5░ MEZZA MARATONA CITTA' DI ANCONA
Valida Gran Prix Master Strada - 10 km Competitiva
Organizzazione: AN010 Sef Stamura Ancona - Ancona
5░ MEZZA MARATONA ANCONA - LISTA PARTECIPANTI25/10 - 12:04
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
414ABATE Romano1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
299ACCARDO Donatella1980SF35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 
61ACCORONI Simone1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h25:19
254ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h50:51
233AGOSTINI Andrea1968SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h57:54
21ALBORINI Euro1973SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h39:32
326AMATO Luca1992SMRR999 RUN CARD 
110AMICI Gabriella1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
255AMOROSO Angelo1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h18:57
256ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h34:03
300ANDRICCIOLA Giovanni1958SM60PG078 A.S.P.A. BASTIA 
193ANNINI Paolo1959SM55AQ035 ASD PLUS ULTRA TRASACCO 
76ANTONUCCI Tiziana1968SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h54:59
327APA Massimiliano1974SM40RR999 RUN CARD 
162ARCANGELI Diego1979SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
163ASCI Giulio1982SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
164BAFFI Lorenzo1981SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
294BAGAZZOLI Giancarlo1967SM50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h52:23
111BALESTRA Valeriano1953SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
257BALESTRIERI Lori1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h56:33
258BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
22BARBAROSSA Fabio1980SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h34:17
151BARBINI Roberta1983SF35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h47:38
259BARBONI Raffaele1987SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h25:34
328BARONE Antonio1980SM35RR999 RUN CARD 
282BARONE Roberto1960SM55MC034 GROTTINI TEAM1h41:19
23BARTOLA Roberto1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h03:10
138BARTOLETTI Andrea1978SM40AN038 G.S. DINAMIS 
142BARTOLUCCI Daniele1981SM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
112BARTOLUCCI Mirko1976SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
329BASILI Marco1974SM40RR999 RUN CARD 
95BATTISTONI Paolo1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h23:08
165BELBUSTI Gianluca1968SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
62BELLOFATTO Massimiliano1977SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h34:04
303BERARDI Francesco1966SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI 
226BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h30:50
113BERNARDI Enrico1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
304BERTINI Gian Marco1990SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI 
114BETTINI Lorenzo1981SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
224BEVILACQUA Gennaro1970SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
283BIAGIOLA Simone1976SM40MC034 GROTTINI TEAM1h23:18
115BIANCHELLA Stefano1970SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
77BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
247BIANCHI Marco1996PMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
415BIANCONI David1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h44:58
78BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
330BISIGNANI Vincenzo1972SM45RR999 RUN CARD 
96BOEMIO Gianfranco1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
63BONOMO Giovanni1971SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h59:24
308BORGIANI Andrea1964SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
215BOSCAGLIA Roberto1978SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD 
152BOTTEGONI Francesco1969SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h41:26
331BRACACCINI Alessandro1974SM40RR999 RUN CARD 
190BRANDIMARTE Stefano1991SMAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 
97BRUNETTI Loriano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h54:51
116BRUNORI Cristian1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
7BRUSCHI Giorgio1944SM70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h15:16
143BRUZZESI Claudio1947SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
332BUCCOLINI Enrico1961SM55RR999 RUN CARD 
144BUFFARINI Cristina1974SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
186CACCIAMANI Lorena1980SF35AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA 
166CALCINA Eugenio1984SMAN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
194CALIA Giuliano1987SMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
287CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h02:17
24CAMPANELLA Mario1948SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
333CAMPANELLI Marco1984SMRR999 RUN CARD 
117CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
295CANNUCCIA Marco1990SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 
334CAPONE Roberto1983SM35RR999 RUN CARD 
272CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h51:44
271CAPPELLACCI Matteo1985SMMC018 POL ACLI MACERATA1h50:41
277CAPPONI Samuele1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA 
335CAPRIO Claudio1978SM40RR999 RUN CARD 
407CARAGNANO Domenico1959SM55TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
79CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h38:57
336CARLETTI Filippo1981SM35RR999 RUN CARD 
288CARNEVALI Cristiano1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h55:48
80CARNEVALI Francesco1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h24:53
25CASACCIA Massimiliano1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
337CASSETTA Marco1983SM35RR999 RUN CARD 
278CASTELLANI Giovanni1966SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA 
118CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
153CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h36:38
244CATINI Francesco1979SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 
8CAVOLA Gianluca1971SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h48:34
167CECCARELLLI Luca1977SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
26CECILI Luca1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h37:51
289CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h12:24
119CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
81CESARINI Marilena1973SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h34:48
9CHERUBINI Silvia1975SF40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h45:58
168CHIATTI Emiliano1977SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
217CHILLON CAMANO Mar1996PFESP SPAIN 
235CHIODI Alessandro1981SM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h48:29
234CHIODI Claudio1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h45:15
413CIARALLO Gianfranco1954SM60VI667 SPORT RACE A.S.D. 
213CIATTAGLIA Diego1985SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
136CIATTAGLIA Francesco1986SMAN032 ATL. JESI 
338CIAVATTINI Marco1980SM35RR999 RUN CARD 
273CICARILLI Nazareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h44:21
99CICETTI Barbara1970SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h40:34
98CICETTI Stefano1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h35:32
195CICIRELLI Lorenzo1978SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
120CIMARELLI Gabriele1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
248CIMINI Carlo1965SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
169CIRCIU Ionica Monica1974SF40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
339CISANA Simona1972SF45RR999 RUN CARD 
340COCO Danilo1974SM40RR999 RUN CARD 
316COLANGELO Giampiero Car1982SM35PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN 
82CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
341COPPOLA Vincenzo Nicode1964SM50RR999 RUN CARD 
100CORSI Alessio1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
10CUCCHIARI Stefano1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
139CUTRINO Rocco Luigi1958SM60AN038 G.S. DINAMIS 
321D'AGOSTINO Gracco1965SM50RM173 LBM SPORT TEAM 
251D'AMICO Giorgio1968SM50MC007 ATL. RECANATI1h45:11
307D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA1h28:28
196D'ANGELO Luigi1959SM55BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
342D'ONOFRIO Massimo1962SM55RR999 RUN CARD 
343DA RIVA Alessandra1970SF45RR999 RUN CARD 
197DAMBROSIO Giuseppe1975SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
344DE CRISTOFARO Marco1968SM50RR999 RUN CARD 
345DE DOMINICIS Marina1982SF35RR999 RUN CARD 
346DE FREITAS Fabiana1977SF40RR999 RUN CARD 
3DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h11:52
347DELFINO Giovanni1968SM50RR999 RUN CARD 
198DENORA Nicola1976SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
53DI LODOVICO Sergio1951SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h00:19
348DINI Susanna1976SF40RR999 RUN CARD 
28DIOP Ousseynou Fall1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h19:55
    SEN SENEGAL 
29DISCEPOLI Gianfranco1966SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h24:25
218DOBORI Giorgio1963SM55FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI 
219DOBORI Nicholas1987SMFC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI 
296DOMANIN Fabrizio1972SM45MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 
349DOMESI Sandro1969SM45RR999 RUN CARD 
154DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h42:07
350DUCA Andrea1984SMRR999 RUN CARD 
101DURPETTI Laura1967SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h41:36
2EL MAKHROUT Cherkaoui1980SM35VT050 A.S.D. AT RUNNING 
252ELISEI Cristiano1968SM50MC007 ATL. RECANATI1h34:45
170EMENDABILI Mauro1951SM65AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
250ESPOSITO Fulvio1951SM65MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h40:48
102EVANGELISTI Samuele1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h34:11
301FABI Antonio1963SM55PG086 ASD ATLETICA TAINO 
351FABRIANESI Fabrizio1971SM45RR999 RUN CARD 
352FANESI Matteo1982SM35RR999 RUN CARD 
353FAVA Alessandro1986SMRR999 RUN CARD 
411FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI 
223FERRARO Gennaro1970SM45FG268 GS ATL. STRACAGNANO1h34:51
121FERRETTI Michele1970SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
64FERRONI Roberto1967SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h56:04
199FERULLI Giuseppe1950SM65BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
122FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
54FILIPPETTI Fabio1969SM45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h45:01
103FILIPPONI Federico1976SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h38:46
17FILONZI Giancarlo1960SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h38:23
354FINAURINI Gianni1974SM40RR999 RUN CARD 
30FIORINI Alessandro1973SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h52:46
280FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA 
55FORTE Maria Amalia1957SF60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h52:32
171FRANCESCHETTI Michele1975SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
123FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
355FRATICELLI Paolo1969SM45RR999 RUN CARD 
140FREZZOTTI Gilberto1946SM70AN038 G.S. DINAMIS 
31FRIGATTI Stefano1980SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
65FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h57:10
56FUGANTI Monia1973SF45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h56:44
225GAFFORIO Simona1964SF50FI447 IL PONTE SCANDICCI ASD 
356GAGLIOSTRO Enrico1985SMRR999 RUN CARD 
320GALLEGATI Alessia1969SF45RM035 CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO 
357GALLI Marco1983SM35RR999 RUN CARD 
124GALLI Silvano1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
32GAMBELLI Ferdinando1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h09:01
291GASPARRONI Daniele1984SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h40:37
150GHORBANALIRAD Sina1987SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT 
    IRI IRAN 
125GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
310GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h32:56
311GIACOMETTI Luca1967SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h52:37
309GIACOMETTI Lucio1967SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h38:45
358GIAMMARCHI Giuliano1984SMRR999 RUN CARD 
66GIORDANI Giordano1978SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h48:17
412GIORDANO Lorenzo1978SM40TR041 AMATORI PODISTICA TERNI 
232GISSI Michele1962SM55FM020 A.POD. VALTENNA 
33GIUGLIARELL Pietro1975SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
359GIULIANI Chiara1989SFRR999 RUN CARD 
172GIULIANI Massimo1961SM55AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
18GRILLI CICILIONI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h39:01
67GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h46:50
240GUERRA Francesca1967SF50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 
1HAJJY Mohamed1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
274HALLABOU Rachid1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h19:40
    MAR MOROCCO 
83IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h44:43
34IACOBUCCI Donato1958SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
409IACONI Vito1961SM55TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 
189IEZZI Pasquale1953SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO 
360INDRI Giovanni1983SM35RR999 RUN CARD 
185INEGITO Gimmi1981SM35AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO 
361JASSENS Mick1965SM50RR999 RUN CARD 
    BEL BELGIUM 
362KUZIMNA Ksenia1988SFRR999 RUN CARD 
297LA VERGHETTA Giuseppe1989SMPE032 ASD 'VINI FANTINI' 
84LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
312LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h50:36
200LANZONE Nicola1963SM55BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
323LAPI Massimiliano1974SM40RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD 
275LAPPONI Stefano1956SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h53:45
201LATERZA Domenico1946SM70BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
202LEONE Giuseppe1961SM55BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
35LEONE Marco1963SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h22:51
11LEPORE Michelegiorgio1979SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h11:05
363LILLINI Matteo1977SM40RR999 RUN CARD 
302LISPI Lucilla1977SF40PG086 ASD ATLETICA TAINO 
249LISTORTI Luigi1981SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
281LIUTI Matteo1979SM35MC028 A.ATL. TRODICA 
319LIVERANI Francesca1981SF35RA566 LIFERUNNER SSDARL 
364LIZZA Roberto1986SMRR999 RUN CARD 
203LOGRANO Giuseppe Maria1966SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
204LOIUDICE Vito1976SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
365LOZITO Francesco1979SM35RR999 RUN CARD 
322LUCCHETTI Sergio1969SM45RM173 LBM SPORT TEAM 
173LUCESOLI Matteo1979SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
366LUCESOLI Simone1970SM45RR999 RUN CARD 
57LUCHETTA Alessandro1972SM45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h59:41
236LUPETTI Roberto1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h47:59
174MAMMOLI Gabriele1978SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
175MANCINELLI Massimiliano1972SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
4MANCINI Marcella1971SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON1h19:25
68MANFRINI Mauro1955SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h45:21
367MANONI Antonella1973SF45RR999 RUN CARD 
368MANONI Davide1977SM40RR999 RUN CARD 
126MANONI Fabrizio1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
187MANONI Maurizio1979SM35AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA 
58MARCHETTI Sonia1979SF35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h00:41
220MARCIANO Anastasio1977SM40FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI 
237MARCOALDI Marco1978SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h41:51
69MARCONI Simona1983SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h44:38
369MARCUCCCI Gianluca1968SM50RR999 RUN CARD 
260MARI Claudio1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
370MARIANI Pamela1981SF35RR999 RUN CARD 
317MARINELLI Fabio1977SM40PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN 
261MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h31:02
205MARINIELLO Alberto1980SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
85MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h40:31
137MARZOCCHINI Daniele1980SM35AN032 ATL. JESI 
176MASCIARELLI Gianluigi1967SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
145MASINI Arvedo1947SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
70MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h09:42
177MATTEUCCI Igor1975SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
221MAZZOCCHI Luca1967SM50FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI 
36MAZZOCCHINI Massimo1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h50:59
245MECONI Gabriele1967SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 
292MELAPPIONI Roberto1961SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h50:57
293MENGASCINI Fabrizio1970SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h53:40
92MENGONI Bruno1938SM80AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO 
37MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h26:47
38MICHELETTI Mirco1995SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h21:21
127MICHELI Marco1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
216MICOMONACO Alessandro1977SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
262MOBILI Sonia1971SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
71MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h52:35
19MOGETTA Luca1982SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h36:58
253MOLDOVAN Marius Claudiu1976SM40MC007 ATL. RECANATI1h19:49
    ROU ROMANIA 
371MONA Alessandro1976SM40RR999 RUN CARD 
188MONTALBINI Alberto1982SM35AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA 
313MONTANARI Annibale1953SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h56:33
39MONTANARI Donatella1963SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h08:09
279MONTECHIARI Giuseppe1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA 
372MORGANTINI Caterina1981SF35RR999 RUN CARD 
373MORICONI David1979SM35RR999 RUN CARD 
238MORRESI Giovanna1979SF35FM023 POD. MORETTI CORVA2h13:56
12MORSUCCI Francesco1977SM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h46:00
374MUTIGNANI Elia1972SM45RR999 RUN CARD 
314NARDELLI Massimo1963SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
155NICOLINI Cristiano1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h37:04
375OLIVE Riccardo1984SMRR999 RUN CARD 
156OLIVIERI Diego1976SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h41:35
305ORAZI Gabriele1957SM60PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI 
376ORAZI Matteo1979SM35RR999 RUN CARD 
40ORLANDINI Maurizio1963SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h30:20
377OSIMANI Luca1983SM35RR999 RUN CARD 
72PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h00:25
41PACIOTTI Gabriele1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
157PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h46:22
206PALASCIANO Giuseppe1952SM65BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
378PALMA Andrea1974SM40RR999 RUN CARD 
379PANARELLA Daniele1989SMRR999 RUN CARD 
263PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h54:05
86PAPA Lorenzo1983SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h23:13
207PAPPALARDO Michele1982SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
380PASQUALINI Gianluca1971SM45RR999 RUN CARD 
104PEGOLI Fabrizio1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h23:57
158PELOSI Roberta1968SF50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h55:13
178PENNACCHIONI Paolo1969SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
73PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h25:40
284PERONI Cecilia1979SF35MC034 GROTTINI TEAM1h38:45
264PERUGINI Fabio1969SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h31:50
241PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 
242PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 
13PESANTE Luca1974SM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h38:06
87PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
290PESARESI Massimo1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
265PETRACCI Michele1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h37:35
42PETROLINI Federico1965SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
381PIANGATELLI Cristiano1972SM45RR999 RUN CARD 
179PIERI Gianluca1974SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
128PIGLIAPOCO Mirko1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
180PIZI Sergio1962SM55AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
146PLEBANI Simone1984SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
129POLZONI Cristiana1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
324POSSANZINI Massimiliano1969SM45RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD 
382POTENZA Emanuele1983SM35RR999 RUN CARD 
93PRINCIPI Marco1965SM50AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO 
227PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h30:40
266PUDDU Daniele1988SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
228QUATRINI Paolo1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h47:28
130QUATTRINI Paola1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
315QUATTRINI Riccardo1974SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h15:34
383QUONDAMATTEO Mirco1975SM40RR999 RUN CARD 
384RADICIONI Alessandro1990SMRR999 RUN CARD 
385RAFFAELE ADDAMO Simona1972SF45RR999 RUN CARD 
74RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h54:40
386RAGNI Michele1984SMRR999 RUN CARD 
208RAGONE Giovanni1946SM70BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
43RAMAZZOTTI Alessia1973SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h52:59
267RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h19:41
44RENDA Annamaria1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h05:59
318RENZONI Morena1966SF50PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN 
410RICCI Giulio1981SM35TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA 
387ROCCA Alexander Rohm1980SM35RR999 RUN CARD 
388ROCCHETTI Roberto1967SM50RR999 RUN CARD 
229ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h53:32
88ROMANI Alessandro1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h39:41
389ROMEO Diego1983SM35RR999 RUN CARD 
182RONCONI Annarita1967SF50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
181RONCONI Romina1970SF45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
59ROSI Stefano1952SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
131ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
105ROSSINI Massimiliano1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h33:56
390ROSSINI Valentina1985SFRR999 RUN CARD 
147ROSSOLINI Giordano1969SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
391ROTINI Roberto1981SM35RR999 RUN CARD 
159RUSSANO Cosimo1963SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD2h10:51
306RUSSO Pasquale1975SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI 
183SABBATINELLI Michele1978SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
89SABBATINI Federico1987SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
106SACCO Alessandro1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h42:44
45SALATI Roberta1967SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h59:27
184SALVEMINI Vincenzo1964SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
239SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA1h54:05
94SANTANGELO Victor1978SM40AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO 
392SANTARIGA Sandro1966SM50RR999 RUN CARD 
132SANTINELLI Simone1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
14SANTONI Alberto1962SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
133SANTONI Luca1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
209SARDONE Angelo1955SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
160SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h43:17
325SARNICOLA Gianluca1968SM50RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD 
393SASSAROLI Massimo1952SM65RR999 RUN CARD 
6SAVECHKO Yana1987SFMC034 GROTTINI TEAM1h29:57
    UKR UKRAINE 
107SBROLLINI Franco1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h32:51
408SCARATI Michele1961SM55TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
394SCHREY Luca1979SM35RR999 RUN CARD 
75SCRILATTI Beatrice1994SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h52:15
268SERAFINI Fiore1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h45:54
395SERPILLI Michele1978SM40RR999 RUN CARD 
243SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 
396SETTEMBRINI Andrea1983SM35RR999 RUN CARD 
269SEVERINI Elio1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h32:15
397SEVERINI Jessica1979SF35RR999 RUN CARD 
398SEVERINI Luca1991SMRR999 RUN CARD 
399SGARAMELLA Vincenzo1973SM45RR999 RUN CARD 
400SICURO Gianmpaolo1972SM45RR999 RUN CARD 
210SILVANO Antonio1980SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
108SIMONI Gino1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h44:24
15SPADARO Domenico1953SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h59:24
276SPALLETTI Andrea1956SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h58:00
191SPINELLI Fabiola1977SF40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h43:13
148SPINSANTI Luca1972SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
90SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
230SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h59:02
16STRAPPATO Andrea1983SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
270STRENI Andrea1971SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
401STRONATI Andrea1979SM35RR999 RUN CARD 
246STROVEGLI Giuseppe1961SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 
211TAMBORRA Raffaele1970SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
5TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h21:59
402TARSI Raffaella1981SF35RR999 RUN CARD 
222TAVAGLIONE Nicola1983SM35FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI 
47TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h24:59
134TIBERI Marco1976SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
403TOLLUMI Anna1981SF35RR999 RUN CARD 
404TOMBOLINI Massimo1969SM45RR999 RUN CARD 
48TONNARELLI Sergio1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h54:38
161TOZZI Oscar1979SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h34:26
212TRAGNI Vito Carlo1971SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
60UGOLINI Marzia1971SF45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h44:09
91VACCARINI Matteo1987SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
20VAGNARELLI Andrea1973SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h29:19
405VAN LANDEGHEM Wim1962SM55RR999 RUN CARD 
    BEL BELGIUM 
49VENDITTI Federica1975SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
50VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h38:53
135VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
231VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h43:28
141VISPO Stefano1953SM65AN038 G.S. DINAMIS 
286VITALI Davide1966SM50MC034 GROTTINI TEAM 
109VITALI Debora1970SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h36:24
51VIVANI Isabella1971SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h08:09
406ZANOLI Daniele1969SM45RR999 RUN CARD 
298ZAVAGLIA Vittorio1949SM65PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI 
52ZECCA Alice1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h13:14
149ZINGARETTI Emilio1943SM75AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
Totale: 410
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb