TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - PRIMA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C - Valida come Camp.Prov.Ind. Roma
Organizzazione: CR LAZIO - CASAL DEL MARMO, ROMA
400mt - ESO B - Femm (09/10) - I prova - LISTA PARTECIPANTI28/01 - 13:06
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
119GRASSI Giulia2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
133ABBONDANTE Cristiana2009EFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
116GIORDANI Francesca2009EFRI239 FARATLETICA 
127DI MARIA Francesca2010EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
141OLIVIERI Rachele2010EFRM249 PONTE DI NONA 
139FORESTI Sara2010EFRM249 PONTE DI NONA 
122PANTELLINI Giulia2010EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
126DOLCI Elena2009EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
135CAMPIGOTTO Elisa2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
110IACHETTI Vittoria2009EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
118GRASSI Chiara2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
130MOCOGNI Margherita2009EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
128INNOCENTI Bianca2009EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
129LIPPI Marta2009EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
137SALVI Ludovica2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
1001BUCCIONI Asia Arika2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
145MATTEUCCI Greta2009EFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
113NOVELLI Beatrice2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
125TEODORI Alexandra2009EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
123IGNARRA Serena2010EFRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
102MORETTA Lucrezia2010EFFR231 A.S.D. POL. STUD. PONTECORVO 
117LATINI Ginevra2010EFRI239 FARATLETICA 
115ZANNINI Angelica2009EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
105CARMESINI Ginevra2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
136GALLI Susanna2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
108FLORIDI Ludovica2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
124INCERTI Olivia2010EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
114VOLPICELLI Chiara2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
111LEONETTI Serena2009EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
109GIANGIULI Alyssa2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
107CINGOLANI Roberta2009EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
112MASTROIACO Elena2009EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
104ANTEI Federica2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
106CHMIELIK Sara2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
161GIALLOMBARDO Silvia2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
154BUZI Elena2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
167BONFANTI Nicole2009EFRS035 ATL. ANZIO 
134BORRELLI Beatrice2010EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
166BONFANTI Flaminia2009EFRS035 ATL. ANZIO 
152MECONI Noemi2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
155MONTANARI Marta2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
160CASELLA Linda2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
170ROSSETTI Chiara2009EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
159PELLE Arianna2009EFRS025 ATL. GENAZZANO 
3001PINZINO Alice2009EFRI239 FARATLETICA 
142FRANCONI Caterina2010EFRM274 ORIZZONTE SPORT 2012 
143PINGARO Emily2010EFRM274 ORIZZONTE SPORT 2012 
132PONZI Benedetta2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
138COZZOLINO Camilla2010EFRM249 PONTE DI NONA 
140MIHAILESCU Beatrice2009EFRM249 PONTE DI NONA 
131PACIFICI Maria Luisa2010EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
120ROBUSTELLI Sofia2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
165VENTURA Anna Claudia2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
153ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:17.65
121MAGGI Sofia2009EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:20.59
151GENTILI Caterina2010EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:26.22
162GUERRA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:27.84
169PANELLA Maria Luisa2010EFRS100 AD MAIORA FRASCATI1:28.03
150CONFORZI Cecilia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:30.02
158DE SCLAVIS Aurora2009EFRS025 ATL. GENAZZANO1:31.80
164MOSTI Sofia2010EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:32.59
148SCAMPATI Vittoria2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:33.20
146ROSOLA Francesca2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:35.90
149ALTENI Sofia2010EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:36.67
156STAGNI Sofia2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:37.40
168CALVETTI Giorgia2010EFRS035 ATL. ANZIO1:38.55
163LOMBARDI Aurora2010EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:38.62
147SANTANGELO Michela Graz2010EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:42.88
171VINCI Greta2010EFRS100 AD MAIORA FRASCATI1:44.08
157STRAINU Anisia2010EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:12.35
Totale: 70
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb