MEETING INDOOR
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 20 e 21 gennaio 2018
60 piani Donne - RISULTATI20/01 - 18:12
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1407ALLOH Audrey1987SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.45  q
2358SIRAGUSA Irene1993SFRM052 C.S. ESERCITO7.47  q
3601HERRERA ABREU Johanelis1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.51  q
4300MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.70  q
5405GIANNOTTI Federica1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.73  q
6343FAVARETTO Martina1995SFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.85  q
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1404GERMINI Leonice1997PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.68  q
2379TODESCATO Francesca1999JFVI626 ATL.VICENTINA7.69  q
3339ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE7.70  q
4349GIRARDELLO Emma1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.76  q
5348ARENA Elena1998PFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO7.81  q
6327TORRETI Flavia1997PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.82  q
Batteria 3Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1380PIRAS Cinzia1995SFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.82  q
2335SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.82  q
3409MURARI Alice1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.88  q
4368GIANNINI Giulia1995SFSI361 ATLETICA 20057.90  q
5377SINATRA Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE8.03
6352STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.11
Batteria 4Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1316PINI Irene2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.88  q
2331BIANCHI Valentina2000JFRA093 ATL. LUGO7.91  q
3390ZERMIGLIAN Elena1996PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.98
4323MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.02
5388BORELLA Federica1998PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.02
6315FAGNONI Chiara2000JFPC084 ATL. PIACENZA8.10
Batteria 5Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1334LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.83  q
2302VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.96  q
3384BIZZARRI Alice1996PFFE026 CUS FERRARA A.S.D.7.97  q
4329MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.00
5309CENCINI Claudia1998PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.12
6303MOLASCHI Elena Rosalba2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.17
Batteria 6Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1412JAMES Brandy Virginia2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.94  q
2367RUBINI Giulia1997PFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.05
3375FOLSO Anna1995SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.08
     DANIMARCA/EQUIPARATO 
4353MANUZZI Alice2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.10
5373CALECA Laura2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.12
6344PELLEGRINI Sara2001AFPR068 C.U.S. PARMA8.24
Batteria 7Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1337MORANDI Alessandra2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.07
2324VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.09
3317MANERA Caterina1998PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD8.22
4322BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMA8.23
5376LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.35
6392FANGAREGGI Camilla2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.45
Batteria 8Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1394COLUCCINI Eleonora2002AFMO497 MODENA ATLETICA8.01
2319RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.08
3401GNUDI Alice1994SFBO427 CSI SASSO MARCONI8.16
4385SIRAGUSA Ilaria1997PFSI361 ATLETICA 20058.17
5340GAVIOLI Valentina2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.31
6399MASONI Matilde2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.67
Batteria 9Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1389BERTELLA Martina2001AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.12
2382BROZZO Matilde2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.15
3350MADDALONI Gloria2002AFPC084 ATL. PIACENZA8.20
4318CALANDRI Camilla2000JFPR068 C.U.S. PARMA8.29
5408BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.30
6396FERRARI Eleonora2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.46
Batteria 10Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1381CARRA' Chiara2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.28
2365DIVIGGIANO Valentina2001AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.35
3304REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.39
4345RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.43
5306GRAPELLI Francesca1998PFRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.45
6393MANGO Margherita2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.46
Batteria 11Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1370NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA8.23
2351PIEROTTI Giulia2002AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.25
3359FEZZI Sara2002AFPC084 ATL. PIACENZA8.36
4310ALEOTTI Alessia1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.48
5314ROSSI Beatrice2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.49
6369BONORA Ludovica2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.60
Batteria 12Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1325IONI Federica2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.40
2387BARLETTA Susanna2002AFMO497 MODENA ATLETICA8.43
3347BOSCHI Sofia2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.53
4354MUCCINI Chiara2001AFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO8.61
5346FINA Silvana2002AFSV202 ASD ALBENGA RUNNERS8.63
6332MONTEMARANO Camilla2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.73
Batteria 13Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1378GUIDOTTI Martina2000JFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.71
2307FERRARI Sara1999JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.73
3391DAL PANE Silvia2000JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.77
4386BERNI Sara1999JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.79
5342PARTESOTTI Francesca2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.89
6357DI LODOVICO Federica1996PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.99
Batteria 14Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1400BERSANETTI Sara2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.65
2364RAGAZZI Silvia2000JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.72
3402BRANCHETTI Maria Chiara1999JFFE378 ATLETICA ESTENSE8.85
4366CULEA Madalina2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.89
     MOLDAVIA/EQUIPARATO 
5326GUIDETTI Carlotta2001AFMO497 MODENA ATLETICA8.92
6338TERRANOVA Raissa1999JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.02
Batteria 15Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1301VIENTARDI Anna2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.77
2360CECCAROLI Maria Vittori2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.99
3330OKI Fadesope Sarah2001AFPR068 C.U.S. PARMA9.00
4311GALLI Lucrezia2001AFPC084 ATL. PIACENZA9.07
5406BONDI Sofia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.10
6320PAZI Anna1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE9.13
Batteria 16Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1341CUESTA Adanis2000JFMN406 ATL. RIGOLETTO7.84  q
2305AMBROSECCHIA Leila2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.46
3371GAVRIL Sorana Georgiana2002AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.62
     ROMANIA/EQUIPARATO 
4374SGORBATI Greta2002AFPC084 ATL. PIACENZA8.79
5383ALBERGUCCI Carolina2000JFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.62
Batteria 17Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1361CRUCCAS Elena1993SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.25
2362BAKALA TCHOUDA Agnes2001AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD8.48
     CAMERUN/EQUIPARATO 
3411FARINELLI Gaia2002AFMO497 MODENA ATLETICA9.04
4397RIZZARDI Camilla2000JFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.19
5372MALAGUTI Giorgia2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA13.38
Batteria 18Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1398MAZZETTI Ilaria1996PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.87  q
2403RICCIOTTI Rita1993SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO7.99
3600MBALA KUPA Sarah Mervei2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.21
4313MELOTTI Alice2001AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD8.23
5312TONI Elisa2000JFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.49
Batteria 19Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1410VERGNANI Enrica2002AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD8.31
2333SABO' Giulia2000JFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.40
3395MORSENCHIO Maria Vittor2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.46
4308CALORI Martina2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.82
5356ENEJI Blessing Onyinye2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE9.02
     NIGERIA/EQUIPARATO 
6321COCCA Martina2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.09
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1407ALLOH Audrey1987SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.45  q
2358SIRAGUSA Irene1993SFRM052 C.S. ESERCITO7.47  q
3601HERRERA ABREU Johanelis1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.51  q
4404GERMINI Leonice1997PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.68  q
5379TODESCATO Francesca1999JFVI626 ATL.VICENTINA7.69  q
6339ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE7.70  q
6300MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.70  q
8405GIANNOTTI Federica1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.73  q
9349GIRARDELLO Emma1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.76  q
10348ARENA Elena1998PFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO7.81  q
11380PIRAS Cinzia1995SFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.82  q
11327TORRETI Flavia1997PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.82  q
13335SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.82  q
14334LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.83  q
15341CUESTA Adanis2000JFMN406 ATL. RIGOLETTO7.84  q
16343FAVARETTO Martina1995SFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.85  q
17398MAZZETTI Ilaria1996PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.87  q
18316PINI Irene2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.88  q
18409MURARI Alice1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.88  q
20368GIANNINI Giulia1995SFSI361 ATLETICA 20057.90  q
21331BIANCHI Valentina2000JFRA093 ATL. LUGO7.91  q
22412JAMES Brandy Virginia2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.94  q
23302VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.96  q
24384BIZZARRI Alice1996PFFE026 CUS FERRARA A.S.D.7.97  q
25390ZERMIGLIAN Elena1996PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.98
26403RICCIOTTI Rita1993SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO7.99
27329MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.00
28394COLUCCINI Eleonora2002AFMO497 MODENA ATLETICA8.01
29323MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.02
30388BORELLA Federica1998PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.02
31377SINATRA Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE8.03
32367RUBINI Giulia1997PFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.05
33337MORANDI Alessandra2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.07
34375FOLSO Anna1995SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.08
     DANIMARCA/EQUIPARATO 
34319RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.08
36324VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.09
37315FAGNONI Chiara2000JFPC084 ATL. PIACENZA8.10
37353MANUZZI Alice2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.10
39352STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.11
40389BERTELLA Martina2001AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.12
40309CENCINI Claudia1998PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.12
40373CALECA Laura2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.12
43382BROZZO Matilde2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.15
44401GNUDI Alice1994SFBO427 CSI SASSO MARCONI8.16
45385SIRAGUSA Ilaria1997PFSI361 ATLETICA 20058.17
45303MOLASCHI Elena Rosalba2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.17
47350MADDALONI Gloria2002AFPC084 ATL. PIACENZA8.20
48600MBALA KUPA Sarah Mervei2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.21
49317MANERA Caterina1998PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD8.22
50322BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMA8.23
50370NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA8.23
50313MELOTTI Alice2001AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD8.23
53344PELLEGRINI Sara2001AFPR068 C.U.S. PARMA8.24
54351PIEROTTI Giulia2002AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.25
54361CRUCCAS Elena1993SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.25
56381CARRA' Chiara2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.28
57318CALANDRI Camilla2000JFPR068 C.U.S. PARMA8.29
58408BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.30
59410VERGNANI Enrica2002AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD8.31
59340GAVIOLI Valentina2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.31
61365DIVIGGIANO Valentina2001AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.35
61376LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.35
63359FEZZI Sara2002AFPC084 ATL. PIACENZA8.36
64304REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.39
65325IONI Federica2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.40
65333SABO' Giulia2000JFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.40
67345RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.43
67387BARLETTA Susanna2002AFMO497 MODENA ATLETICA8.43
69306GRAPELLI Francesca1998PFRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.45
69392FANGAREGGI Camilla2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.45
71393MANGO Margherita2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.46
71305AMBROSECCHIA Leila2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.46
71396FERRARI Eleonora2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.46
71395MORSENCHIO Maria Vittor2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.46
75310ALEOTTI Alessia1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.48
75362BAKALA TCHOUDA Agnes2001AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD8.48
     CAMERUN/EQUIPARATO 
77314ROSSI Beatrice2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.49
78347BOSCHI Sofia2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.53
79369BONORA Ludovica2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.60
80354MUCCINI Chiara2001AFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO8.61
81371GAVRIL Sorana Georgiana2002AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.62
     ROMANIA/EQUIPARATO 
82346FINA Silvana2002AFSV202 ASD ALBENGA RUNNERS8.63
83400BERSANETTI Sara2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.65
84399MASONI Matilde2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.67
85378GUIDOTTI Martina2000JFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.71
86364RAGAZZI Silvia2000JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.72
87332MONTEMARANO Camilla2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.73
87307FERRARI Sara1999JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.73
89301VIENTARDI Anna2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.77
89391DAL PANE Silvia2000JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.77
91374SGORBATI Greta2002AFPC084 ATL. PIACENZA8.79
91386BERNI Sara1999JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.79
93308CALORI Martina2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.82
94402BRANCHETTI Maria Chiara1999JFFE378 ATLETICA ESTENSE8.85
95342PARTESOTTI Francesca2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.89
95366CULEA Madalina2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.89
     MOLDAVIA/EQUIPARATO 
97326GUIDETTI Carlotta2001AFMO497 MODENA ATLETICA8.92
98360CECCAROLI Maria Vittori2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.99
98357DI LODOVICO Federica1996PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.99
100330OKI Fadesope Sarah2001AFPR068 C.U.S. PARMA9.00
101356ENEJI Blessing Onyinye2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE9.02
     NIGERIA/EQUIPARATO 
101338TERRANOVA Raissa1999JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.02
103411FARINELLI Gaia2002AFMO497 MODENA ATLETICA9.04
104311GALLI Lucrezia2001AFPC084 ATL. PIACENZA9.07
105321COCCA Martina2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.09
106406BONDI Sofia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.10
107320PAZI Anna1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE9.13
108397RIZZARDI Camilla2000JFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.19
109312TONI Elisa2000JFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.49
110383ALBERGUCCI Carolina2000JFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.62
111372MALAGUTI Giorgia2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA13.38
FINALI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
300MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.70
404GERMINI Leonice1997PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.68
407ALLOH Audrey1987SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.45
358SIRAGUSA Irene1993SFRM052 C.S. ESERCITO7.47
601HERRERA ABREU Johanelis1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.51
379TODESCATO Francesca1999JFVI626 ATL.VICENTINA7.69
Finale 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
327TORRETI Flavia1997PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.82
348ARENA Elena1998PFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO7.81
339ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE7.70
405GIANNOTTI Federica1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.73
349GIRARDELLO Emma1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.76
380PIRAS Cinzia1995SFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.82
Finale 3Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
409MURARI Alice1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.88
343FAVARETTO Martina1995SFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.85
335SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.82
334LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.83
341CUESTA Adanis2000JFMN406 ATL. RIGOLETTO7.84
398MAZZETTI Ilaria1996PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.87
Finale 4Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
384BIZZARRI Alice1996PFFE026 CUS FERRARA A.S.D.7.97
412JAMES Brandy Virginia2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.94
316PINI Irene2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.88
368GIANNINI Giulia1995SFSI361 ATLETICA 20057.90
331BIANCHI Valentina2000JFRA093 ATL. LUGO7.91
302VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.96
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb