MEETING INDOOR
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 20 e 21 gennaio 2018
60 piani Donne - LISTA PARTECIPANTI19/01 - 16:46
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ALLOH Audrey1987SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.35
 SIRAGUSA Irene1993SFRM052 C.S. ESERCITO7.40
 MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.53
 FAVARETTO Martina1995SFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.56
 GIANNOTTI Federica1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.60
 GERMINI Leonice1997PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.61
 TORRETI Flavia1997PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.63
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE7.64
 GIRARDELLO Emma1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.70
 TODESCATO Francesca1999JFVI626 ATL.VICENTINA7.78
 ARENA Elena1998PFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO7.79
 SINATRA Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE7.81
 STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.87
 PIRAS Cinzia1995SFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.87
 MURARI Alice1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.88
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.89
 BIANCHI Valentina2000JFRA093 ATL. LUGO7.90
 GIANNINI Giulia1995SFSI361 ATLETICA 20057.90
 FAGNONI Chiara2000JFPC084 ATL. PIACENZA7.90
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.91
 ZERMIGLIAN Elena1996PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.93
 PINI Irene2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.94
 BORELLA Federica1998PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.96
 MOLASCHI Elena Rosalba2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7.97
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98
 LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.99
 BIZZARRI Alice1996PFFE026 CUS FERRARA A.S.D.8.01
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.02
 CENCINI Claudia1998PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.03
 MANUZZI Alice2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.04
 PELLEGRINI Sara2001AFPR068 C.U.S. PARMA8.06
 FOLSO Anna1995SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.07
    DEN01 DANIMARCA/EQUIPARATO 
 RUBINI Giulia1997PFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.10
 JAMES Brandy Virginia2000JFVI626 ATL.VICENTINA8.13
 QUAGLIERI Lucia1996PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.14
 CALECA Laura2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.15
 MANERA Caterina1998PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD8.17
 VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.18
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.20
 MORANDI Alessandra2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.20
 COLUCCINI Eleonora2002AFMO497 MODENA ATLETICA8.22
 FANGAREGGI Camilla2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.22
 RICCO' Giulia1998PFPR068 C.U.S. PARMA8.22
 BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMA8.22
 GAVIOLI Valentina2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.23
 SIRAGUSA Ilaria1997PFSI361 ATLETICA 20058.24
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.24
 GNUDI Alice1994SFBO427 CSI SASSO MARCONI8.25
 MASONI Matilde2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.25
 CALANDRI Camilla2000JFPR068 C.U.S. PARMA8.26
 FERRARI Eleonora2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.28
 BERTELLA Martina2001AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.29
 BROZZO Matilde2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.30
 MADDALONI Gloria2002AFPC084 ATL. PIACENZA8.31
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.32
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.35
 GRAPELLI Francesca1998PFRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.37
 RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.40
 CARRA' Chiara2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.41
 DIVIGGIANO Valentina2001AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.41
 MANGO Margherita2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.43
 ROSSI Beatrice2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.49
 PIEROTTI Giulia2002AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.53
 FEZZI Sara2002AFPC084 ATL. PIACENZA8.55
 ALEOTTI Alessia1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.56
 NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA8.57
 BONORA Ludovica2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.59
 BOSCHI Sofia2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.65
 IONI Federica2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.65
 FINA Silvana2002AFSV202 ASD ALBENGA RUNNERS8.66
 BARLETTA Susanna2002AFMO497 MODENA ATLETICA8.68
 MUCCINI Chiara2001AFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO8.70
 GUIDOTTI Martina2000JFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.71
 BERNI Sara1999JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.71
 FERRARI Sara1999JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.72
 DAL PANE Silvia2000JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.72
 DI LODOVICO Federica1996PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.73
 PARTESOTTI Francesca2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.74
 BERSANETTI Sara2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.78
 CULEA Madalina2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.81
    MDA01 MOLDAVIA/EQUIPARATO 
 RAGAZZI Silvia2000JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.87
 BRANCHETTI Maria Chiara1999JFFE378 ATLETICA ESTENSE8.92
 GUIDETTI Carlotta2001AFMO497 MODENA ATLETICA8.93
 TERRANOVA Raissa1999JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.97
 OKI Fadesope Sarah2001AFPR068 C.U.S. PARMA9.01
 VIENTARDI Anna2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.10
 CECCAROLI Maria Vittori2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.11
 PAZI Anna1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE9.31
 GALLI Lucrezia2001AFPC084 ATL. PIACENZA9.51
 RIZZARDI Camilla2000JFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
 OLMI Debora1996PFRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
 AMBROSECCHIA Leila2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 GAVRIL Sorana Georgiana2002AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
    ROU01 ROMANIA/EQUIPARATO 
 MAZZETTI Ilaria1996PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 TONI Elisa2000JFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
 ALBERGUCCI Carolina2000JFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
 SABO' Giulia2000JFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
 VERGNANI Enrica2002AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
 COCCA Martina2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BAKALA TCHOUDA Agnes2001AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    CMR01 CAMERUN/EQUIPARATO 
 MORSENCHIO Maria Vittor2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FERRONI Maddalena2000JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CALORI Martina2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 SGORBATI Greta2002AFPC084 ATL. PIACENZA 
 FARINELLI Gaia2002AFMO497 MODENA ATLETICA 
 ENEJI Blessing Onyinye2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
    NGR01 NIGERIA/EQUIPARATO 
 MALAGUTI Giorgia2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 CRUCCAS Elena1993SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 RICCIOTTI Rita1993SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
 MELOTTI Alice2001AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
 CUESTA Adanis2000JFMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 111
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb