CARSOLINA CROSS
Campionato Provinciale di Cross Esordienti, Ragazzi, Cadetti - 9░ prova del 18░ Trofeo Provincia di Trieste
Organizzazione: A.s.d. Trieste Atletica - Sgonico (TS), 11 novembre 2018
LISTA PARTECIPANTI09/11 - 18:09
AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1COLLI Gaia1999JFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINCross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 1
BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASDLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46SELVAROLO Pasquale1999JMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASDCross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
119AMODIO Banchialem1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 7 Km Donne 
47ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 6 Km Allievi/Juniores M 
48PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 3
BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49LOTTA Alessandro1999JMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECross 6 Km Allievi/Juniores M 
147MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECross 9 Km Uomini 
Totale: 2
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
148BALDACCINI Alex1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross 9 Km Uomini 
50CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 2
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
120CIAPPINI Roberta1996PFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross 7 Km Donne 
149MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross 9 Km Uomini 
Totale: 2
BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
51COSTA Isacco1999JMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCross 6 Km Allievi/Juniores M 
52SIRBU Mihail1999JMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 2
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2MESCOLOTTO Margherita2000JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOCross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 1
BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3MAZZUCCO Sara2000JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOCross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 1
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
53BONAN Marco2000JMBL012 ANA ATL.FELTRECross 6 Km Allievi/Juniores M 
54DEOLA Ruben2000JMBL012 ANA ATL.FELTRECross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 2
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
121EPIS Giovanna1988SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICACross 7 Km Donne 
206MORETTI Mattia1992SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICACross 2 Km Uomini 
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross 4 Km Allieve/Juniores F 
122CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross 7 Km Donne 
123GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross 7 Km Donne 
124ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross 7 Km Donne 
Totale: 4
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
55AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
150LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross 9 Km Uomini 
56VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
57ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONECross 6 Km Allievi/Juniores M 
5BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONECross 4 Km Allieve/Juniores F 
58CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONECross 6 Km Allievi/Juniores M 
6DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONECross 4 Km Allieve/Juniores F 
7FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONECross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 5
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
151AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross 9 Km Uomini 
Totale: 1
CA211 CAGLIARI MARATHON CLUBLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8MEDDA Virginia2001AFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUBCross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 1
CN004 A.S.D.DRAGONEROLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
59BOCCARDI Roberto2000JMCN004 A.S.D.DRAGONEROCross 6 Km Allievi/Juniores M 
285CORINO Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONEROCross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
60MONTI Marco2000JMCN004 A.S.D.DRAGONEROCross 6 Km Allievi/Juniores M 
9SCLAVO Chiara2001AFCN004 A.S.D.DRAGONEROCross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 4
CN016 ATLETICA SALUZZOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10ARNAUDO Anna2000JFCN016 ATLETICA SALUZZOCross 4 Km Allieve/Juniores F 
125BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZOCross 7 Km Donne 
126GEMETTO Valentina1998PFCN016 ATLETICA SALUZZOCross 7 Km Donne 
11SCAINI Alessia1999JFCN016 ATLETICA SALUZZOCross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 4
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
207MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICACross 2 Km Uomini 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12ANNONI Francesca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross 4 Km Allieve/Juniores F 
127DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross 7 Km Donne 
Totale: 2
CRO01 AK GROBNIK RIJEKALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1DONADIC Paula2007EFCRO01 AK GROBNIK RIJEKACross 500 metri Esordienti 
2KOVAC Lea2008EFCRO01 AK GROBNIK RIJEKACross 500 metri Esordienti 
3KOVACIC Sofia2008EFCRO01 AK GROBNIK RIJEKACross 500 metri Esordienti 
4MIKULIC Lucija2009EFCRO01 AK GROBNIK RIJEKACross 500 metri Esordienti 
Totale: 4
GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
235COMAR Amelie2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONECross 1,5 Km Cadette 
286COMAR Giulio1971SM45GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONECross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
209DIPALO Filippo2005RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONECross 1,5 Km Ragazzi 
260SUGLIA Francesco2003CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONECross 2 Km Cadetti 
13TOMASI Valentina2001AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONECross 4 Km Allieve/Juniores F 
287VIRGILIO Paolo1973SM45GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONECross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
236VISINTIN Elisa2003CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONECross 1,5 Km Cadette 
210ZORAT Fabio2005RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONECross 1,5 Km Ragazzi 
261ZORAT Matteo2003CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONECross 2 Km Cadetti 
Totale: 9
GO050 ATLETICA GORIZIALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
211BERLOT Sebastian2005RMGO050 ATLETICA GORIZIACross 1,5 Km Ragazzi 
152BORTOLIN Luca1994SMGO050 ATLETICA GORIZIACross 9 Km Uomini 
193COLOMBO Iris Angela2002AFGO050 ATLETICA GORIZIACross 2 Km Donne 
237KOVIC Sara2004CFGO050 ATLETICA GORIZIACross 1,5 Km Cadette 
238MUCIN Margherita2003CFGO050 ATLETICA GORIZIACross 1,5 Km Cadette 
239PECORARI Iris2004CFGO050 ATLETICA GORIZIACross 1,5 Km Cadette 
212POBERAI Luca2006RMGO050 ATLETICA GORIZIACross 1,5 Km Ragazzi 
240RESEN Giorgia2004CFGO050 ATLETICA GORIZIACross 1,5 Km Cadette 
Totale: 8
GO056 TORRIANA CA. RI. FVGLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5COLOMBO Maya2007EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVGCross 500 metri Esordienti 
6PIANI Federica2008EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVGCross 500 metri Esordienti 
Totale: 2
GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGERLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
128CAMPOREALE Luisa1982SF35GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGERCross 7 Km Donne 
277CAMPOREALE Luisa1982SF35GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGERCross 5 Km Trofeo TS Donne 
288PINZIN Diego1982SM35GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGERCross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
Totale: 3
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
153LAZZERI Gianmarco1995SMLI036 ATLETICA LIVORNOCross 9 Km Uomini 
Totale: 1
MC004 ATL. AVIS MACERATALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
194VANDI Eleonora1996PFMC004 ATL. AVIS MACERATACross 2 Km Donne 
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
154EL BIR Ayyoub1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Cross 9 Km Uomini 
14LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Cross 4 Km Allieve/Juniores F 
129MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Cross 7 Km Donne 
130SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Cross 7 Km Donne 
131TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Cross 7 Km Donne 
Totale: 5
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
155MUGNOSSO Riccardo1997PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross 9 Km Uomini 
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross 4 Km Allieve/Juniores F 
61MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
208AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIACross 2 Km Uomini 
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16BAZZANI Chiara1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 4 Km Allieve/Juniores F 
62BRIGHI Riccardo2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 6 Km Allievi/Juniores M 
132CASCAVILLA Maria Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 7 Km Donne 
195CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 2 Km Donne 
17CORNIA Martina2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 4 Km Allieve/Juniores F 
209TAMASSIA Riccardo1993SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 2 Km Uomini 
63VERDI Gianmarco2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 7
MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
64ALARI Gioele2001AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANACross 6 Km Allievi/Juniores M 
65BERTAGNA Manuel2002AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANACross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 2
PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
66MORFINO Paolo2001AMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOCross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 1
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
67MARTELLATO Riccardo2000JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVACross 6 Km Allievi/Juniores M 
156SANGUINETTI Andrea1992SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVACross 9 Km Uomini 
Totale: 2
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
157FORNER Tommaso1998PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVACross 9 Km Uomini 
Totale: 1
PD143 C.U.S. PADOVALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
68PICCOLELLA Luca1999JMPD143 C.U.S. PADOVACross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 1
PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
262CAIANI Cesare2003CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILECross 2 Km Cadetti 
Totale: 1
PN028 POL. LIBERTAS PORCIALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19BRUNO Greta2001AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIACross 4 Km Allieve/Juniores F 
18BRUNO Ilaria2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIACross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 2
PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
69BAILLAOUI Abdeloihed2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICross 6 Km Allievi/Juniores M 
70MOLMENTI Paolo2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICross 6 Km Allievi/Juniores M 
278NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICross 5 Km Trofeo TS Donne 
Totale: 3
PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7ENDRIGO Francesco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECross 500 metri Esordienti 
8ENDRIGO Giulia2012EFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECross 500 metri Esordienti 
Totale: 2
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
158EL MAZOURY Ahmed1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETOCross 9 Km Uomini 
159OUHDA Ahmed1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETOCross 9 Km Uomini 
160ZANATTA Paolo1982SM35PR568 ATL. CASONE NOCETOCross 9 Km Uomini 
Totale: 3
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
161CUNEO Ademe1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross 9 Km Uomini 
71SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 2
RE403 DELTA ATL. SASSUOLOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
72CASINI Marco1999JMRE403 DELTA ATL. SASSUOLOCross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 1
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDILista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20ADAMO Lucrezia2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 1
RM002 G.S. FIAMME AZZURRELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
133BATTOCLETTI Nadia2000JFRM002 G.S. FIAMME AZZURRECross 7 Km Donne 
196BELLO' Elena1997PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRECross 2 Km Donne 
134ROFFINO Valeria1990SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRECross 7 Km Donne 
Totale: 3
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
197APRILE Giulia1995SFRM052 C.S. ESERCITOCross 2 Km Donne 
198BORTOLI Elisa1994SFRM052 C.S. ESERCITOCross 2 Km Donne 
162COMINOTTO Manuel1990SMRM052 C.S. ESERCITOCross 9 Km Uomini 
135FANTINEL Ilaria1998PFRM052 C.S. ESERCITOCross 7 Km Donne 
163RAZINE Marouan1991SMRM052 C.S. ESERCITOCross 9 Km Uomini 
136SANTI Christine1995SFRM052 C.S. ESERCITOCross 7 Km Donne 
Totale: 6
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
137BERTONI Francesca1993SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARECross 7 Km Donne 
164COLOMBINI Simone1996PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARECross 9 Km Uomini 
165FONTANA Michele1991SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARECross 9 Km Uomini 
166GERRATANA Giuseppe1992SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARECross 9 Km Uomini 
167GIACOBAZZI Alessandro1996PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARECross 9 Km Uomini 
138OGGIONI Silvia1995SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARECross 7 Km Donne 
Totale: 6
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
21FERRANTE Elisa2000JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 1
RM115 LA SBARRA & I GRILLILista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
279LO CASCIO Dorotea1980SF35RM115 LA SBARRA & I GRILLICross 5 Km Trofeo TS Donne 
Totale: 1
SLO01 AD MASS LJUBLJANALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
73CIMERMANCIC Matevz1999JMSLO01 AD MASS LJUBLJANACross 6 Km Allievi/Juniores M 
22KRASOVEC Urska2000JFSLO01 AD MASS LJUBLJANACross 4 Km Allieve/Juniores F 
23LIKAN Klara2000JFSLO01 AD MASS LJUBLJANACross 4 Km Allieve/Juniores F 
24LUKAN Klara2000JFSLO01 AD MASS LJUBLJANACross 4 Km Allieve/Juniores F 
241SADEK Veronika2003CFSLO01 AD MASS LJUBLJANACross 1,5 Km Cadette 
213STOJAKOVIC Gasper2006RMSLO01 AD MASS LJUBLJANACross 1,5 Km Ragazzi 
Totale: 6
SLO02 AK VELENJELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
74MAICENOVIC Teodor1999JMSLO02 AK VELENJECross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 1
SLO03 TK KOBARIDLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25CUKIJATI Karin2002AFSLO03 TK KOBARIDCross 4 Km Allieve/Juniores F 
242KANALEC Hana2004CFSLO03 TK KOBARIDCross 1,5 Km Cadette 
243KRAMAR ROS Eva2004CFSLO03 TK KOBARIDCross 1,5 Km Cadette 
263KRAMAR ROS Svit2003CMSLO03 TK KOBARIDCross 2 Km Cadetti 
Totale: 4
SLO04 AD STAJERSKA MARIBORLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26GONZA Spela2001AFSLO04 AD STAJERSKA MARIBORCross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 1
SLO05 AK DOMZALELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27MALI Nusa2001AFSLO05 AK DOMZALECross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 1
SLO06 AK RADECELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
75RENKO Aljaz2000JMSLO06 AK RADECECross 6 Km Allievi/Juniores M 
76RIZMAL Matija2001AMSLO06 AK RADECECross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 2
SLO07 AK KLADIVAR CELJELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
168KOKALJ Jan1997PMSLO07 AK KLADIVAR CELJECross 9 Km Uomini 
Totale: 1
SLO08 AK OLIMPIJALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
169VILHAR Klemen1998PMSLO08 AK OLIMPIJACross 9 Km Uomini 
Totale: 1
SLO09 AD TEK JE LEKLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9MISIC Martin2007EMSLO09 AD TEK JE LEKCross 500 metri Esordienti 
182MISIC Teja2005RFSLO09 AD TEK JE LEKCross 1 Km Ragazze 
10SIRCA Luka2007EMSLO09 AD TEK JE LEKCross 500 metri Esordienti 
11ZIBERT Manca2009EFSLO09 AD TEK JE LEKCross 500 metri Esordienti 
214ZIBERT Matic2006RMSLO09 AD TEK JE LEKCross 1,5 Km Ragazzi 
Totale: 5
SLO10 AK LITIJALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
306RITONJA Igor1955SM60SLO10 AK LITIJACross 5 Km Trofeo TS Uomini over 60 
Totale: 1
SLO11 AD SEVNICALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
289KRASOVEC Dusan1967SM50SLO11 AD SEVNICACross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
12KRASOVEC Timotej2007EMSLO11 AD SEVNICACross 500 metri Esordienti 
Totale: 2
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
77MOLTENI Luca1999JMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 1
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28BERTOLINI Gaia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIACross 4 Km Allieve/Juniores F 
78BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIACross 6 Km Allievi/Juniores M 
29NANA Katia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIACross 4 Km Allieve/Juniores F 
79STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIACross 6 Km Allievi/Juniores M 
80STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIACross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 5
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
170BARDEA Federico1998PMSO400 A.S. LANZADACross 9 Km Uomini 
81ROSSI Alessandro2001AMSO400 A.S. LANZADACross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 2
SS019 C.U.S. SASSARILista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
82MELONI Ithocor2001AMSS019 C.U.S. SASSARICross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 1
TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
83ROSSI Matteo2000JMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOCross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 1
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
84COSER Gabriele2001AMTN101 ATLETICA TRENTOCross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 1
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
210PILATI Lorenzo1996PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross 2 Km Uomini 
Totale: 1
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
199PALUMBO Linda1999JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross 2 Km Donne 
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
85ANESI Marco1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross 6 Km Allievi/Juniores M 
171ANESI Stefano1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross 9 Km Uomini 
139MATTUZZI Isabel1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross 7 Km Donne 
Totale: 3
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
86BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESECross 6 Km Allievi/Juniores M 
307COLO' Ennio1956SM60TN119 S.A. VALCHIESECross 5 Km Trofeo TS Uomini over 60 
Totale: 2
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
290ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
30GIACOMOZZI Stefania2000JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross 4 Km Allieve/Juniores F 
31MATTEVI Angela2000JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross 4 Km Allieve/Juniores F 
32PASERO Arianna1999JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross 4 Km Allieve/Juniores F 
87PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 5
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
172BREUSA Francesco1998PMTO001 C.U.S. TORINOCross 9 Km Uomini 
33CESARO' Michela1999JFTO001 C.U.S. TORINOCross 4 Km Allieve/Juniores F 
140CURTABBI Eleonora1997PFTO001 C.U.S. TORINOCross 7 Km Donne 
211EL KABBOURI Soufiane1993SMTO001 C.U.S. TORINOCross 2 Km Uomini 
88FALCI Amanuel1999JMTO001 C.U.S. TORINOCross 6 Km Allievi/Juniores M 
34MARANGI AGOSTINO France1999JFTO001 C.U.S. TORINOCross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 6
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35GHISIO Mastewal1999JFTO015 ATLETICA CANAVESANACross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 1
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36PALMERO Elisa1999JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 1
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
89ARESE Pietro1999JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 1
TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNILista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
141BIAGETTI Laura1990SFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNICross 7 Km Donne 
Totale: 1
TS010 C.U.S. TRIESTELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
200SBORDONE Giulia2001AFTS010 C.U.S. TRIESTECross 2 Km Donne 
Totale: 1
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13ALFE' Federico2007EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
14ALFE' Isabella2010EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
15ANDOLINA Stefano2012EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
16ARTIOLI Nina Maria2009EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
17BARINI Elisa2008EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
244BASILISCO Miriam2003CFTS044 TRIESTE ATLETICACross 1,5 Km Cadette 
18BATTAGLINI Elisa2012EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
19BATTAGLINI Giulia2011EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
20BAZZARINI Clay2010EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
173BELTRAME Tobia1994SMTS044 TRIESTE ATLETICACross 9 Km Uomini 
21BERTOCCHI Vittoria2008EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
142BEVILACQUA Federica1991SFTS044 TRIESTE ATLETICACross 7 Km Donne 
22BIANCO Theo2012EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
23BIANCO Zeno2010EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
183BIRIACO Vittoria Jole2005RFTS044 TRIESTE ATLETICACross 1 Km Ragazze 
291BOMMARCO Giorgio1963SM55TS044 TRIESTE ATLETICACross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
174BUGATTO Elia1996PMTS044 TRIESTE ATLETICACross 9 Km Uomini 
25CADAMURO Andrea2012EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
24CADAMURO Tommaso2009EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
90CANETTI Davide2000JMTS044 TRIESTE ATLETICACross 6 Km Allievi/Juniores M 
26CANOVA Giulia2010EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
27CAPECCIA Christian2010EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
28CAPITANIO Lorenzo2009EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
91CAPUANO Simone1999JMTS044 TRIESTE ATLETICACross 6 Km Allievi/Juniores M 
29CECCHINI Agata2007EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
30CHESSA Emilia2010EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
31CONTI Melody2011EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
32CORAL Alessandro2009EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
280COSSOVEL Roberta1964SF50TS044 TRIESTE ATLETICACross 5 Km Trofeo TS Donne 
175CRIPPA Nekagenet1994SMTS044 TRIESTE ATLETICACross 9 Km Uomini 
33CROCE Virginia2011EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
34CROCE Vittoria2013EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
292DAPELO Davide1964SM50TS044 TRIESTE ATLETICACross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
35DAVANZO Martino2008EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
36DAVANZO Matilde2008EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
215DAVANZO Mattia2005RMTS044 TRIESTE ATLETICACross 1,5 Km Ragazzi 
37DE BORTOLI Ilaria2011EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
176DE MARCHI Jacopo1998PMTS044 TRIESTE ATLETICACross 9 Km Uomini 
38DEL DEGAN Riccardo2008EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
39DELBEN Sabrina2007EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
92DEPONTE Simone2000JMTS044 TRIESTE ATLETICACross 6 Km Allievi/Juniores M 
40DEPONTI Sofia2010EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
41DOBETTI Joel Mattia2011EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
245FABRO Lisa2004CFTS044 TRIESTE ATLETICACross 1,5 Km Cadette 
143FERFOGLIA Irene1998PFTS044 TRIESTE ATLETICACross 7 Km Donne 
184FERLUGA Nastja2005RFTS044 TRIESTE ATLETICACross 1 Km Ragazze 
42FIGLIOLIA Sean2012EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
185FONDA Alice2006RFTS044 TRIESTE ATLETICACross 1 Km Ragazze 
216FRATNIK Giulio2006RMTS044 TRIESTE ATLETICACross 1,5 Km Ragazzi 
93FULIGNO Davide2001AMTS044 TRIESTE ATLETICACross 6 Km Allievi/Juniores M 
43FURLANIC Eleonora2009EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
44FURLANIC Valentino2011EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
45GALLINUCCI Alice2008EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
46GALLO Sebastian2008EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
48GERBEC Francesco2009EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
47GERBEC Tommaso2007EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
94GIACOMINI Davide2000JMTS044 TRIESTE ATLETICACross 6 Km Allievi/Juniores M 
49GIANNOTTA Maria Elena2009EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
50GRASSI Anna2008EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
246GUBERTINI Nicole2003CFTS044 TRIESTE ATLETICACross 1,5 Km Cadette 
51INTINI Nicholas2011EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
281KIKIC Francesca1975SF40TS044 TRIESTE ATLETICACross 5 Km Trofeo TS Donne 
186KONONOVA Elizaveta2006RFTS044 TRIESTE ATLETICACross 1 Km Ragazze 
52LEONI Morgan2008EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
53LEVI Clara2007EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
54LEVI Laura2009EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
187LONGO Maria2006RFTS044 TRIESTE ATLETICACross 1 Km Ragazze 
95LUTMAN Gabriele2001AMTS044 TRIESTE ATLETICACross 6 Km Allievi/Juniores M 
177MAIERON Daniel1993SMTS044 TRIESTE ATLETICACross 9 Km Uomini 
55MARI Nina2010EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
56MARINO Salvatore2011EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
57MARINO Sofia Beatrice2011EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
59MARRONE Giovanni Albert2008EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
58MARRONE Leonardo2011EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
60MUSARRA Lorenzo2007EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
61NANO Rafael2010EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
264ORTOLANI Alex2004CMTS044 TRIESTE ATLETICACross 2 Km Cadetti 
217PADOVANO Elia2006RMTS044 TRIESTE ATLETICACross 1,5 Km Ragazzi 
62PALUSA Marco2011EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
63PATACCOLI Ellis2010EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
64PATACCOLI Gabriel2012EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
178PATATTI Igor1983SM35TS044 TRIESTE ATLETICACross 9 Km Uomini 
65PERTOLDI Nicole2011EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
66PINZANI Penelope2008EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
265POLOJAZ Goran2004CMTS044 TRIESTE ATLETICACross 2 Km Cadetti 
67PONTELVI Carlo2010EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
68PORTO Camila2009EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
218PORTO Gabriel2005RMTS044 TRIESTE ATLETICACross 1,5 Km Ragazzi 
69PRIMOSI Lisa2008EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
179QUATTRONE Giulio1994SMTS044 TRIESTE ATLETICACross 9 Km Uomini 
70REBENI Greta2007EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
219ROMANELLI Tito2006RMTS044 TRIESTE ATLETICACross 1,5 Km Ragazzi 
71ROTA Gabriele2007EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
96ROTA Tommaso2000JMTS044 TRIESTE ATLETICACross 6 Km Allievi/Juniores M 
72SAIN Gaia2012EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
73SAIN Tommaso2008EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
74SALIERNO Simone2008EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
220SALINA Riccardo2006RMTS044 TRIESTE ATLETICACross 1,5 Km Ragazzi 
75SANTON Luca2012EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
212SASSETTI Alberto1995SMTS044 TRIESTE ATLETICACross 2 Km Uomini 
144SCHILLANI Giulia1979SF35TS044 TRIESTE ATLETICACross 7 Km Donne 
221SERGAS Pietro2005RMTS044 TRIESTE ATLETICACross 1,5 Km Ragazzi 
76SOSSI Filippo2010EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
97SPADARO Pietro2000JMTS044 TRIESTE ATLETICACross 6 Km Allievi/Juniores M 
98STAREC Cristian2002AMTS044 TRIESTE ATLETICACross 6 Km Allievi/Juniores M 
77STRAIN Eric2010EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
78TACCARDI Gabriele2011EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
99TIBERIO Mattia2000JMTS044 TRIESTE ATLETICACross 6 Km Allievi/Juniores M 
180TORRICO Daniele1992SMTS044 TRIESTE ATLETICACross 9 Km Uomini 
79TRAMONTINI Rebecca2008EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
181TRIPODI Luca1994SMTS044 TRIESTE ATLETICACross 9 Km Uomini 
81UGHI Francesco2008EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
80UGHI Stefano2011EMTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
188UKMAR Silvia2006RFTS044 TRIESTE ATLETICACross 1 Km Ragazze 
222ULIVI Samuel2005RMTS044 TRIESTE ATLETICACross 1,5 Km Ragazzi 
145VALCOZZENA Irene1998PFTS044 TRIESTE ATLETICACross 7 Km Donne 
82VARDABASSO Martina2011EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
100VICIG Fabio2001AMTS044 TRIESTE ATLETICACross 6 Km Allievi/Juniores M 
189VIOLATI TESCARI Sofia2006RFTS044 TRIESTE ATLETICACross 1 Km Ragazze 
190VIVANTE Vera2005RFTS044 TRIESTE ATLETICACross 1 Km Ragazze 
213WRUSS Andrea1990SMTS044 TRIESTE ATLETICACross 2 Km Uomini 
182ZEBOCHIN Ivan Edoardo1995SMTS044 TRIESTE ATLETICACross 9 Km Uomini 
83ZGUR Alessia2010EFTS044 TRIESTE ATLETICACross 500 metri Esordienti 
Totale: 123
TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Lista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
84BRAICO Chiara2009EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 500 metri Esordienti 
85BUBBI Rebecca2008EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 500 metri Esordienti 
86CAPUTO Lorenzo2007EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 500 metri Esordienti 
87COCIANI Andrea2012EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 500 metri Esordienti 
88COCIANI Giada2007EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 500 metri Esordienti 
89DESCHMANN Mark2012EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 500 metri Esordienti 
191DI GIACCO Aurora2006RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 1 Km Ragazze 
90DI GIACCO Martina2012EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 500 metri Esordienti 
91DIONISI Giovanni2008EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 500 metri Esordienti 
92ELISI Enrico2009EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 500 metri Esordienti 
93GILLI Caterina2007EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 500 metri Esordienti 
247GILLI Isabella2003CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 1,5 Km Cadette 
192GIRARDI Giovanna2005RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 1 Km Ragazze 
95MARINARO Alberto2009EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 500 metri Esordienti 
94MARINARO Andrea2011EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 500 metri Esordienti 
96PALCICH Andrea2009EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 500 metri Esordienti 
97PAOLUZZI Giorgio2008EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 500 metri Esordienti 
248PLAISANT Alice2003CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 1,5 Km Cadette 
193RIGHI Margherita2005RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 1 Km Ragazze 
98RIGHI Marianna2009EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 500 metri Esordienti 
99SCHIAVON Adam2012EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 500 metri Esordienti 
223SPADARO Mattia2005RMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 1,5 Km Ragazzi 
194ULIAN Arianna2006RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 1 Km Ragazze 
100ZANCANO Gianmarco2007EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Cross 500 metri Esordienti 
Totale: 24
TS095 PENTA SPORT TRIESTELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101BONALUMI Gabriele2007EMTS095 PENTA SPORT TRIESTECross 500 metri Esordienti 
102BROGI Noemi2007EFTS095 PENTA SPORT TRIESTECross 500 metri Esordienti 
293DONATO Gabriele1976SM40TS095 PENTA SPORT TRIESTECross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
294FRANZIN Francesco1963SM55TS095 PENTA SPORT TRIESTECross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
295FURLANETTO Giulio1963SM55TS095 PENTA SPORT TRIESTECross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
103MANIACCO Stefano2007EMTS095 PENTA SPORT TRIESTECross 500 metri Esordienti 
104MILIA Alessandro2007EMTS095 PENTA SPORT TRIESTECross 500 metri Esordienti 
105MORARU Diana2007EFTS095 PENTA SPORT TRIESTECross 500 metri Esordienti 
195ORZAN Elisa2005RFTS095 PENTA SPORT TRIESTECross 1 Km Ragazze 
Totale: 9
TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
296BRAN Enrico1967SM50TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTECross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
106BRAN Giorgio2007EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTECross 500 metri Esordienti 
108SANTORO Giacomo2009EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTECross 500 metri Esordienti 
107SANTORO Nicolo'2012EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTECross 500 metri Esordienti 
109SAVELLA Matteo2009EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTECross 500 metri Esordienti 
Totale: 5
TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Lista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
110ALVITI Giada2007EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
111AMBROSI Beatrice2010EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
112BEMBICH Claudia2009EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
224BONTEMPI DI ROCCASPADA2005RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 1,5 Km Ragazzi 
113CASTELLANI BENCICH Erik2007EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
114CERMELJ Emily2007EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
196CHICCO Brigita2005RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 1 Km Ragazze 
115CIOCCHI Simone2011EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
116COMIGNI Piero2007EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
249CORAZZA Chiara2004CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 1,5 Km Cadette 
225DE MARTIN Lorenzo2005RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 1,5 Km Ragazzi 
117DOMENIS Leo Oumar2007EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
250FONTANA Agnese2003CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 1,5 Km Cadette 
251GUBERTINI Arianna2003CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 1,5 Km Cadette 
118ICARDI Noemi2010EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
119LANZA Marco2009EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
226MAIORANO Francesco2005RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 1,5 Km Ragazzi 
227MANTOVANELLI Filippo2005RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 1,5 Km Ragazzi 
120MARANGON Matthew2008EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
121MARCUSA Lior2008EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
122MARTINELLI Gaia2010EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
123MATCOVICH Elisa2009EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
124MICOLAUCICH Elisa2008EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
228MICOLAUCICH Francesco2005RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 1,5 Km Ragazzi 
125PASE Giorgia2007EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
126PEROSSA Giulia2012EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
197PETKOVIC Elen2006RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 1 Km Ragazze 
127PIGANI Lisa2008EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
128PIGNATELLI Martina2007EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
129PINTO Alessandro2012EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
130PIRONE Rachele2007EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
131RAZEM Lisa2011EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
198RAZEM Sara2006RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 1 Km Ragazze 
132ROSSI Teresa2007EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
133RUSSI Letizia2008EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
229SABADIN Gabriele2005RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 1,5 Km Ragazzi 
134SANCIN Pedro Paulo2008EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
252SARCLETTI Sibilla2003CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 1,5 Km Cadette 
135SARTORE Tiziano2011EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
199SCIOLIS Matilde2006RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 1 Km Ragazze 
230SESTAN Leonardo2005RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 1,5 Km Ragazzi 
136SIMGIG Ettore2010EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
231STORICI Andrea2006RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 1,5 Km Ragazzi 
137TEDALDI Giovanna2009EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
138TRUSCHINGER Ilaria2009EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
139VERDI Riccardo2007EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
140VISINTIN Oliver2010EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
266VIVIANI Riccardo2004CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 2 Km Cadetti 
267ZAPPI Martino2004CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 2 Km Cadetti 
141ZHOK Alessandro2010EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Cross 500 metri Esordienti 
Totale: 50
TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
297RADISLOVICH Filippo1976SM40TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTECross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
142SILVESTRI Alessio2007EMTS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTECross 500 metri Esordienti 
143SILVESTRI Andrea2011EMTS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTECross 500 metri Esordienti 
Totale: 3
TS536 EVINRUDELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
253BUTTOLO Sara2003CFTS536 EVINRUDECross 1,5 Km Cadette 
144CAMPAGNONE Daniele2010EMTS536 EVINRUDECross 500 metri Esordienti 
145CARELLI Matilde2009EFTS536 EVINRUDECross 500 metri Esordienti 
146FONTANOT Carlotta2007EFTS536 EVINRUDECross 500 metri Esordienti 
254HENRY Luna2004CFTS536 EVINRUDECross 1,5 Km Cadette 
147LUBIANA Sabrina2009EFTS536 EVINRUDECross 500 metri Esordienti 
148MACHNICH Alessia2007EFTS536 EVINRUDECross 500 metri Esordienti 
149MACOR Giorgia2011EFTS536 EVINRUDECross 500 metri Esordienti 
150SBRIZZAI Carmen2007EFTS536 EVINRUDECross 500 metri Esordienti 
151ZORZENON Lorenzo2008EMTS536 EVINRUDECross 500 metri Esordienti 
Totale: 10
TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
152ZANINI Beatrice2008EFTS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTECross 500 metri Esordienti 
Totale: 1
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
153ALESSIO Nicolo'2008EMTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
200BISSALDI Caterina2005RFTS544 SPORTIAMOCross 1 Km Ragazze 
201BIZZARINI Allegra2006RFTS544 SPORTIAMOCross 1 Km Ragazze 
154BOCHDANOVITS DE KAVNA G2007EMTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
268BUONOCORE Francesco2004CMTS544 SPORTIAMOCross 2 Km Cadetti 
298CAFAGNA Diego1975SM40TS544 SPORTIAMOCross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
155CAFAGNA Leonardo2008EMTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
232CAFAGNA Thomas2006RMTS544 SPORTIAMOCross 1,5 Km Ragazzi 
156CARIS Diego2011EMTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
157CASTRIOTTA Patrick2010EMTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
255CONCINI Caterina2004CFTS544 SPORTIAMOCross 1,5 Km Cadette 
158COPPOLA Alessio2007EMTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
159COPPOLA Alice2010EFTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
202COREN Sara2006RFTS544 SPORTIAMOCross 1 Km Ragazze 
161CORSO Furio2013EMTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
160CORSO Gaia2012EFTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
163DAPRETTO Alice2011EFTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
162DAPRETTO Carolina2009EFTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
164DE CARLI Achille2008EMTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
166DI BIAGIO Elia2008EMTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
165DI BIAGIO Samuele2008EMTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
167DI GREGOLI Sofia2007EFTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
168DURIC Nikola2011EMTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
169ELISEO Angelica2007EFTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
101FRAGIACOMO Federico2001AMTS544 SPORTIAMOCross 6 Km Allievi/Juniores M 
102GALIMI Niccolo'2002AMTS544 SPORTIAMOCross 6 Km Allievi/Juniores M 
269GRASSI Jacopo2003CMTS544 SPORTIAMOCross 2 Km Cadetti 
233GRASSI Matteo2006RMTS544 SPORTIAMOCross 1,5 Km Ragazzi 
171LICEN PORRO Francesco2007EMTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
170LICEN PORRO Michele2012EMTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
172MANZIN Giulio2007EMTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
173PIZZO Rita2008EFTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
256POLIDORI Talisa2004CFTS544 SPORTIAMOCross 1,5 Km Cadette 
203RAKIC Mia2006RFTS544 SPORTIAMOCross 1 Km Ragazze 
174RUSCONI Alessio2007EMTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
234SIRCELJ Gabriele2006RMTS544 SPORTIAMOCross 1,5 Km Ragazzi 
204SPIZZAMIGLIO Miriam2005RFTS544 SPORTIAMOCross 1 Km Ragazze 
175STAGNI Emma2007EFTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
176TECOVICH Giulia2009EFTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
299TERLICHER Marco1972SM45TS544 SPORTIAMOCross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
177TRON Emy2008EFTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
178URIGU Gianluca2010EMTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
179URSICH Emma2007EFTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
183VECCHIET Matteo1983SM35TS544 SPORTIAMOCross 9 Km Uomini 
180VIGINI Matteo2011EMTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
181VIGINI Vittora2012EFTS544 SPORTIAMOCross 500 metri Esordienti 
205WEISS Angelica2005RFTS544 SPORTIAMOCross 1 Km Ragazze 
Totale: 47
TV338 ATLETICA MOGLIANOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
37DE MATTIA Margherita2001AFTV338 ATLETICA MOGLIANOCross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 1
TV339 ATLETICA PONZANOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38DURANTE Marta2002AFTV339 ATLETICA PONZANOCross 4 Km Allieve/Juniores F 
103LORENZON Enrico2001AMTV339 ATLETICA PONZANOCross 6 Km Allievi/Juniores M 
39MICHIELIN Giada2001AFTV339 ATLETICA PONZANOCross 4 Km Allieve/Juniores F 
40SARTOR Miriam2001AFTV339 ATLETICA PONZANOCross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 4
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
104MASON Andrea2000JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOCross 6 Km Allievi/Juniores M 
105TECUCEANU Catalin1999JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOCross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 2
TV409 VITTORIO ATLETICALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
257BIZ Alice2003CFTV409 VITTORIO ATLETICACross 1,5 Km Cadette 
270CAO Francesco2004CMTV409 VITTORIO ATLETICACross 2 Km Cadetti 
206DAL CIN Zoe2006RFTV409 VITTORIO ATLETICACross 1 Km Ragazze 
106MASETTO Simone2000JMTV409 VITTORIO ATLETICACross 6 Km Allievi/Juniores M 
107PERIS Massimiliano2001AMTV409 VITTORIO ATLETICACross 6 Km Allievi/Juniores M 
108PIZZAIA Giovanni2001AMTV409 VITTORIO ATLETICACross 6 Km Allievi/Juniores M 
41ROS Sofia2002AFTV409 VITTORIO ATLETICACross 4 Km Allieve/Juniores F 
109TONIN Alderico2000JMTV409 VITTORIO ATLETICACross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 8
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
42DEL PINO Arianna1999JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDCross 4 Km Allieve/Juniores F 
201DEL PINO Arianna1999JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDCross 2 Km Donne 
202DIJUST Beatrice1999JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDCross 2 Km Donne 
300GUATTERI Luca1967SM50UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDCross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
301NADALUTTI Francesco1979SM35UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDCross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
110SILLI Giovanni2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDCross 6 Km Allievi/Juniores M 
207VATTOLO Beatrice2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDCross 1 Km Ragazze 
203VISINTIN Lia1996PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDCross 2 Km Donne 
Totale: 8
UD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULISLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
282CORRADIN Sonia1973SF45UD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULISCross 5 Km Trofeo TS Donne 
Totale: 1
UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43DEL MISSIER Astrid2002AFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROCross 4 Km Allieve/Juniores F 
271DEL MISSIER Thomas2004CMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROCross 2 Km Cadetti 
272DELLA PIETRA Mattia2003CMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROCross 2 Km Cadetti 
111DELLA PIETRA Samuele2000JMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROCross 6 Km Allievi/Juniores M 
258GORTAN Elisa2004CFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROCross 1,5 Km Cadette 
44GORTAN Veronica2002AFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROCross 4 Km Allieve/Juniores F 
302MATTIUSSI Maiko1976SM40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROCross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
184MATTIUSSI Maiko1976SM40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROCross 9 Km Uomini 
273PERESSON Gabriel2004CMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROCross 2 Km Cadetti 
259PRODORUTTI Elisa2003CFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROCross 1,5 Km Cadette 
274PRODORUTTI Lorenzo2003CMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROCross 2 Km Cadetti 
45TARUSSIO Elisabetta2002AFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROCross 4 Km Allieve/Juniores F 
Totale: 12
UD071 ATLETICA BUJALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
283CANNELLA Paola1973SF45UD071 ATLETICA BUJACross 5 Km Trofeo TS Donne 
284FORGIARINI Elena1967SF50UD071 ATLETICA BUJACross 5 Km Trofeo TS Donne 
185FORTE Alessandro1992SMUD071 ATLETICA BUJACross 9 Km Uomini 
186SENERCHIA Augusto1976SM40UD071 ATLETICA BUJACross 9 Km Uomini 
Totale: 4
UD093 CARNIATLETICALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
208AZZARONE Vanessa2005RFUD093 CARNIATLETICACross 1 Km Ragazze 
275CHIAPOLINO Davide2004CMUD093 CARNIATLETICACross 2 Km Cadetti 
205GHIDINA Emilia2002AFUD093 CARNIATLETICACross 2 Km Donne 
204GHIDINA Margherita2001AFUD093 CARNIATLETICACross 2 Km Donne 
Totale: 4
UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Lista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
112GIAZZON Alessandro2001AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Cross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 1
UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
113DE PASQUALE Mattia2002AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONECross 6 Km Allievi/Juniores M 
303MAION Michele1968SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONECross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
304RORATO Tiziano1967SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONECross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
276VISINTINI Fabio2004CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONECross 2 Km Cadetti 
Totale: 4
UD528 NIU' TEAMLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
305COLAUTTI Francesco1971SM45UD528 NIU' TEAMCross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
187JAAFARI Badr1998PMVA550 ATL. GAVIRATECross 9 Km Uomini 
114MARZIO Andrea1999JMVA550 ATL. GAVIRATECross 6 Km Allievi/Juniores M 
115PEDOTTI Daniele2000JMVA550 ATL. GAVIRATECross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 3
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
116SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSACross 6 Km Allievi/Juniores M 
Totale: 1
VB058 SPORT PROJECT VCOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
117COTTI Giovanni2000JMVB058 SPORT PROJECT VCOCross 6 Km Allievi/Juniores M 
188TURRONI Alessandro1988SMVB058 SPORT PROJECT VCOCross 9 Km Uomini 
Totale: 2
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
214ZERRAD Mohamed1993SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONCross 2 Km Uomini 
Totale: 1
VE535 TORNADOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
189BACCHION Gabriele1995SMVE535 TORNADOCross 9 Km Uomini 
Totale: 1
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
190GUERRA Massimo1998PMVI626 ATL.VICENTINACross 9 Km Uomini 
146LONEDO Rebecca1996PFVI626 ATL.VICENTINACross 7 Km Donne 
Totale: 2
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
215DAL BEN Alessandro1996PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONACross 2 Km Uomini 
118FONTANA GRANOTTO Marco2000JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONACross 6 Km Allievi/Juniores M 
216TESINI Leonardo1996PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONACross 2 Km Uomini 
Totale: 3
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
191MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODICross 9 Km Uomini 
192TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODICross 9 Km Uomini 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb