MEETING INDOOR
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 20 e 21 gennaio 2018
60 Hs H 91-9.14 Allievi - RISULTATI20/01 - 18:23
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1310ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.81  q
2302BERRINO Riccardo2002AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.82  q
3309BACCOLINI Alberto2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.90  q
4306OLIVIERI Luca2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO8.95  q
5312FAVALESI Riccardo2001AMPR068 C.U.S. PARMA9.03
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1305LOATELLI Filippo2001AMPR068 C.U.S. PARMA9.03  q
2308DONADONI Matteo2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.46
3304RICCARDI Mirco2001AMTN524 G.S. TRILACUM9.55
4301SICHI Lorenzo2002AMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9.57
5300FERRARI Francesco2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.60
Batteria 3Palestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1311MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.52  q
2313PELAGATTI Alessio2002AMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9.04
3314PATERNI Mattia2002AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.13
4303STAMENOV Nasko2001AMPC084 ATL. PIACENZA9.71
     MACEDONIA/EQUIPARATO 
5307BARTOLI Mattia2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.04
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1311MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.52  q
2310ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.81  q
3302BERRINO Riccardo2002AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.82  q
4309BACCOLINI Alberto2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.90  q
5306OLIVIERI Luca2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO8.95  q
6305LOATELLI Filippo2001AMPR068 C.U.S. PARMA9.03  q
6312FAVALESI Riccardo2001AMPR068 C.U.S. PARMA9.03
8313PELAGATTI Alessio2002AMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9.04
9314PATERNI Mattia2002AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.13
10308DONADONI Matteo2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.46
11304RICCARDI Mirco2001AMTN524 G.S. TRILACUM9.55
12301SICHI Lorenzo2002AMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9.57
13300FERRARI Francesco2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.60
14303STAMENOV Nasko2001AMPC084 ATL. PIACENZA9.71
     MACEDONIA/EQUIPARATO 
15307BARTOLI Mattia2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.04
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor - Via A.Piazza - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1311MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.44
2302BERRINO Riccardo2002AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.69
3310ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.81
4306OLIVIERI Luca2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO8.91
5309BACCOLINI Alberto2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.92
6305LOATELLI Filippo2001AMPR068 C.U.S. PARMA9.07
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb