CAMPIONATO REGIONALE CADETTI E CADETTE
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 18 febbraio 2018
60 Hs H 84-8.50 Cadetti - RISULTATI18/02 - 18:24
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15519GARAU Milo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.11  q
26516MILANI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA9.66  q
32527SOLFERINO Alex2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.63
44501LAZO' Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA10.64
51517FERRI Mattia2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.75
 3520LANDINI Ismaele2003CMRE107 ATLETICA IMPRESA PONP
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14503POUYE Mouhamed2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA8.71  q
22513CASADEI Gabriele2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.59  q
35512BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.85  q
43504PANIGADI Giulio2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.62
 6500ROSSI Lorenzo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENANP
Batteria 3Palestra Indoor - Via A.Piazza - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12525GRAZIANI Francesco2003CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.40  q
21510SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA9.46  q
35528ANCILLOTTI Andrea2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.08  q
46502FERRARINI Pietro2003CMPC084 ATL. PIACENZA10.73
53515BIGUZZI Pietro2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA12.52
64521BERTONI Pietro2004CMPR068 C.U.S. PARMA12.76
Batteria 4Palestra Indoor - Via A.Piazza - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15507MASTRECCHIA Federico2003CMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA9.24  q
26511ALFIERO Andrea2003CMBO437 S.G. PERSICETANA10.27
32518GANDOLFO Alessandro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA10.42
43529ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.80
54505HYSENI Juled2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.63
Batteria 5Palestra Indoor - Via A.Piazza - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16522BARTOLINI Alexander2003CMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO8.66  q
24526FAIS Filippo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.87  q
32506OLEGUI Alejandro Lucero2003CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.33  q
43509REVERBERI Giacomo2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.58
 5508ROMAGNOLI Federico2003CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIARit
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16522BARTOLINI Alexander2003CMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO8.66  q
24503POUYE Mouhamed2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA8.71  q
34526FAIS Filippo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.87  q
45519GARAU Milo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.11  q
55507MASTRECCHIA Federico2003CMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA9.24  q
62506OLEGUI Alejandro Lucero2003CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.33  q
72525GRAZIANI Francesco2003CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.40  q
81510SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA9.46  q
92513CASADEI Gabriele2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.59  q
106516MILANI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA9.66  q
115512BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.85  q
125528ANCILLOTTI Andrea2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.08  q
136511ALFIERO Andrea2003CMBO437 S.G. PERSICETANA10.27
142518GANDOLFO Alessandro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA10.42
152527SOLFERINO Alex2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.63
164501LAZO' Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA10.64
176502FERRARINI Pietro2003CMPC084 ATL. PIACENZA10.73
181517FERRI Mattia2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.75
193529ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.80
203509REVERBERI Giacomo2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.58
213504PANIGADI Giulio2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.62
224505HYSENI Juled2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.63
233515BIGUZZI Pietro2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA12.52
244521BERTONI Pietro2004CMPR068 C.U.S. PARMA12.76
 5508ROMAGNOLI Federico2003CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIARit
 3520LANDINI Ismaele2003CMRE107 ATLETICA IMPRESA PONP
 6500ROSSI Lorenzo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENANP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor - Via A.Piazza - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14503POUYE Mouhamed2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA8.50
   Camp.ne Regionale    
23522BARTOLINI Alexander2003CMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO8.54
35526FAIS Filippo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.94
42519GARAU Milo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.97
56507MASTRECCHIA Federico2003CMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA9.05
61506OLEGUI Alejandro Lucero2003CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.33
Finale 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13525GRAZIANI Francesco2003CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.89
22516MILANI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA9.53
34510SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA9.54
45513CASADEI Gabriele2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.07
56512BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.08
61528ANCILLOTTI Andrea2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb