Campionati Italiani Universitari 2018
Isernia, Stadio Lancellotta - Contrada Le Piane
Organizzazione: FIDAL - Isernia
PD000 CUS PADOVA - LISTA PARTECIPANTI20/05 - 18:16
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
PD000 CUS PADOVALista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
229BASANA Francesco1996PM200 metri UOMINI23.32
      
229BASANA Francesco1996PMStaffetta 4X100 UOMINI 
      
230BATTISTELLO Francesco1995SMSalto in lungo/LJ UOMINI7.02
      
230BATTISTELLO Francesco1995SMSalto triplo/TJ UOMINI 
      
230BATTISTELLO Francesco1995SMStaffetta 4X100 UOMINI 
      
231BELLIN Jacopo1995SMPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
      
231BELLIN Jacopo1995SMDisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
      
232BENEDUCE Alessia1998PFMartello/HT Kg 4.000 DONNE57.54
      
232BENEDUCE Alessia1998PFPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
      
234BIANCO Francesca1996PFStaffetta 4X100 DONNE 
      
234BIANCO Francesca1996PFSalto in lungo/LJ DONNE6.15
      
256BIANCOLI Federico1996PMSalto con l'asta/PV UOMINI 
      
235BIRAL Davide1997PM3000 siepi H91 UOMINI 
      
237BRAZZALE Enrico1995SMStaffetta 4X400 UOMINI 
      
237BRAZZALE Enrico1995SM800 metri UOMINI1:48.47
      
238BROGLIATO Alessandro1994SMStaffetta 4X100 UOMINI 
      
238BROGLIATO Alessandro1994SMSalto in lungo/LJ UOMINI7.17
      
238BROGLIATO Alessandro1994SM200 metri UOMINI23.00
      
240CASARIN Davide1997PMMartello/HT Kg 7.260 UOMINI 
      
241DAGOSTINO Claudia1996PFStaffetta 4X400 DONNE 
      
243DONATO Anna1998PFStaffetta 4X400 DONNE 
      
245FAVARETTO Martina1995SF100 metri DONNE12.29
      
245FAVARETTO Martina1995SFStaffetta 4X100 DONNE 
      
245FAVARETTO Martina1995SF200 metri DONNE25.53
      
233GALLETTA Paolo1998PM200 metri UOMINI22.42
      
249GALLETTA Paolo1998PM100 metri UOMINI11.02
      
251LONEDO Rebecca1996PF5000 metri DONNE 
      
252MAGRINI Alessandro1997PMSalto in lungo/LJ UOMINI 
      
252MAGRINI Alessandro1997PMStaffetta 4X400 UOMINI 
      
252MAGRINI Alessandro1997PM100 metri UOMINI11.67
      
253MARCOLIN Bianca1998PFSalto con l'asta/PV DONNE3.00
      
254MARINI Elena1997PFStaffetta 4X100 DONNE 
      
254MARINI Elena1997PF100 Hs H 84-8.50 DONNE 
      
255MIANI Matteo1993SMSalto in alto/HJ UOMINI2.00
      
255MIANI Matteo1993SMSalto con l'asta/PV UOMINI 
      
258RONCONI Marta1997PFStaffetta 4X400 DONNE 
      
258RONCONI Marta1997PFSalto con l'asta/PV DONNE4.00
      
260SINIGAGLIA Luisa1997PFGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
      
262SPEZZAMONTE Nicola1997PM800 metri UOMINI1:56.87
      
262SPEZZAMONTE Nicola1997PM1500 metri UOMINI4:03.19
      
264TOTO Giacomo1997PM400 metri UOMINI 
      
264TOTO Giacomo1997PMStaffetta 4X400 UOMINI 
      
265TOTO Giovanni1997PMStaffetta 4X400 UOMINI 
      
265TOTO Giovanni1997PM400 metri UOMINI 
      
266VIAN Irene1996PF800 metri DONNE2:09.82
      
266VIAN Irene1996PFStaffetta 4X400 DONNE 
      
266VIAN Irene1996PF1500 metri DONNE 
      
267ZANGOBBO Carol1995SFStaffetta 4X100 DONNE 
      
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb