CARSOLINA CROSS
Campionato Provinciale di Cross Esordienti, Ragazzi, Cadetti - 9░ prova del 18░ Trofeo Provincia di Trieste
Organizzazione: A.s.d. Trieste Atletica - Sgonico (TS), 11 novembre 2018
Cross 500 metri Esordienti - LISTA PARTECIPANTI09/11 - 18:09
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
153ALESSIO Nicolo'2008EMTS544 SPORTIAMO 
13ALFE' Federico2007EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
14ALFE' Isabella2010EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
110ALVITI Giada2007EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
111AMBROSI Beatrice2010EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
15ANDOLINA Stefano2012EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
16ARTIOLI Nina Maria2009EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
17BARINI Elisa2008EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
18BATTAGLINI Elisa2012EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
19BATTAGLINI Giulia2011EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
20BAZZARINI Clay2010EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
112BEMBICH Claudia2009EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
21BERTOCCHI Vittoria2008EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
22BIANCO Theo2012EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
23BIANCO Zeno2010EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
154BOCHDANOVITS DE KAVNA G2007EMTS544 SPORTIAMO 
101BONALUMI Gabriele2007EMTS095 PENTA SPORT TRIESTE 
84BRAICO Chiara2009EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
106BRAN Giorgio2007EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
102BROGI Noemi2007EFTS095 PENTA SPORT TRIESTE 
85BUBBI Rebecca2008EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
25CADAMURO Andrea2012EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
24CADAMURO Tommaso2009EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
155CAFAGNA Leonardo2008EMTS544 SPORTIAMO 
144CAMPAGNONE Daniele2010EMTS536 EVINRUDE 
26CANOVA Giulia2010EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
27CAPECCIA Christian2010EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
28CAPITANIO Lorenzo2009EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
86CAPUTO Lorenzo2007EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
145CARELLI Matilde2009EFTS536 EVINRUDE 
156CARIS Diego2011EMTS544 SPORTIAMO 
113CASTELLANI BENCICH Erik2007EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
157CASTRIOTTA Patrick2010EMTS544 SPORTIAMO 
29CECCHINI Agata2007EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
114CERMELJ Emily2007EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
30CHESSA Emilia2010EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
115CIOCCHI Simone2011EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
87COCIANI Andrea2012EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
88COCIANI Giada2007EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
5COLOMBO Maya2007EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG 
116COMIGNI Piero2007EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
31CONTI Melody2011EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
158COPPOLA Alessio2007EMTS544 SPORTIAMO 
159COPPOLA Alice2010EFTS544 SPORTIAMO 
32CORAL Alessandro2009EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
161CORSO Furio2013EMTS544 SPORTIAMO 
160CORSO Gaia2012EFTS544 SPORTIAMO 
33CROCE Virginia2011EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
34CROCE Vittoria2013EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
163DAPRETTO Alice2011EFTS544 SPORTIAMO 
162DAPRETTO Carolina2009EFTS544 SPORTIAMO 
35DAVANZO Martino2008EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
36DAVANZO Matilde2008EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
37DE BORTOLI Ilaria2011EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
164DE CARLI Achille2008EMTS544 SPORTIAMO 
38DEL DEGAN Riccardo2008EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
39DELBEN Sabrina2007EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
40DEPONTI Sofia2010EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
89DESCHMANN Mark2012EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
166DI BIAGIO Elia2008EMTS544 SPORTIAMO 
165DI BIAGIO Samuele2008EMTS544 SPORTIAMO 
90DI GIACCO Martina2012EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
167DI GREGOLI Sofia2007EFTS544 SPORTIAMO 
91DIONISI Giovanni2008EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
41DOBETTI Joel Mattia2011EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
117DOMENIS Leo Oumar2007EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
1DONADIC Paula2007EFCRO01 AK GROBNIK RIJEKA 
168DURIC Nikola2011EMTS544 SPORTIAMO 
169ELISEO Angelica2007EFTS544 SPORTIAMO 
92ELISI Enrico2009EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
7ENDRIGO Francesco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
8ENDRIGO Giulia2012EFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
42FIGLIOLIA Sean2012EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
146FONTANOT Carlotta2007EFTS536 EVINRUDE 
43FURLANIC Eleonora2009EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
44FURLANIC Valentino2011EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
45GALLINUCCI Alice2008EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
46GALLO Sebastian2008EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
48GERBEC Francesco2009EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
47GERBEC Tommaso2007EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
49GIANNOTTA Maria Elena2009EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
93GILLI Caterina2007EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
50GRASSI Anna2008EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
118ICARDI Noemi2010EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
51INTINI Nicholas2011EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
2KOVAC Lea2008EFCRO01 AK GROBNIK RIJEKA 
3KOVACIC Sofia2008EFCRO01 AK GROBNIK RIJEKA 
12KRASOVEC Timotej2007EMSLO11 AD SEVNICA 
119LANZA Marco2009EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
52LEONI Morgan2008EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
53LEVI Clara2007EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
54LEVI Laura2009EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
171LICEN PORRO Francesco2007EMTS544 SPORTIAMO 
170LICEN PORRO Michele2012EMTS544 SPORTIAMO 
147LUBIANA Sabrina2009EFTS536 EVINRUDE 
148MACHNICH Alessia2007EFTS536 EVINRUDE 
149MACOR Giorgia2011EFTS536 EVINRUDE 
103MANIACCO Stefano2007EMTS095 PENTA SPORT TRIESTE 
172MANZIN Giulio2007EMTS544 SPORTIAMO 
120MARANGON Matthew2008EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
121MARCUSA Lior2008EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
55MARI Nina2010EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
95MARINARO Alberto2009EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
94MARINARO Andrea2011EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
56MARINO Salvatore2011EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
57MARINO Sofia Beatrice2011EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
59MARRONE Giovanni Albert2008EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
58MARRONE Leonardo2011EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
122MARTINELLI Gaia2010EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
123MATCOVICH Elisa2009EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
124MICOLAUCICH Elisa2008EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
4MIKULIC Lucija2009EFCRO01 AK GROBNIK RIJEKA 
104MILIA Alessandro2007EMTS095 PENTA SPORT TRIESTE 
9MISIC Martin2007EMSLO09 AD TEK JE LEK 
105MORARU Diana2007EFTS095 PENTA SPORT TRIESTE 
60MUSARRA Lorenzo2007EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
61NANO Rafael2010EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
96PALCICH Andrea2009EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
62PALUSA Marco2011EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
97PAOLUZZI Giorgio2008EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
125PASE Giorgia2007EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
63PATACCOLI Ellis2010EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
64PATACCOLI Gabriel2012EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
126PEROSSA Giulia2012EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
65PERTOLDI Nicole2011EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
6PIANI Federica2008EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG 
127PIGANI Lisa2008EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
128PIGNATELLI Martina2007EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
129PINTO Alessandro2012EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
66PINZANI Penelope2008EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
130PIRONE Rachele2007EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
173PIZZO Rita2008EFTS544 SPORTIAMO 
67PONTELVI Carlo2010EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
68PORTO Camila2009EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
69PRIMOSI Lisa2008EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
131RAZEM Lisa2011EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
70REBENI Greta2007EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
98RIGHI Marianna2009EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
132ROSSI Teresa2007EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
71ROTA Gabriele2007EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
174RUSCONI Alessio2007EMTS544 SPORTIAMO 
133RUSSI Letizia2008EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
72SAIN Gaia2012EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
73SAIN Tommaso2008EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
74SALIERNO Simone2008EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
134SANCIN Pedro Paulo2008EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
75SANTON Luca2012EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
108SANTORO Giacomo2009EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
107SANTORO Nicolo'2012EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
135SARTORE Tiziano2011EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
109SAVELLA Matteo2009EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
150SBRIZZAI Carmen2007EFTS536 EVINRUDE 
99SCHIAVON Adam2012EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
142SILVESTRI Alessio2007EMTS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE 
143SILVESTRI Andrea2011EMTS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE 
136SIMGIG Ettore2010EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
10SIRCA Luka2007EMSLO09 AD TEK JE LEK 
76SOSSI Filippo2010EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
175STAGNI Emma2007EFTS544 SPORTIAMO 
77STRAIN Eric2010EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
78TACCARDI Gabriele2011EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
176TECOVICH Giulia2009EFTS544 SPORTIAMO 
137TEDALDI Giovanna2009EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
79TRAMONTINI Rebecca2008EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
177TRON Emy2008EFTS544 SPORTIAMO 
138TRUSCHINGER Ilaria2009EFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
81UGHI Francesco2008EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
80UGHI Stefano2011EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
178URIGU Gianluca2010EMTS544 SPORTIAMO 
179URSICH Emma2007EFTS544 SPORTIAMO 
82VARDABASSO Martina2011EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
139VERDI Riccardo2007EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
180VIGINI Matteo2011EMTS544 SPORTIAMO 
181VIGINI Vittora2012EFTS544 SPORTIAMO 
140VISINTIN Oliver2010EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
100ZANCANO Gianmarco2007EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
152ZANINI Beatrice2008EFTS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE 
83ZGUR Alessia2010EFTS044 TRIESTE ATLETICA 
141ZHOK Alessandro2010EMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
11ZIBERT Manca2009EFSLO09 AD TEK JE LEK 
151ZORZENON Lorenzo2008EMTS536 EVINRUDE 
Totale: 181
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb