MEETING INDOOR
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 3e4 febbraio 2018
60 Hs H 76-8.50 Allieve - RISULTATI04/02 - 19:20
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 03 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13503FARINU Ololade Adesewa2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.43  q
24505CANTERGIANI Sara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.56  q
32510PLONER Miriam2001AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB9.70  q
46506GULLINI Irene2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE10.39  q
55500PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZA10.73  q
61507STEFLI Gloria2001AFPC084 ATL. PIACENZA10.81
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 03 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16509CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.62  q
22504BARLETTA Susanna2002AFMO497 MODENA ATLETICA10.84
35508GASSER Katharina2002AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB10.99
44501SOGNI Federica2002AFPC084 ATL. PIACENZA11.64
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13503FARINU Ololade Adesewa2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.43  q
24505CANTERGIANI Sara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.56  q
36509CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.62  q
42510PLONER Miriam2001AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB9.70  q
56506GULLINI Irene2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE10.39  q
65500PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZA10.73  q
71507STEFLI Gloria2001AFPC084 ATL. PIACENZA10.81
82504BARLETTA Susanna2002AFMO497 MODENA ATLETICA10.84
95508GASSER Katharina2002AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB10.99
104501SOGNI Federica2002AFPC084 ATL. PIACENZA11.64
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor - Via A.Piazza - 03 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14505CANTERGIANI Sara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.46
22509CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.49
35510PLONER Miriam2001AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB9.73
43503FARINU Ololade Adesewa2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.74
51506GULLINI Irene2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE10.49
66500PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZA10.67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb