CAMPIONATI NAZIONALI LIBERTAS PISTA 2018
65^EDIZIONE
Organizzazione: CNS LIBERTAS + RS038 LIB.ATL.SAN CESAREO + CP LIBERTAS ROMA - TIVOLI
50 Hs H50 - ESORDIENTI B - F - RISULTATI04/07 - 09:20
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO OLINDO GALLI - TIVOLI - 30 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131063PALLESCHI Silvia2009EFRS045 RMP93 - LUDUS LIB VALM. ZAGA.11.019
241051BRUGNONI Rebecca Maria (I)2010EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11.18 
351052NOCELLA Giorgia (I)2010EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11.63 
461064BINI Giulia2010EFSI04 ASD LIB. ATL. VALDELSA12.544
      APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
571062CALVETTI Giorgia2010EFRS035 RMP19 - LIBERTAS ATL. ANZIO12.763
Serie 2STADIO OLINDO GALLI - TIVOLI - 30 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141058GENTILI Caterina2010EFRMP04 LIBERTAS CASTELGANDOLFO-ALBANO10.5812
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
251057CONFORZI Cecilia2009EFRMP04 LIBERTAS CASTELGANDOLFO-ALBANO10.9410
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
331050MILONE Viola (I)2009EFNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI11.21 
461060BONFANTI Flaminia2009EFRS035 RMP19 - LIBERTAS ATL. ANZIO11.516
Serie 3STADIO OLINDO GALLI - TIVOLI - 30 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161056TARQUINI Chiara2010EFRM94 GSD LIBERTAS SAN CESAREO10.7811
      GSD LIB.ATL.SAN CESAREO  
231059MECONI Noemi2009EFRMP04 LIBERTAS CASTELGANDOLFO-ALBANO11.418
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
341061BONFANTI Nicole2009EFRS035 RMP19 - LIBERTAS ATL. ANZIO11.507
451055GUERRA Irene2009EFRM94 GSD LIBERTAS SAN CESAREO12.165
      A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
RIEPILOGOSTADIO OLINDO GALLI - TIVOLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141058GENTILI Caterina2010EFRMP04 LIBERTAS CASTELGANDOLFO-ALBANO10.5812
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
261056TARQUINI Chiara2010EFRM94 GSD LIBERTAS SAN CESAREO10.7811
      GSD LIB.ATL.SAN CESAREO  
351057CONFORZI Cecilia2009EFRMP04 LIBERTAS CASTELGANDOLFO-ALBANO10.9410
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
431063PALLESCHI Silvia2009EFRS045 RMP93 - LUDUS LIB VALM. ZAGA.11.019
541051BRUGNONI Rebecca Maria (I)2010EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11.18 
631050MILONE Viola (I)2009EFNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI11.21 
731059MECONI Noemi2009EFRMP04 LIBERTAS CASTELGANDOLFO-ALBANO11.418
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
841061BONFANTI Nicole2009EFRS035 RMP19 - LIBERTAS ATL. ANZIO11.507
961060BONFANTI Flaminia2009EFRS035 RMP19 - LIBERTAS ATL. ANZIO11.516
1051052NOCELLA Giorgia (I)2010EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11.63 
1151055GUERRA Irene2009EFRM94 GSD LIBERTAS SAN CESAREO12.165
      A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
1261064BINI Giulia2010EFSI04 ASD LIB. ATL. VALDELSA12.544
      APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
1371062CALVETTI Giorgia2010EFRS035 RMP19 - LIBERTAS ATL. ANZIO12.763
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb