Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
459 | BIDINELLI Gabriele | 2002 | AM | Peso Kg 5 - ALLIEVI | |
459 | BIDINELLI Gabriele | 2002 | AM | 200 metri - ALLIEVI | |
| BONFANTI Flaminia | 2009 | EF | 600 metri - ESORDIENTI B - F | |
| BONFANTI Flaminia | 2009 | EF | 50 Hs H50 - ESORDIENTI B - F | |
| BONFANTI Nicole | 2009 | EF | MARCIA 600 metri - ESORDIENTI B - F | |
| BONFANTI Nicole | 2009 | EF | 50 Hs H50 - ESORDIENTI B - F | |
| CALVETTI Alessia | 2007 | EF | 50 Hs H50 - ESORDIENTI A - F | 9.98 |
| CALVETTI Alessia | 2007 | EF | MARCIA 600 metri - ESORDIENTI A - F | |
| CALVETTI Giorgia | 2010 | EF | 50 Hs H50 - ESORDIENTI B - F | |
| CALVETTI Giorgia | 2010 | EF | 600 metri - ESORDIENTI B - F | |
| CICCO Benedetta | 2007 | EF | MARCIA 600 metri - ESORDIENTI A - F | |
| CICCO Benedetta | 2007 | EF | Peso Kg 1 - ESORDIENTI A - F | |
461 | D'AURIA Christian | 2000 | JM | 3000 metri - JUN/PRO/SEN - M | 11:47.01 |
461 | D'AURIA Christian | 2000 | JM | Peso Kg 7.260 - JUN/PRO/SEN - M | |
462 | D'ERCOLE Sara | 2004 | CF | Salto triplo - CADETTE | |
462 | D'ERCOLE Sara | 2004 | CF | 80 Hs H 76 - CADETTE | |
463 | DE MATTEIS Jury | 2006 | RM | Salto in lungo - RAGAZZI | 3.45 |
463 | DE MATTEIS Jury | 2006 | RM | 1000 metri - RAGAZZI | 3:27.36 |
464 | DEL GIACCIO Massimo | 2006 | RM | 60 Hs H 60 - RAGAZZI | 11.03 |
464 | DEL GIACCIO Massimo | 2006 | RM | Salto in lungo - RAGAZZI | 3.84 |
465 | FONTANA Luana | 1978 | SF40 | 200 metri - MASTER F40 | |
466 | FONTANA Marta | 2005 | RF | Salto in lungo - RAGAZZE | |
466 | FONTANA Marta | 2005 | RF | 60 Hs H 60 - RAGAZZE | |
| KURVERS Christian | 2007 | EM | MARCIA 600 metri - ESORDIENTI A - M | |
| KURVERS Christian | 2007 | EM | 50 Hs H50 - ESORDIENTI A - M | 9.36 |
467 | MAGLIOZZI Luigi | 1979 | SM35 | 3000 metri - MASTER M35 | |
468 | OTTAVIANI Luca | 1999 | JM | 200 metri - JUN/PRO/SEN - M | 24.50 |
468 | OTTAVIANI Luca | 1999 | JM | Peso Kg 7.260 - JUN/PRO/SEN - M | |
470 | POLLI Giada | 2004 | CF | Salto triplo - CADETTE | |
470 | POLLI Giada | 2004 | CF | 80 Hs H 76 - CADETTE | |
471 | RIBOLDI NERI Alessio | 2005 | RM | Salto in lungo - RAGAZZI | 3.31 |
471 | RIBOLDI NERI Alessio | 2005 | RM | 60 Hs H 60 - RAGAZZI | |
472 | SCHIAVOTTIELLO Vincenzo | 1947 | SM70 | 3000 metri - MASTER M60 E OLTRE | 11:43.08 |
473 | SCIAMANNA Matteo | 2006 | RM | Salto in lungo - RAGAZZI | 3.47 |
473 | SCIAMANNA Matteo | 2006 | RM | 60 Hs H 60 - RAGAZZI | |
474 | STERI Maria Lu lu | 2002 | AF | 200 metri - ALLIEVE | 28.22 |
474 | STERI Maria Lu lu | 2002 | AF | Salto in alto - ALLIEVE | 1.15 |
| VARCHIONE Andrea | 2007 | EM | 50 Hs H50 - ESORDIENTI A - M | 15.29 |
| VARCHIONE Andrea | 2007 | EM | 600 metri - ESORDIENTI A - M | 2:53.34 |
| VARCHIONE Tiziano | 2009 | EM | MARCIA 600 metri - ESORDIENTI B - M | |
| VARCHIONE Tiziano | 2009 | EM | 50 Hs H50 - ESORDIENTI B - M | |
475 | VITALE Paolo | 2005 | RM | Salto in lungo - RAGAZZI | 4.24 |
475 | VITALE Paolo | 2005 | RM | 1000 metri - RAGAZZI | 3:23.08 |
476 | ZECCHINELLI Federica | 1975 | SF40 | 3000 metri - MASTER F40 | 13:49.44 |
|