CAMPIONATI NAZIONALI LIBERTAS PISTA 2018
65^EDIZIONE
Organizzazione: CNS LIBERTAS + RS038 LIB.ATL.SAN CESAREO + CP LIBERTAS ROMA - TIVOLI
Staff. 200+400+600+800 - CADETTI - RISULTATI04/07 - 09:20
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO OLINDO GALLI - TIVOLI - 01 Luglio 2018 Ora Inizio: 13:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16723DENTATO Damiano - CARELLA Riccardo - GAMBERONI Gabriele - CALDARI MatteoCMRMP04 LIBERTAS CASTELGANDOLFO-ALBANO5:16.7212
27001SANZIO Andrea - SANZIO Alessio - VENTURELLI Luca - LIVIERO DanieleCMRN036 RN9 - ATL.LIBERTAS RIMINI5:22.9811
34078BARI Alessandro - MIHALACHE Victor - BASILE Misaele - ZEN MarcoCMPN028 PN10 - POL. LIBERTAS PORCIA5:32.0310
43729RICCHIUTO Matteo - ROSU Denis - GAETANO Davide - PERCIBALLI SimoneCMRM94 7GSD LIBERTAS SAN CESAREO5:34.799
55727MARCONE Andrea - FARIAS Joshua - ROTONDO Alessandro - MORELLI Piero (I)CMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI6:05.49 
Serie 2STADIO OLINDO GALLI - TIVOLI - 01 Luglio 2018 Ora Inizio: 13:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16722SCIPIONI Paolo - LAMI Matteo - ROMANO Tommaso - FERRI MarcoCMRMP04 LIBERTAS CASTELGANDOLFO-ALBANO5:35.628
25002SPITALERI Ludovico - CASADEI Gabriele - BARBIANI Michael - PAOLINI FrancescoCMRN036 RN9 - ATL.LIBERTAS RIMINI5:52.427
33730POLTRONIERI Luca - GIAMMATTEI Mirko - IOVENITTI Pierfrancesco - DI GIO' BATTISTA Giacom (I)CMRM342 ATLETICA TIVOLI6:17.25 
44717BAGLIETTO Lorenzo - PITTALIS Elia - MARI Joao Paulo - PAZZAGLI JackCMSI04 ASD LIB. ATL. VALDELSA6:38.606
RIEPILOGOSTADIO OLINDO GALLI - TIVOLI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16723DENTATO Damiano - CARELLA Riccardo - GAMBERONI Gabriele - CALDARI MatteoCMRMP04 LIBERTAS CASTELGANDOLFO-ALBANO5:16.7212
27001SANZIO Andrea - SANZIO Alessio - VENTURELLI Luca - LIVIERO DanieleCMRN036 RN9 - ATL.LIBERTAS RIMINI5:22.9811
34078BARI Alessandro - MIHALACHE Victor - BASILE Misaele - ZEN MarcoCMPN028 PN10 - POL. LIBERTAS PORCIA5:32.0310
43729RICCHIUTO Matteo - ROSU Denis - GAETANO Davide - PERCIBALLI SimoneCMRM94 7GSD LIBERTAS SAN CESAREO5:34.799
56722SCIPIONI Paolo - LAMI Matteo - ROMANO Tommaso - FERRI MarcoCMRMP04 LIBERTAS CASTELGANDOLFO-ALBANO5:35.628
65002SPITALERI Ludovico - CASADEI Gabriele - BARBIANI Michael - PAOLINI FrancescoCMRN036 RN9 - ATL.LIBERTAS RIMINI5:52.427
75727MARCONE Andrea - FARIAS Joshua - ROTONDO Alessandro - MORELLI Piero (I)CMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI6:05.49 
83730POLTRONIERI Luca - GIAMMATTEI Mirko - IOVENITTI Pierfrancesco - DI GIO' BATTISTA Giacom (I)CMRM342 ATLETICA TIVOLI6:17.25 
94717BAGLIETTO Lorenzo - PITTALIS Elia - MARI Joao Paulo - PAZZAGLI JackCMSI04 ASD LIB. ATL. VALDELSA6:38.606
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb