9.54
36510FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.72
41507FRANTON Alice Ete manye2004CFPR068 C.U.S. PARMA10.02
 2528CAPORETTO Francesca2003CFPR068 C.U.S. PARMASqu
 5512PELIZZA Ginevra2003CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Rit
SQU: reg. 168.7b RTI
Finale 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13513PARAZZA Gaia2003CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.04
24520FELCI Giulia2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.12
31514MIZZI Emma2003CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI10.17
42516MONTALI Giulia2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.31
55535MELLONE Rebecca2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO10.32
66523BARBIERI Martina2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.76
L'atleta MONTALI Giulia Ŕ stata ammonita per infrazione alla regola 125.5 RTI.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb