TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - PRIMA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C - Valida come Camp.Prov.Ind. Roma
Organizzazione: CR LAZIO - CASAL DEL MARMO, ROMA
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO - LISTA PARTECIPANTI28/01 - 13:06
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
149ALTENI Sofia2010EF400mt - ESO B - Femm (09/10) - I prova1:36.67
306BARON Sofia2005RF1000mt - RAGAZZE - I prova4:06.0
97BELLAPADRONA Benedetta2008EF600mt - ESO A - Femm (07/08) - I prova 
444BELLUCCI Davide2004CM2500mt - CADETTI - I prova 
142BORTONE Marco2008EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
141BORTONE Stefano2008EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
126BRANNETTI Andrea2005RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
445CALDARI Matteo2003CM2500mt - CADETTI - I prova 
441CARDUCCI Asia2003CF2000mt - CADETTE - I prova 
307CARDUCCI Gaia2006RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
98CARDUCCI Giada2007EF600mt - ESO A - Femm (07/08) - I prova2:08.88
440CASCIOTTI Verdiana2004CF2000mt - CADETTE - I prova 
127CHICCA Lorenzo2005RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
143CIARAMELLA Valerio2008EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
150CONFORZI Cecilia2009EF400mt - ESO B - Femm (09/10) - I prova1:30.02
439CORDIOLI Anna2003CF2000mt - CADETTE - I prova 
128D'OMBRA Mauro2005RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
3004DELLE DONNE Francesco2007EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
446DENTATO Damiano2004CM2500mt - CADETTI - I prova 
177FABI Valerio2009EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova1:15.44
447FRALLEONI Daniele2004CM2500mt - CADETTI - I prova 
130FRATTUCCI Giacomo2005RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
448GARCIA Bj Oliver mauro2003CM2500mt - CADETTI - I prova 
151GENTILI Caterina2010EF400mt - ESO B - Femm (09/10) - I prova1:26.22
449LAMI Matteo2004CM2500mt - CADETTI - I prova 
308MARONGIU Ginevra2006RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
438MASSIMI Giorgia2004CF2000mt - CADETTE - I prova 
152MECONI Noemi2009EF400mt - ESO B - Femm (09/10) - I prova 
437MECONI Sara2004CF2000mt - CADETTE - I prova 
144MUSACCHIO Lorenzo2007EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
178PAGANO Adriano2009EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova1:24.26
309PEZZOLA Chiara2006RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
145PICARELLI Gabriele2008EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
450PICARELLI Mirko2004CM2500mt - CADETTI - I prova 
451PIERVINCENZI Matteo2003CM2500mt - CADETTI - I prova 
310PLINI Cecilia2005RF1000mt - RAGAZZE - I prova3:57.0
452ROMANO Tommaso2003CM2500mt - CADETTI - I prova 
311ROSATELLI Giulia2006RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
179RUSSO Augusto2009EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova1:48.08
453TERRACCIANO SCOGNAMIGLI2004CM2500mt - CADETTI - I prova 
131TESEI Nico2006RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
312TOMBOLINI Sofia2005RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
100TOSTI Greta2008EF600mt - ESO A - Femm (07/08) - I prova1:59.78
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb