TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - PRIMA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C - Valida come Camp.Prov.Ind. Roma
Organizzazione: CR LAZIO - CASAL DEL MARMO, ROMA
RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. - LISTA PARTECIPANTI28/01 - 13:06
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
203AGOSTINELLI Ginevra2012EF400mt - ESO C - Femm (11/12) - I prova 
371BUSCEMA Mirko2003CM2500mt - CADETTI - I prova 
27CAPEZZUTO Salvatore Sin2008EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
372CARRILLO BALDA Emanuele2004CM2500mt - CADETTI - I prova 
204CASERTA Melissa2011EF400mt - ESO C - Femm (11/12) - I prova 
199CECCARELLI Elena2005RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
128CECCHETTI Massimo2010EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
481CHIARELLI Flavia2003CF2000mt - CADETTE - I prova 
373D'ACUNTO Valerio Hiroki2003CM2500mt - CADETTI - I prova 
200DOLCI Francesca2005RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
19FATUZZO Daniele2006RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
480FATUZZO Elena2004CF2000mt - CADETTE - I prova 
20GERARDI Emanuele2005RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
205IENGO Emanuele2012EM400mt - ESO C - Masch (11/12) - I prova 
374IENGO Matteo2004CM2500mt - CADETTI - I prova 
129IONCOLI Giorgio2009EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova1:37.67
121MAGGI Sofia2009EF400mt - ESO B - Femm (09/10) - I prova1:20.59
28MANCINI Diego2008EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova1:53.77
130MANCINI Flavio2010EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova1:31.55
33MANFREDINI Elena2007EF600mt - ESO A - Femm (07/08) - I prova 
21MANFREDINI Stefano2005RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
22MATTIUZZO Lorenzo2006RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
375MIRANDA Lorenzo2004CM2500mt - CADETTI - I prova 
29MORREALE Pietro2008EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
122PANTELLINI Giulia2010EF400mt - ESO B - Femm (09/10) - I prova 
131PATRIOLI Lorenzo2010EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
23PROIETTI Gabriele2006RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
30RACCAGNI Riccardo Maria2007EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
204RAVAROTTO Sara2006RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
203RAVAROTTO Simona2006RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
31ROSATI Luca2008EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
24RUDA Francesco2006RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
479SABATINI Ilaria2003CF2000mt - CADETTE - I prova 
201SANSONETTI Francesco2005RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
376SCOTTO DI PERROTOLO Jon2004CM2500mt - CADETTI - I prova 
207STATUTO Giulia2005RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
206STATUTO Sara2005RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
208TANCREDI Sara2005RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
377TOLINO Antonio2004CM2500mt - CADETTI - I prova 
206TOZZI Valerio2011EM400mt - ESO C - Masch (11/12) - I prova 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb