TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - PRIMA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C - Valida come Camp.Prov.Ind. Roma
Organizzazione: CR LAZIO - CASAL DEL MARMO, ROMA
RM002 G.S. FIAMME AZZURRE - LISTA PARTECIPANTI28/01 - 13:06
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
RM002 G.S. FIAMME AZZURRELista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
204ALAGNA Luciano2011EM400mt - ESO C - Masch (11/12) - I prova 
17ANILE Alessio2008EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
18ASCANIO Marco2007EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
19BASILI Gosh2008EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
3007BEMPENSANTI Andrea2009EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
13BERGAMO Alessandro2006RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
20BIFONE Samuele2008EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
112BOCCALI Diego2009EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
113BOTTONI Leonardo2009EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
21BRUSCHI Alessandro2008EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
14BULGINI Tiziano2005RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
23CHILELLI Sofia2008EF600mt - ESO A - Femm (07/08) - I prova 
190CINTI Viola2006RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
114COLAROSSI Filippo2009EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
115COMPAGNONI Mattia2010EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
24COMPAGNONI Sara2008EF600mt - ESO A - Femm (07/08) - I prova 
486CORELLI Sofia2003CF2000mt - CADETTE - I prova 
22CUCCI Mattia2007EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
25D'ANGELO Valentina2007EF600mt - ESO A - Femm (07/08) - I prova 
116DE SIMONI Edoardo2010EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
117DEZI Riccardo2009EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
23DI CESARE Tommaso2007EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
24DI CLEMENTE Riccardo2007EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
118FALASCHI Valerio2010EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
25FELICI Cristian2007EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
191FELIZIANI Anita2006RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
481FORCINA Riccardo2005RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
485FRANCHITTI Giulia2004CF2000mt - CADETTE - I prova 
484FRANCO Miriam2003CF2000mt - CADETTE - I prova 
26FRATTARELLI Eros2008EM600mt - ESO A - Masch (07/08) - I prova 
118GRASSI Chiara2009EF400mt - ESO B - Femm (09/10) - I prova 
119GRASSI Giulia2009EF400mt - ESO B - Femm (09/10) - I prova 
483LEONE Francesca2003CF2000mt - CADETTE - I prova 
119LOMBARDO Tommaso2009EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
192MAESTRI Francesca2005RF1000mt - RAGAZZE - I prova3:44.92
26MAESTRI Irene2007EF600mt - ESO A - Femm (07/08) - I prova 
120MAGNO Nicolo'2009EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
121MINGARDI Tommaso2009EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
15MUTONE Davide2006RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
27ORDINE Irene2008EF600mt - ESO A - Femm (07/08) - I prova 
122PAGLIARA Luca2010EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
482PANSINI Federica2003CF2000mt - CADETTE - I prova 
16PORCARELLI Alessandro2006RM1500mt - RAGAZZI - I prova 
120ROBUSTELLI Sofia2009EF400mt - ESO B - Femm (09/10) - I prova 
123RONZAT Jacopo2009EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
124SANGERMANO Luca2010EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
193SPIRITO Camilla2005RF1000mt - RAGAZZE - I prova3:57.51
194TAGLIATESTA Giulia2006RF1000mt - RAGAZZE - I prova 
28TEDESCO Marzia2008EF600mt - ESO A - Femm (07/08) - I prova 
125TINI Leonardo2010EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
126TINI Lorenzo2010EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
127TORCHIA Simone2009EM400mt - ESO B - Masch (09/10) - I prova 
29ZAPPINI Linda2008EF600mt - ESO A - Femm (07/08) - I prova 
30ZARATTI Matilde2007EF600mt - ESO A - Femm (07/08) - I prova2:09.90
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb