TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - PRIMA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C - Valida come Camp.Prov.Ind. Roma
Organizzazione: CR LAZIO - CASAL DEL MARMO, ROMA
1000mt - RAGAZZE - I prova - LISTA PARTECIPANTI28/01 - 13:06
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
198MICHELI Beatrice2006RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
292PONTECORVO Emma2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
251RODI Lavinia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
248PORRETTA Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
245ORTIZ Maia Pilar2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
219ARAGONA Maria Elisabett2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
242MORGANTI Silvia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
223BOI Noemi2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
224BOI Sara2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
301BIZZARRI Altea2005RFRM249 PONTE DI NONA 
243MORRA Sofia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
321CONSALVI Clarissa2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
302GUNNELLA Sara2005RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
190CINTI Viola2006RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
291PACIONE Diana2006RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
194TAGLIATESTA Giulia2006RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
212COSI Alessandra2006RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
216VERGINELLI Elena2005RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
199CECCARELLI Elena2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
294AGOSTINI Greta2006RFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
221BERTRAND Nicole2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
218ANSELMI Noemi2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
247PINFILDI Martina2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
341PERA Giorgia2005RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
211CONTARDI Federica2005RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
316DE BIASE Francesca2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
215QUATTROCIOCCHI Ambra2005RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
231FERRANTE Sofia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
196LILLI Matilde2006RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
254TIBERI Blue2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
258PATANE' Matilde2005RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
283TRICCA Ginevra2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
282TRICCA Giulia2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
298CARBONOLI Beatrice2006RFRM243 SPORTRACE 
260MARTINI Nicole2006RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
214PEZZELLA Elisa2005RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
225CAIAZZO Lisa2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
279MANCINI Sara2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
197MELANI Ilaria2006RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
167AIME Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
209MOLITOR Luce2006RFRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
176GUNNELLA Marianna2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
174DI FILIPPO Giulia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
175FESTUCCIA Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
171CICCARELLI Sofia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
173DE ANGELIS Benedetta2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
168BECCARINI Silvia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
179RATTI Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
183DE ANGELIS Elisa2006RFRI239 FARATLETICA 
181VICARI Veronica2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
170CAPASSO Virginia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
169CAPASSO Lavinia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
187IORIO Martina2005RFRI239 FARATLETICA 
172CIFERRI Francesca2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
166GIUA Valentina2005RFLT220 RUNFOREVER APRILIA 
164PALOMBO Francesca2006RFFR256 CUS CASSINO 
474MINNOZZI Beatrice2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
47LEONARDI Sofia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
188MILELLI Simona2005RFRI239 FARATLETICA 
210BAYRAM Anna2005RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
227CAPORALETTI Martina2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
293TOPPANO Anna2006RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
234FOSSATELLI Elisa2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
213CRUCIANI Sofia Ludovica2005RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
264TUDINO Sofia2005RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
299GUARDATI Carlotta2005RFRM243 SPORTRACE 
261NULLI Alice2006RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
180RODRIGUEZ Lula Ines2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
206STATUTO Sara2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
288FARAONE Valeria2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
266VAGNOLI Bianca2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
265GHERARDI Stella2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
177IMPERATORI Giulia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
185DI BERARDINO Chiara2005RFRI239 FARATLETICA 
184DE SANTIS Cristina2005RFRI239 FARATLETICA 
178MASSARI Silvia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
186FOGLIETTA Valentina2005RFRI239 FARATLETICA 
182ZANOTTI Benedetta2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
207STATUTO Giulia2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
235FURLAN Martina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
208TANCREDI Sara2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
269BARTOLONI Irene2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
326SAVARESE Francesca2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
276VADILONGA Sanie2005RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
253SCIROCCHI Isabelle2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
272GREGANTI Nicole2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
256DI AMARIO Valeria2006RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
246PASSERI Serena2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
333VENDITTI Vittoria2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
237GALLI Cloe2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
195TONIETTI Valentina2005RFRM005 ATL. SABATINA 
241KAPPLER Marina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
317CORVISIERI Giulia2006RFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 
229DIACO Martina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
275CIAFFEI Clara2006RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
270GALA Sofia2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
332PATRIZI Michelle2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
311ROSATELLI Giulia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
313AMODEO Laura2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
319SERENELLA Silvia2006RFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 
322DI MUGNO Ginevra2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
308MARONGIU Ginevra2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
309PEZZOLA Chiara2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
262PASSERINI Elena2006RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
335DI GIULIO Martina2006RFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
330PERCIBALLI Chiara2006RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
305TIBERIA Daniela2006RFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
307CARDUCCI Gaia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
336LERIMOINET Francesca2005RFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
327SCOGNAMIGLIO Siria2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
312TOMBOLINI Sofia2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
315MAZZARELLI Giulia2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
252SAGLIOCCA Alice2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
334COSENTINO Manuela2006RFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
271GENNARELLI Carolina2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
255TRAVERSA YOUNG Margheri2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
228DIACO Francesca2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
233FORNAI Elettra2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
286ARGENTIERI Chiara Maria2006RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
340MONTELLA Cristina2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
339MECARINI Giulia2006RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
324LOMBARDI Veronica2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
239GRANDI Maria Sofia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
278LAURI Marta2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
290NORANTE Anna Maria2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
249RAMIREZ AROSTICA German2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
203RAVAROTTO Simona2006RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
204RAVAROTTO Sara2006RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
200DOLCI Francesca2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
267ANTINORI Frida2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
285PONZI Anna Letizia2006RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
250RECINO Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
277DIGIOBATTISTA Antonella2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
297TASSITANO Noemi2005RFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
217ALBERTI Lara Lou2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
238GIANANI Silvia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
273PATRIGNANI Alessia2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
240GUERRA Giulia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
236GABRIELE Giulia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
280PIERSANTI Mariasole2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
296REGGIO Silvia2005RFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
257GRECO TOMASSI Elena2005RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
268AWAYOGO Marcelle Alia2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
191FELIZIANI Anita2006RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
281PISCHEDDA Rachele2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
304CAVICCHIA Marta2006RFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
337D'OTTAVIO Domiziana2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
220BAGLIONI Ginevra2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
232FERRI Isabella2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:14.24
323KABANGU Gloria2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:31.14
314BOCCHINO Sara2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:32.53
331RAPITI Stella2005RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3:33.8
274TERRINONI Susanna2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3:35.55
338GRETO Camilla2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO3:38.07
287COLONNA Giulia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3:40.68
230DONATO Greta2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:40.95
289LAURETI Valentina2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3:42.00
295FERRO Ludovica2005RFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS3:44.51
192MAESTRI Francesca2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3:44.92
300LEONARDI Cecilia2005RFRM243 SPORTRACE3:48.88
325SABBATINI Eleonora2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:56.8
310PLINI Cecilia2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:57.0
193SPIRITO Camilla2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3:57.51
328TROIANI Aurora2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:01.79
263TIBALDI Camilla2005RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA4:04.92
306BARON Sofia2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:06.0
320CERRONI Marianna2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:09.7
259BOVINO Elena2005RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA4:15.28
Totale: 168
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb