TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - PRIMA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C - Valida come Camp.Prov.Ind. Roma
Organizzazione: CR LAZIO - CASAL DEL MARMO, ROMA
RM147 ATLETICA TIBURTINA - LISTA PARTECIPANTI28/01 - 13:06
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
RM147 ATLETICA TIBURTINALista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
87BERNARDINI Luca2005RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
93CARATELLI Matteo2008EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
94CARCHELLA Matteo2008EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
88DE MURTAS Alessandro2005RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
423DE SANTIS Mattia2004CM2500mt - CADETTI - I prova 
95DI BELLO Daniele2007EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
139DI BELLO Davide2010EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
89DIGIACOMO Franco2006RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
96DIGIACOMO Stefano2007EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
277DIGIOBATTISTA Antonella2006RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
75DIONISI Nicole2007EF600mt - ESO A - Femm (07/08) - I prova2:11.35
424DONATI Francesco2004CM2500mt - CADETTI - I prova 
97DONATI Matteo2007EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
140FANTINI Alessandro2009EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
98FORTUNA Flavio2007EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
128INNOCENTI Bianca2009EF400mt - ESO B - Femm (09/10) - I prova 
278LAURI Marta2006RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
425LETTERI Gabriele2003CM2500mt - CADETTI - I prova 
129LIPPI Marta2009EF400mt - ESO B - Femm (09/10) - I prova 
90LOLLI Francesco2006RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
99MACCULI Gabriele2007EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova2:06.58
91MACCULI Manuel2006RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
92MALGERI Pietro2006RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
93MANCINI Matteo2005RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
279MANCINI Sara2006RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
94MARCOSANO Carlo2005RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
130MOCOGNI Margherita2009EF400mt - ESO B - Femm (09/10) - I prova 
95MONTANARI Duban Alexand2005RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
131PACIFICI Maria Luisa2010EF400mt - ESO B - Femm (09/10) - I prova 
76PARIS Gaia2007EF600mt - ESO A - Femm (07/08) - I prova 
280PIERSANTI Mariasole2006RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
281PISCHEDDA Rachele2006RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
100PORCELLUZZI Davide2008EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
96PORCELLUZZI Lorenzo2005RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
213RAINALDI Gabriele2011EM400mt - ESO C - Masch (11/12) - I prova 
101RAINALDI Mattia2007EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova2:38.89
426RESTUCCIA Marco2003CM2500mt - CADETTI - I prova 
102RICCI Luca2008EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
97RUSSI Lorenzo2006RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
283TRICCA Ginevra2006RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
282TRICCA Giulia2006RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
427TRICCA Mario2004CM2500mt - CADETTI - I prova 
428USSIA SPINACI Alessio2003CM2500mt - CADETTI - I prova 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb